В 2014 выйдет еще одна игра Call of Duty

Call of Duty Advanced Warfare (2014)

В 2014 выйдет еще одна игра Call of Duty

Согласно компании Activision, которая всего неделю назад запустила проект Infinity Ward Call of Duty: Ghosts, в 2014 выйдет еще одна игра серии Call of Duty.

«Несмотря на кратковременную неопределенность, в 2014 году мы запланировали разработку множества проектов, – сказал главный исполнительный директор и президент компании Роберт Котик. – Мы рассчитываем выпустить ряд новых игр для наших самых крупных франшиз, в том числе и первое расширение Diablo III «Reaper of Souls», версию Diablo III для PS4, а также значительный и захватывающий новый контент для World of Warcraft. Также у нас в планах выпуск новых игр Call of Duty и Skylanders, а также крупный проект от Bungie, который может положить начало новой франшизе, «Destiny».

Как и ожидалось, информация о том, какая же студия станет у руля разработки следующего проекта Call of Duty, объявлена не была. Однако недавние сообщения намекают на то, что Slegehammer Games – компания, которая ранее занималась разработкой Call of Duty: Modern Warfare 3 в 2011 и которая не так давно была замечена в «активном наборе лучших талантов в команду разработчиков Call of Duty» - уже с головой погружена в работу над новой игрой.

Скорее всего, информация о новом разработчике начнет появляться уже через пару месяцев. А пока нам остается только ждать.

Какую игру Call of Duty вы бы хотели увидеть в 2014?

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2187-v-2014-vyydet-esche-odna-igra-call-of-duty.html
12:53
2408
RSS
16:32
еще одна игра серии Call of Duty
А разве кто-то сомневался? (((:
18:15
для начала пусть патч выпустят для гоуст ...
14:03
скажите...я прыгаю в яму,противник с ~200м разворачивается на 180гр. и квикскоупом ставит мне хедшот,при этом прыгая на месте...это что?читы?драйвера для мышки?альфа-мега-задрот?
13:18
Ага там вылечат Райли ,оденут на него шляпу и он будет открывать двери еще 3 части
Гражданин
00:54
Ghosts бы доработали для начала,а то попахивает конвейром игр для прибыли.
геймер47
23:06
я бы хотел Black Ops 3
Загрузка...