Обнаружена опасная уязвимость в Modern Warfare 2

Call of Duty Modern Warfare 2

Обнаружена опасная уязвимость в Modern Warfare 2

Несколько дней назад в сеть просочилась информация о найденной уязвимости, благодаря которой в Call of Duty Modern Warfare 2 можно отключить систему VAC (Valve Anti-Cheat), а это означало, что отныне использование читов более не приводило бы к блокировке Steam аккаунта...
BlackDove - известен большинству игроков Modern Warfare 2 как создатель скандального Easy Account’а и далеко не самый последний человек на Cheat Scene, согласился дать интервью сайту modernwarfail2.com.
«Знаете ли вы, что можно полностью отключить VAC, изменив лишь один байт в исходниках Steam? Как это ни прискорбно, но ни Infinity Ward, ни Valve не позаботились об обеспечении нормальной интеграции между игрой и античитом»
Для подтверждения своих слов, BlackDove согласился продемонстрировать видеозапись. Но была одна небольшая проблема: необходимо было предоставить доказательства того, что VAC действительно отключен. Но выход вскоре был найден: для наблюдения за активностью VAC, BlackDove воспользовался утилитой API мониторинга OllyDbg, с помощью которой можно проследить за работой VAC. Использование других подобных программ было невозможно в виду того, что не все они корректно могли наблюдать за активностью VAC.
Видео:

Хочу отметить, друзья, что это вовсе не tutorial «Как отключить VAC и безнаказанно использовать читы», а лишь демонстрация того факта, что это вовсе не миф. И да, даже не пытайтесь повторить это, ибо, во-первых, у вас ничего не выйдет, а, во-вторых, риск получить бан, если вы что-то сделаете не так, будет очень и очень высок.

По словам BlackDove, в данный момент он работает над созданием метода обхода обновлений Steam. Но никаких публичных релизов можете не ждать, поскольку наплыв читеров в игру попросту уничтожит мультиплеер... Представьте себе, что будет, если каждый начнет использовать читы?.. Единственный путь препятствовать этому – выпуск патча, который бы запрещал подключаться к IWnet’у клиентам с версиями отличными от дефолтной. Я очень надеюсь, что Infinity Ward и Valve оперативно отреагируют на эту новость и быстро исправят все уязвимости VAC и игры, иначе даже страшно представить, что нас ждет в ближайшем будущем. А тем временем на форуме Infinity Ward началась настоящая паника. Тысячи писем посыпались на почту IW, а Роберта Боулинга уже окрестили failzerotwo.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/412-obnaruzhena-opasnaya-uyazvimost-v-modern-warfare-2.html
11:14
2467
RSS
19:12
ахаха я так и знал у меня предчуствие было что скоро сламают игру)))
19:27
ПЫПЭЦ
19:58
Мда....надо срочно выпускать патч.........
20:58
мдяя...до выхода игры все говорили: Эту игру будет невозможно взломать!Читерства будет меньше т.к. нет выделенных серверов! нубы!
21:14
failzerotwo - ааха-ха ! rofl
21:42
Цитата: maximus1411
мдяя...до выхода игры все говорили: Эту игру будет невозможно взломать!Читерства будет меньше т.к. нет выделенных серверов! нубы!


Как говорится, Русский не поверит, пока сам не проверит © ))
05:45
Верно!!! Русский человек уже привык не верить буржуям и проверять на собственной шкуре...
06:22
вроде взрослые люди, а волнения подняли до небес. Стимовские служащие, как и служащие Id Software уже по-любому видели это видео и пыхтят над закрытием уязвимости
13:57
если ничего не сделают будет полный звездец(( komp4
14:09
хана игре! гуд бай! xD
14:48
Я уже видел в игре парочку читаков...
Но согласитесь, читеров по-любому будте меньше чем в 4 части...допустим простой чел,не програмист,не сможет сделать так,как на видео...а что касается BlackDove...я не понимаю...зачем он выпускает все этим програмки для 6 части???зачем портит игру людям??
15:13
Timyr95,
ему за это платят, наверное...


Цитата: donfranz
если ничего не сделают будет полный звездец((


Они полюбому что-нибудь да сделают. Да и уже наверное сделали. Пока эта информация до нас дойдет, там уже все поправят по 10 раз.
22:13
мне кажется, что надо играть по честному russi_2faws 6
03:29
zombie74,
однозначно
01:13
а меня VAC сука просто так забанил! ranting
а новий диск мне влом покупать опять wink
15:29
Master123,
видать както твой ключ узнали....зладеи!))))
14:38
Парни меня забанили што делать неплдскажете ????? мошт ченибудь отклюить вак а если отключю поможет ???7
15:20
Если использовал Изиаккаунт или читы, так тебе и надо!
23:51
Что они там у себя в конторе думают?!!
Надо с этой заразой бороться!!!
За*ли читера поганые!!!
11:54
Timyr95,
полностью согласен!
SturmVogel,
мля реально бесят! особенно без палева с ВХ сносят! тока бежиш,бац снесли! на повторе видно как ведет прицел и уже ждет када выбежиш!(( ну после нескольких таких раз материш по жестокому на всех языках,вроде выходят....надолго ли??
14:23
donfranz, а может он по радару видел? Я вот так часто вижу и веду, пока не вылезет. Иногда даж без радара интуитивно, только краешек пятки заметив.
А читеров надо искоренять, меня задолбали уже из-за них клеймить. Всякие "про" насмотрються видяков на "Утубе" и давай нагонять, тип "я видел в роликах"... "как читяр!!!".
23:27
Ппц...я вах*е!мало им простых вх...они бл*ть су*а уже момботы сделали!!невозможно играть!!!главное спрашиваю у них, типо не страшно?они говорят: покупай за 150$ не забанят(типо фирменные читы)
УЖАС!!ВЫПУСКАЙТЕ ПАТЧ ПРОТИВ ЧИТЕРСТВА!!!
16:45
Timyr95,
хахаха)) не дождемся никогда! на одну античит прогу сделают 10 читов,которые она не подловит! а весь прикол в том,что античиты никем не оплачиваются,ради нас они не будут мучаться! а читы за бабки делают,их покупают...вот поэтомы мы *уй будем играть без читаков! обидно...

Fargot,
на повторе бежит бежит,а потом резко прицел в сторону и бабамс! ну НЕРЕАЛЬНО иметь такое внимание,но только если ты не до мозга костей истинный КЕМПЕР! smile и кста насчет клейма ты прав) меня уже раза 2-3 вх называли,просто нах посылаю и все тут (кста "про" как ты говориш,если они настоящие,а не отизиаккаунтили профили,то они молчат и спокойно играют! тока тупые нубы возникают,от зависти! ВОТ! komp3
10:19
вчера играл на кокомта серваке так там читеры в открытую наглеют и ржут тебе в ухо без наказано ,я непонял за ими никто не следит ?
08:54
olek69,
а кто за ними должен следить?? админов т ваще пачти нету
11:15
Читера совсем потеряли совесть. Теперь у них появилась какая-то наглая прога. Благодаря ей они вызывают ас130, ударные вертушки и грузы когда хотят! Пока это то, что я успел заметить, может функци намного больше (что я и предполагаю). Главное - они совершенно не стесняются читерства. Таких людей замечено мной около десятка. Что интересно - появились они только вчера(5 янв). Что с ними делать - не играть, просто отключаться (хотя если в одной команде с вами - то можно и экспу покопить wink )
_____________________________________________
Цитата: Timyr95
они говорят: покупай за 150$ не забанят(типо фирменные читы)

Ничего, забанят очень скоро... smile

team VAC dev team не дремлет! wink
10:48
VAС-хорошо но просто есть недоработки как и в punkbuster,ничто не совершенно! no читаки всегда будут и нормальные игроки будут изза них играть с уязвимостями((
17:18
Нечего непонял , что ты копить собрался. И с кем с нами в одной команде. Вызывать вертушки и АС130 можно и ненабивая 8-12 фрагов , просто поставь галочку в настройках на ГРУЗ , а там нужно только помоему 6 убийств. Всю жизнь читера были и некуда они неденуться и некакая система непоможет. Тут речь идёт о навязывании ненужной проги ( вас и стим ), которую нельзя отключить(всё равно непомогает). А мы платим за неё деньги и мучеемся. Игра , то гавно( мультиплеер ), я писал в других постах , что можно было новые карты сделать для КОД4 , а они решили бобла срубить и сделать новую( наспех сделаную ) игру. А когда геймеры востали и продажи падать начали они и забегали. Нетак уж и много народу в неё играет , как нам говорят.
15:48
везде читерство angry 4 team
18:41
КЛАСНО ХАКНУЛ Я УЖЕ УСТАЛ ВСЕХ РУБИТЬ . Я НАВЕРНОЕ САМЫЙ КРУТОЙ ЧИТЕР В РОССИИ! СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ВИДЕО!


4 Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧМТЫК СТРАНЫ!
19:24
сталкер адриан,
КЛАСНО ХАКНУЛ Я УЖЕ УСТАЛ ВСЕХ РУБИТЬ . Я НАВЕРНОЕ САМЫЙ КРУТОЙ ЧИТЕР В РОССИИ! СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ВИДЕО!


Ган**он ты)))))) и таких как ты много)))) вас с***ка целая армия недоразвитых)))) силы воли нет! ты хуже гея! ты ПИ***ОР))))
13:15
solo1980,
согласен на все 100%!!!
Загрузка...