Ходят слухи, что откроется доступ к бесплатной пробной версии Black Ops 2 – DLC Revolution на Xbox L

Call of Duty Black Ops 2

Ходят слухи, что откроется доступ к бесплатной пробной версии Black Ops 2 – DLC Revolution на Xbox L

Согласно скрытому коду html (вы его можете увидеть на картинке снизу), найденному @LiamFTWinter в регистрации загрузки Xbox Live, дополнительный контент Revolution для Black Ops 2 скоро станет доступным как бесплатная пробная версия на Xbox LIVE. На изображении, которое он прислал, видно, что доступ к бесплатной пробной версии закончится 28-го мая, однако там нет ни слова о том, когда его откроют.

Это первый раз в истории DLC Call of Duty, когда она предоставляла игрокам возможность бесплатно опробовать дополнительный контент. Пока нет никакой информации о том, станет ли такое предложение доступным для пользователей PS3 и PC.

Также сейчас ходят некоторые слухи/догадки о третьем и четвертом дополнительных контентах. Поговаривают, что запуск третьего DLC состоится 2 июля, а 27 августа планируют запустить четвертый. Эта информация пока не подтверждена, но мы будем держать вас в курсе.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2075-hodyat-sluhi-chto-otkroetsya-dostup-k-besplatnoy-probnoy-versii-black-ops-2-dlc-revolution-na-xbox-live.html
12:02
1232
RSS
17:18
лучше на РС бы хотя я уже купил
Загрузка...