Turtle Beach анонсировала наушники "Call of Duty: Ghosts"

Call of Duty Ghosts

Turtle Beach анонсировала наушники "Call of Duty: Ghosts"
Компания Turtle Beach анонсировала выпуск серии наушников Call of Duty: Ghosts. Наушники должны появиться в продаже несколько позже в этом году. Согласно Engadget, наушники Ghosts не будут подходить для Xbox One, если, конечно, для них не будет выпущен переходник. Зато они будут работать с Xbox 360 и PS3.

Turtle Beach сообщают о выпуске ограниченной серии наушников Call of Duty: Ghosts.
Согласно исключительному соглашению сроком на 2 года с Activision, компания Turtle Beach заявила о новой линии наушников ограниченной серии, оптимизированных для Call of Duty: Ghosts. Новые наушники – эксклюзивные аксессуары, созданные специально для поклонников франшизы, которые будут носить бренд Call of Duty: Ghosts, премиальную отделку и бонусные дополнения, разработанные совместно с разработчиками игры, включая голосовые подсказки и настройку звука.
Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2107-turtle-beach-anonsirovala-naushniki-call-of-duty-ghosts.html
14:12
1706
RSS
12:26
Сколько заломят за них? :)
12:33
если у нас в городе появятся, то я куплю.
Overflow
13:29
Черепок я и на своих могу набить.Надо характеристики смотреть,а потом уже задавать себе вопрос,а действительно ли мне они нужны
BULLDOZER
01:39
Ну если учитывать что наушники той же фирмы для БО2 стоят 3500, то наверное где то так же и будут стоить для Призраков.
19:32
Я свои покупал в пределах 4000p 5.1 фирма ROCCAT KAVE
15:42
фиалетово deer
DESO
16:50
Я был на Игромире, играл в Ghost и пользователям давали играть в именно в этих наушниках, и скажу честно, удобнее наушников я не встречал! А по поводу качества звука - так бицы совсем сосут!
Загрузка...