Предзаказ Battlefield: Bad Company 2 Limited Edition

Battlefield: Bad Company 2

Предзаказ Battlefield: Bad Company 2 Limited Edition

Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2 переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения - и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE - "Frostbite". Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.

Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

"Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2" дает возможность получить шесть объектов, которые обеспечат игрокам преимущество в многопользовательских матчах, в том числе четыре усовершенствования для боевой техники, значительно увеличивающие возможности игрока: дополнительная огневая мощь, радар и броня. Кроме того, владельцы "Расширенного издания" получат специальный магнитный маячок, который можно установить на технику противника, что позволит вашему отряду отслеживать и уничтожать вражескую технику. Закаленные в боях ветераны Battlefield 1943 получат также два классических мощных вида оружия - пулемет M1A1 и пистолет M1911.

Полный список дополнительных игровых объектов включает в себя:

  • Четыре модификации для боевой техники:
  • Improved Vehicle Armor - Усиленная броня устанавливается на все виды боевой техники, снижая урон от разрывных и проникающих боеголовок и существенно повышая шансы игрока на выживание.
  • Supreme Vehicle Firepower - Дополнительное орудие может быть установлено на водительском месте всех видов бронетехники, значительно увеличивая сектор поражения.
  • Vehicle Motion Sensor - Электронный датчик движения используется для обнаружения вражеских войск, находящихся в непосредственной близости.
  • Tracer Dart Pistol - Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости.
  • Два вида классического оружия из Battlefield 1943:
  • M1A1 Submachine Gun - Тяжелая, но надежная "классика" станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield.
  • M1911 Pistol - Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.

Возраст: 16+

Язык интерфейса: русский.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/460-predzakaz-battlefield-bad-company-2-limited.html
14:26
1785
RSS
15:13
Бета тест начнется 28 января. Хотите попытать счастья заходите: www.battlefieldbc.ru/. Раздают ключи.
P.S. Если не повезет оформляйте предзаказ и тогда вы 100% в бета тесте
15:42
А что тут делает реклама батлфилда???Этот сайт про скод и код 6 на сколько я знаю??
15:45
я его не рекламирую просто дал информацию всем кого что то интересует
17:41
Не патриотично, батенька =D
18:08
+1
Кому надо я думаю, найдет!
20:06
А когда дата билд релиза неизвестно? Много геймплейных роликов смотрел...понравилось очень! Достойный ответ Modern Warfare
20:10
Все таки Battlefield это Battlefield, а CoD это CoD. У каждого свои плюсы, свои минусы. Тут уже на любителя, кому что нравится
20:31
Минусы нас не интересуют:)
00:15
Дорогие читатели эта тема меня очень огорчила, показав крайний не профессионализм администрации этого сайта... будучи в прошлом фанатом игры CS, не разу не видел, чтобы на сайте посвященному CS, обсуждали CoD, или что-то еще!!! belay А тут такая фигня...
09:16
блин вы какбудто Родине изменяете,мать за 5 рублей продаете и др в том же роде)) MW 2 отличная игра,BF тоже достойная,можно же ведь поиграл в код,надоело однообразие,залез в бф! и ниче тут такого ЗАЗОРНОГО или СТРЕМНОГО я не вижу! что не так чтоли??
10:27
Абсолютно нормально считаю...игры похожи, почему бы не релизить маленькую темку про неё:)
11:58
Всё это понятно, но не на страничке с названием http://www.modern-warfare.ru... Вот это в голове не укладывается=))) А так конечно попробую самолично рубанутся в бэту... Врага надо знать в лицо!
00:51
Подскажите какая скорость инета нужна дабы гонять по сетке? winked
06:42
у мв2 минус в том что техники нет а батла в этом огромное преимущество да и графика не уступает...но главное снайперки оружие покажите(
16:38
WilD SnipeR,
посмори на ютубе видео где снайперки,тока не трэйлеры а сама игра! физика так норм,разрушаемость,насчет снайперок.....мне картинка не понра(( какоето всё оружие лажовое(( херово прорисованое а стреляет хорошо) мож до марта всё сделают гут...ждёмС...
00:26
Много говорить не буду.Я официальный тестер игры....
Поверте ...не понравилась ни графа ,ни движок...
Не стоить делать предзаказ.....Имхо 4
Явно ЕА не заберет поклонников MW2 на свою сторону 2
Потерпите до марта....
15:47
PutnikDN,
да я думаю потерплю до мартовских обновлений winked патом можно будет купить и батлу....ИМХО думаю что ЕА чтонить доделает в батле,потомучто даже я смотря видео,не играя вижу это Г....
20:23
Об игре узнал из этой новости написано было что ключ получат 2 тысячи человек из 50...ну дай думаю от балды заполню анкету, и получил недавно ключ для бета-тестинга, посмотрю что за игра... fellow ...Но mw 2 я не брошу))
14:23
у меня два вопроса:
1.какого числа выходит игра?
2.надеюсь она не через стим будет?
15:54
Tanest,
1. Дата выхода игры-2 марта 2010 г.
Дата выхода игры в России-5 марта 2010 г.
2. Почему это надеешся что НЕ через стим??? О_о
стим удобная вестч!!! с друзьями можно писаться!
и ОГРОМНЫЙ плюс это приглашать друзей в игру!!! это оч нужная вещичка happy
17:11
спс)а насёт стима я не спорю то чё можно переписываться от норм,но со стимом одни,блин,проблемы.пересичлять не буду т.к. их оч много.
16:44
Цитата: Tanest
спс)а насёт стима я не спорю то чё можно переписываться от норм,но со стимом одни,блин,проблемы.пересичлять не буду т.к. их оч много.

...спустя несколько дней...
УЖЕ ХОЧУ!!!!!))))
16:08
Tanest,
напиiи например КАКИЕ проблемы тя бесят!) если их много напиши несколько...интересно чото
Загрузка...