Call of Duty: Black Ops выйдет и на консоли Wii

Call of Duty Black Ops

Call of Duty: Black Ops выйдет и на консоли Wii

[thumb=left]http://www.modern-warfare.ru/uploads/posts/2010-05/1273881489_blackops_b.jpg[/thumb]Очередной шутер серии Call of Duty будет представлен 9 ноября 2010 года. Call of Duty: Black Ops будет поддерживать консоли PlayStation 3 и Xbox 360, а также персональные компьютеры. Издание Eurogamer, ссылаясь на издательство Activision, заявляет, что владельцы Wii тоже смогут насладиться одним из самых ожидаемых шутеров года. Правда, еще неизвестно, какими особенностями будет отличаться эта версия Call of Duty: Black Ops.

Действие нового проекта развернется в нескольких точках земного шара: во Вьетнаме, на Острове Свободы и в Арктике. Не разочарует проектом и временной промежуток – это известный, но крайне скудно освещенный игроделами период холодной войны. Ранее в сети уже появлялась информация о том, что в Call of Duty: Black Ops будут присутствовать персонажи из Советского Союза,например, работающая на ЦРУ, Кристина Иванова.

В текущем месяце был представлен первый трейлер Call of Duty: Black Ops. Издательство Activision не планирует завершать серию Call of Duty проектом Black Ops. В планах компании – разработка и издание нескольких частей знаменитой серии. Уже находится в работе экшен по мотивам Call of Duty, порученный студии Sledgehammer Games. Кроме того, рано сбрасывать со счетов автора двух игр серии Modern Warfare – студию Infinity Ward. Несмотря на то, что студию покинуло примерно 30% персонала, появление Call of Duty: Modern Warfare 3 из стен Infinity Ward по-прежнему очень вероятно.

Еще одним важнейшим событием в индустрии игр может стать создание MMORG по вселенной Call of Duty. В настоящее время Activision ведет активный поиск исполнителя для разработки игры и клиента для нее.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1210-call-of-duty-black-ops-vyjdet-i-na-konsoli-wii.html
20:47
1247
RSS
16:52
наверн темовая игра будет.жду с нетерпением))
Загрузка...