Были обнаружены две новые карты в Call of Duty Modern Warfare 3

Call of Duty Modern Warfare 3

Были обнаружены две новые карты в Call of Duty Modern Warfare 3

Некоторым пользователям удалось обнаружить среди архивов Call of Duty Modern Warfare 3 две скрытые карты, до сих пор не опубликованные.
Информация поступила с портала MP1st вместе с скриншотом одной из карт. Возможно, это часть будущего DLC или какой то сюрприз от IW... Пока что, это неизвестно.

Мы уже все наслышаны о больших намерениях Infinity Ward по поводу дополнений к Modern Warafre 3. Они обещают максимально расширить игру за счёт большого количества DLC. "Таким образом мы предоставим игрокам возможность пережить новые ощущения играя в старую игру" - заявил Роберт Боулинг. Большую часть этих новшеств будут составлять новые карты.

Мы затронули эту тему не случайно, потому как это связано с последней новостью о Call of Duty Modern Warfare 3. Некоторые из геймеров смогли найти в недрах Modern Warfare 3 две секретные карты, которые были спрятаны среди многих архивов, хранящихся на диске. Таким образом они смогли расшифровать код карт и отобразить приблизительную модель одной из них. После этого стали известны названия карт: Coast и Plaza (вторая скорее всего является обновлённой Arkaden).

Кроме того, им удалось сохранить один скриншот, который отображает карту Coast. На данной картинке можно её увидеть ещё в состоянии разработки:

На самом деле это не первые скрытые карты найденные в недрах MW3. Месяц назад были найдены аж пять скрытых карт, четыре из них взяты из Call of Duty 4 (Crash, Crossfire, Strike, y Overgrown) и одна из Call of Duty Modern Warfare 2 (Highrise).

Исходя из этих открытий появляется вопрос: Что собираются делать Infinity Ward с этими картами? Прототипы для будущих карт, это самый логический ответ. Все они станут частью платных DLC или некоторые из них мы получим в подарок? Пока что мы не можем дать ответ на этот вопрос...

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1738-byli-obnaruzheny-dve-novye-karty-v-call-of-duty-modern-warfare-3.html
03:00
1665
RSS
08:00
Возможно просто старые исходники, из которых и сделаны многие карты в MW3
11:38
Фото, которое здесь показанно, я не видел ни где ничего похожего, но я понял что это пляж... И дома на заднем фоне.
12:13
Опять будут рубить бабло за карты, это 100%, никакого подарка, т.к. 6 миллиардов долларов им видимо мало.
12:26
эх бляин как же былобы круто взять карты из всех старых частей код ,жалко что было бы платно да и недёшево
15:17
Bad_Name,Согласен!
yraganzo
19:40
Не могу закачать игру установку на комп, на другой запросто, на свой ни как. И видюха лучше чем требует игра, даже обнавлял драйвер на видюху. Всем спасибо и удачи
14:30
чёт шляпа какая то
121
06:00
А ГДЕ ОНИ НАХОДЕТСА
Загрузка...