Call of Duty: Black Ops 2



Пулеметы-ручные

ПулеметыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Andrey9717

    Пользователь

    Сообщений: 305

    Трофеев: 9

    Я патриот и выбираю РПД 1
    2 апреля 2010 - 18:44 / #41
  2. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Сделайте видеообзоры по каждой пушке-цены вам не будет=)

    2 апреля 2010 - 19:48 / #42
  3. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Dayton,
    геймплей есть...в этой ветке чуть выше..MG4-немецкий отличный пулемет..я про себя его называл лезвие...но сейчас стиль игры поменял и бегаю с M4A1 и базукой ))
    3 апреля 2010 - 00:06 / #43
  4. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Дык,мне нужен геймплей всех пулемётов,а не только МГ4=)

    3 апреля 2010 - 10:12 / #44
  5. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Dayton
    Дык,мне нужен геймплей всех пулемётов,а не только МГ4=)

    Расписываю личные ощущения. На всех пулемётах получил все улучшения, так что ощущений хватает)
    Итак. Ниже я изложу личные впечатления от каждого из пулемётов.

    SA80 L86 LSW - средний урон, низкая скорострельность, точность оставляет желать лучшего. Лично мне очень неудобен его механический прицел. На дальние расстояния косит, как за здрасте. Единственный плюс - довольно быстро перезаряжается (но опять же, медленнее, чем АУГ)

    РПД - понравился мне больше всего. Мощный, точный, скорострельность средняя. В принципе, с убойной силой хватает трёх-четырёх патронов в корпус для килла (обычный уровень сложности). Удобный штатный прицел. Перезарядка - медленная, как и обычно для пулемётов.

    MG4 - Точный пулемёт. Немного скорострельнее, чем РПД, но недостаток мощности чувствуется. В принципе, не оставил ни плохих, ни хороших ощущений.

    AUG HBAR - так как этот ручной пулемёт - грубо говоря та же винтовка Штайр, только с удлинённым стволом и увеличенным магазином - стреляет соответственно. Нету ощущения, что это пулемёт. Довольно точный, высокая скорострельность, хорошая убойная сила. Больше подойдёт тем, кто хочет что-нибудь поувесистее автомата, но при этом не хочет бегать с пулемётной бандурой. Хороший пулемёт. Минус - немного, как для пулемёта, патронов в магазине. Но это компенсируется быстрой перезарядкой. Быстрее, чем у остальных пулемётов.

    M240 - самый точный, скорострельный, и, к сожалению, слабый пулемёт из всех в этой игре. Для прокачки его, мне пришлось играть на повышенной сложности. На обычных режимах он просто отказывался нормально убивать людей. Да и по моим ощущениям, он слабоват даже для хардкора. В общем, спичкострел.

    Я привык к оружию мощному. Так что, мой выбор - РПД.
    Сообщение отредактировал Paravoz 4 апреля 2010 - 23:12

    штурмовик / зенитчик

    4 апреля 2010 - 23:10 / #45
  6. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Paravoz,
    AUG HBAR - так как этот ручной пулемёт - грубо говоря та же винтовка Штайр, только с удлинённым стволом и увеличенным магазином - стреляет соответственно. Нету ощущения, что это пулемёт. Довольно точный, высокая скорострельность, хорошая убойная сила. Больше подойдёт тем, кто хочет что-нибудь поувесистее автомата, но при этом не хочет бегать с пулемётной бандурой. Хороший пулемёт. Минус - немного, как для пулемёта, патронов в магазине. Но это компенсируется быстрой перезарядкой. Быстрее, чем у остальных пулемётов.
    ------------------------------------------------
    вот только скорость бега с ним как с обычным пулеметом и магазин не большой...
    4 апреля 2010 - 23:35 / #46
  7. Оффлайн

    WERIDO

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    я выбираю рпд

    русский пулемет
    убойная сила
    меткость(с рукояткой)
    большая обойма
    Я ставлю украшение убойку и твердую руку
    косит всех как верт пулемеи
    особенно если залечь на какой-нибудб крыше и т.д.
    В дуэли со снайпером побеждаю
    Сообщение отредактировал WERIDO 16 мая 2010 - 19:57
    16 мая 2010 - 19:56 / #47
  8. Оффлайн

    Invader26

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    WERIDO,
    В дуэли со снайпером побеждаю

    Та ну no Что-то не верится komp2

    Ликан - мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот.

    16 мая 2010 - 20:13 / #48
  9. Оффлайн

    Dims

    Пользователь

    Сообщений: 219

    Трофеев: 9

    Однозначно AUG HBAR! winked

    Язык мой-враг мой, его нужно застрелить,повесить или утопить

    16 мая 2010 - 20:28 / #49
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Минус у РПД-маленький скос вбок и вверх...

    17 мая 2010 - 11:26 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.