Бесплатные «классические» карты для Modern Warfare 3

Call of Duty Modern Warfare 3

Бесплатные «классические» карты для Modern Warfare 3

На одном из интервью «Machinima Respawn» Роберт Боулинг, творческий стратег Infinity Ward, ответил на несколько вопросов относительно новых карт в Call of Duty Modern Warfare 3

Во-первых, Боулинг прокоментировал последнюю вышедшую карту - Overwatch. Он сказал, что их целью было выпустить оригинальную и не на что не похожую карту, где можно было бы совмещать игру в стиле раш и игру со снайперской винтовкой. По его словам, на карте есть много мест, где будет очень удобно играть снайперам...

Во-вторых, Боулинга расспросили о дальнейших планах IW по поводу новых DLC. Конечно же, он не стал раскрывать нам свои секреты, но все таки обмолвился парой словечек... С одной стороны они пытаются максимально создать разнообразие, что бы на одной карте можно было играть как с ПП, так и со снайперскими винтовками. С другой, они поставили себе за цель, создавать карты, отличающиеся от остальных своей красотой и экзотикой... Что бы каждая карта имела свою предъисторию и свой подсмысл, ведь на таких картах играть намного интереснее..

Так же, он прокомментировал, что в следующих DLC они хотят выпустить несколько карт, не для общего пользования, а, например, для игры 2х2.. Такие, как, например, карта Shipment (Отправление) из Call of Duty 4: Modern Warfare.

 

Разговаривая о переиздании старых карт для Call of Duty: Modern Warfare 3, Боулинг прокомментировал, что в планы Infinity Ward входит выпуск, так называемых, «классических» карт, которые не будут входить не в один из DLC, и будут доступны для скачивания всем пользователям в свободном виде. Боулинг сказал - «Мы не хотим брать деньги с игроков за то, что уже придуманно, платить им придется только за что то исключительно новое».

Уже давно ходят слухи о выпуске Nostalgic Pack для Modern Warfare 3, в состав которого будут входить всеми любимые карты из Call of Duty 4: Modern Warfare и Modern Warfare 2. Похоже, что теперь выход этого пака официально подтвержден и, ко всему прочему, он еще и будет бесплатным.


Sichey, специально modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1771-besplatnye-klassicheskie-karty-dlya-modern-warfare-3.html
14:35
2391
RSS
20:27
Старые карты будут бесплатными! Ммм, ништяк...
20:31
я мв3 забросил,но ради старых добрых карт я с радостью поиграю в неё
20:56
Будут бесплатными?! Окей, тогда включусь в мясо и закину карты МВ3 в унитаз)))))
22:01
Хоть какая то хорошая новость
dyx
22:17
Ура бесплатно жду когда выйдет!!!
22:41
"Мы не хотим брать деньги с игроков за то что уже придуманное, платить им придётся только за что то исключительно новое."

Пожалуй, первая здравая мысль Р. Боулинга за поледние 2, а то и 3 года! Ура, товарищи! booze
23:08
Старые карты из 4ки, очень хорошо punk
23:23
Все сказанное не может не радовать! punk
00:16
Я буду очень рад если так и будет, мне еще в МВ 2 не хватало некоторых старых добрых карт с МВ 1. Остается ждать.....
03:31
Выпустят старые карты бесплатно- это хорошо. Ну и кому нафиг нужен будет этот ДЛЦ ?
06:50
Цитата: ginfir
Ну и кому нафиг нужен будет этот ДЛЦ ?

Например, тем, кто ждет
карты, отличающиеся от остальных своей красотой и экзотикой... Что бы каждая карта имела свою предъисторию и свой подсмысл, ведь на таких картах играть намного интереснее..
07:15
Кстати, а когда карты появятся?
08:11
Наверное после выпуска всех платных DLC wink
11:19
активижн,бесплатно,Котик у тя хорошее настроение было?
15:05
Инфинити вард ушли от активижн? Или я что-то путаю...
15:09
О круто! Поиграю как в старые добрые времена !
15:50
Посмотрим. smile
17:28
Да вот и я думаю, радоваться ещё рано. Конечно то что он сказал это хорошо, но я сам не поверю пока не увижу своими глазами...
17:29
Интересно а в выживание эти карты добавят...будет интересно например на отправление поиграть))))
08:10
Круто, а то я MW3 купил, но из-за дерьмовых карт, кальки блэкопсовских, совсем в неё не играю.
10:51
Цитата: Sichey
Да вот и я думаю, радоваться ещё рано. Конечно то что он сказал это хорошо, но я сам не поверю пока не увижу своими глазами...

+1

Особенно интересно про выживание. Это было бы бомбово... На Терминале или Фавеле.
14:19
О если будут карты из modern warfare 2, буду ссать кипятком! Favela, Terminal, Highrise кулл
16:32
давно хотел чтобы вернули карты Derail и Rust а тут типо будет бесплатно заманчего но как то подозрительно
BuL`doZER
17:23
Норм) Старые добрые карты из мв2, типа Терминал, Фавела и Хайдрайс, ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! Если Инфинити подтвердят свои слова - то цены им нет)
Rukastos
20:40
Все так радуются... Вот только есть несколько НО: когда, сколько, что именно? Ибо могут добавить 2 нищие и ненавистные карты из предыдущих частей и скажут: "вот вам фри-пак, бесплатно, как мы и сказали". А вот если бы дали все (да-да, все) карты из четвертой, шестой, а то даже и из второй частей, то это явно вернет шанс на возвращение КоДу былой славы.
P.S. В MW2 до сих пор играю. MW3 видеть не хочу (хотя она более-менее норм, но что-то в ней заставляет выключить игру и забиться в угол). А после BF3 об MW3 и вспоминать не хочется, ибо очень(!) хорошая игра, хотя и в ней срани изъянов много.
MW2 > BF:BC2 ; MW3 < BF3 ; MW3+DLC << BF3+B2K
Всем удачи и приятной игры!
23:27
Цитата: Rukastos
дали все (да-да, все) карты из четвертой, шестой, а то даже и из второй частей

Не много ли хочешь?
00:14
Цитата: Rukastos
дали все (да-да, все) карты из четвертой, шестой, а то даже и из второй частей

Это сильно много работы, за которую им никак не заплатят, Активижн не привыкли так работать...
А насчёт БФ3 и МВ3, то пожалуйста прошу, не надо сравнивать 2 абсолютно разные игры...
Rukastos
08:37
"Не много ли хочешь?"; "Это сильно много работы".
А что? Перекомпиляция карты это не такая уж и трудоемкая работа, при условии одного и того же движка. А даже если перекомпиляция невозможна в силу некоторых нюансов (движок чуток улучшался из части в часть, или все-таки менялась только цифра), то создание карты с нуля (но имея же исходники "тех" карт) занимает немного времени.
Например,в SourceSDK для CS:S самопальные карты можно сделать за пару дней, имея навык естественно, и много таких ("быстрых"), но нормальных карт я видел. А также, карты, которые сделаны для CS:S (Counter-Strike:Source, кто еще не понял) еще в 2004 году, они спокойно подходят для CS:S с движком 2009. И ничего, хотя игра внешне изменилась. (То же самое касается и Portal & L4D и т.д., все игры на разных движках и все их карты взаимоработающие, но не всегда ибо есть скриптовые нюансы).
Кстати, я вообще не понимаю, почему из создания одной(!) новой карты они делают такое событие, что они сделали невъе классный элемент DLC? (Хотя знаю, тупо пиар ход для рекламы ненужных DLC). Я понимаю так рекламировались бы DICE, ибо в BF3 карты большие, но тут..!
"А насчёт БФ3 и МВ3..."
Да-да, понимаю. Сам не люблю когда по этому поводу начинается холисрач, учитывая, что игры имеют разную механику. НО, я имел ввиду именно свое мнение и мнения моих друзей, а также вложенность в игры. MW2 погубила только жадность Activision, поэтому там не было поддержки. А MW3 погубила победа MW2 (жадность).

Это я все писал из своей головы, можете подумать над этим, а можете на него положить "инструмент из крови и плоти". Всем удачи!
07:43
А чтобы эти карты получить , надо в Call of Duty : Elite регистрироваться ?
ThreeTwoSe7en
10:00
Надеюсь что это правда и карты из предыдущих частей были бы бесплатными.
ЮРИК
13:40
1. 2 модерн варфаэр я прошол но интиресно сыграть 3
good2
10:26
MW3 имхо- полнейший отстой!

Тока деньги зря потратишь!
Загрузка...