Призы к предзаказу Black Ops

Call of Duty Black Ops

Призы к предзаказу Black Ops

Jeep Wrangler Rubicon.

Это автомобиль, который не нуждается в представлении. Wrangler обладает непревзойденной способностью преодолевать бездорожье. Повышенный уровень безопасности, комфотр и функциональность джипа, заставят вас, почувствовать себя "Королем дороги". Он оснащен всем необходимым для путешествий по миру.




2011 Harley Davidson Iron 883.

Познакомьтесь с открытой дорогой. Harley Davidson похож на стелс. Скрытые технологии, что означает отсутствие оголенных проводов, затемненный гладкий корпус байка придают ему уникальный вид.




Fighter Pilot Experience.

Взлетите в небо на военном самолете L-39 Albatross. Вы будете разделять облака, делать петли, крен, погружения, подъемы, и всё это... над Мексиканским заливом. Приключение начинается во Флориде и продолжается на вершине мира.




2010 Polaris Ranger RZR(R) ATV.

Познакомьтесь с неизвестным в своём классе автомобилем. Этот квадрацикл может пройти там, где другие застрянут, этот четырёх-колесный мини-зверь может набирать до 60 миль/ч с двухцилиндровым двигателем EFI. В комплекте впечатляющие возможности.




New Xbox 360 Slim.

Проноситесь через джунгли с новой Xbox 360 Slim, не говоря уже о множестве других CoD-аксессуарах, которые помогут Вам добиться элитного уровня игры. Беспроводное управление и Xbox Live Gold Memberships сделают вас счастливыми. За этот приз стоит побороться.




T.G.I. Friday's.

Остановить урчание в животе можно будет, посетив TGI. От буйвола, крыльев и стейка, до картофеля фри. Это всё может быть вашим, выиграв необходимый купон на поход в это кафе.




MadCats.

Перейдите через опасный мир Call Of Duty: Black Ops с контроллерами от MadCatz. Они украшены в стиле игре и дают вам высшую обработку. А чтобы сохранить открытыми линии связи с вашей командой, они приходят с гарнитурой игр Tritton.




POLK Audio.

Этот монитор придаст вашей системе звездного звука. Всего-то каких-то 100 Вт и 6,5 дюймовый HC-динамик, без искажений звука. Его вес составляет всего 13 фунтов. Ваши друзья могут завидовать уже прямо сейчас.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1476-prizy-k-predzakazu.html
17:36
1216
RSS
17:22
Там они обновляются быстро) Уже сёрф появился и футболка БО)
17:39
Т.е. я сделаю предзаказ и меня на истребителе покатают? Было бы мило.
ЗЫ: Текст надо подредактировать чутка.
11:27
Zetsubou Just, данная акция действительна только для жителей Америки.
13:26
ХОЧУ НА САМОЛЕТИКЕ ПОЛЕТАТЬ!!!11
04:04
Цитата: Tanest
данная акция действительна только для жителей Америки.

Вот уроды мне тоже знаетели нужнен xbox
14:31
Так мы же страны третьего мира))) Или 33?
Загрузка...