Детали классов режима Вымирание в Сall of Duty: Ghosts

Call of Duty Ghosts

Детали классов режима Вымирание в Сall of Duty: Ghosts

В режиме Вымирания вы в группе с тремя другими игроками будете противостоять нашествию инопланетян впоследствии событий, которые с вами случатся во время прохождения одиночной кампании.

Вы можете попробовать играть в Вымирание вслепую, не зная его тонкостей, однако этот новый кооперативный режим будет вознаграждать игроков, которые выполняют обязанности взятых на себя ролей и могут успешно работать в команде. 

Режим предоставит вам возможность выбрать для себя один из классов, каждому из которых присущи уникальные способности и особые преимущества.

Не так давно разработчики из Infinity Ward дали детальное описание каждому классу для того, чтобы вы знали, что вы должны делать в этом режиме.

Ниже вы можете прочитать детальную информацию о каждом классе. А посмотреть видео геймплея режима Вымирание вы можете здесь.

Специалист по оружию

Урон от пуль увеличен на 20%.

Главная задача Специалиста по оружию – уничтожить как можно больше инопланетян. Его способность наносить увеличенный урон невероятно полезна особенно, когда вам приходится сражаться с обладающими высокой защитой врагами или же с целыми толпами более слабых противников. Умение обращаться с оружием повышается с каждым уровнем Специалиста по оружию.

Танк

Здоровье увеличено на 25%.

Танки – самые крепкие участники группы. Танки всегда находятся впереди, чтобы принимать на себя удары противника, которые бы не выдержали остальные, более уязвимые классы. Дополнительное здоровье позволяет этому классу забираться в самое пекло сражений и выбираться из него живым. С каждым новым уровнем Танка его здоровье будет повышаться.

Инженер

Обеспечивает дрель дополнительной защитой, получает бонусные очки.

Вашей команде будет тяжело выиграть без работающей дрели. Инженер занимается защитой уязвимой дрели, что является невероятно важной задачей во время напряженных стычек. С каждым новым уровнем Инженер все лучше обеспечивает содержание дрели, и его ловушки становятся более эффективными.

Медик

Быстрее оживляет союзников.

Когда дела идут не совсем гладко – а такое будет случаться – Медик поправит ситуацию, вернув каждого члена команды в боеспособное состояние. Быстрое оживление может стать решающим фактором в миссии, поэтому Медик может помочь изменить ход любого сражения. С каждым новым уровнем Медик будет становиться быстрее, и его способности исцеления будут улучшаться. 

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2182-detali-klassov-rezhima-vymiranie-v-sall-of-duty-ghosts.html
12:11
1644
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...