Call of Duty: Black Ops 2



Стоит ли идти из BC2 B MB2???

  1. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: donfranz
    китайцы,мексиканцы

    чото я во втором не помню ни тех,ни других.....

    Вообще то во второй батле янки с китайцами дубасились, и еще с кем то, с кубинцами помоему...

    Цитата: Сумерки
    В БК2 техника долго не живет...

    Это уж точно... Сел в танк, набил 2-3 фрага и тикать с него, пока минометами или шайтан трубой не накрыло... А про "Михалыча с лобзиком" я вообще молчу.. Зверюга.

    21 апреля 2010 - 14:30 / #41
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Capucha4,
    а кстате в БК2 ж нет вертолетов типо с ракетами happy я не встречал и думаю нету....пулемет тож весч та ещё)))
    21 апреля 2010 - 16:28 / #42
  3. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Andrew{CAT}
    но ведь атмосферу, графику и оружие в бк не исправишь

    Атмосфера и графика в БК2 ничуть не хуже чем в МВ2, а в чем то даже и превосходит, например разрушаемость окружения (да я знаю, что модель разрушения там проработана немного криво, но она там есть, мне например прикольно наблюдать как очередь станкового пулемета подрубает растительность или как минометный обстрел разносит дом вместе с огневой точкой на чердаке).
    Ну, а оружие таким было во всех частях БФ... по мне так дело привычки, мне так например уже особой разницы в этом плане между БК и МВ нет.

    Цитата: donfranz
    а кстате в БК2 ж нет вертолетов типо с ракетами

    У апача ракеты есть... если что...

    Цитата: Capucha4
    еще с кем то, с кубинцами помоему...

    США, Китай, Иран (может еще какое то исламское государство)

    21 апреля 2010 - 16:32 / #43
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Сумерки
    США, Китай, Иран (может еще какое то исламское государство)

    Есть куча вторых частей.В одной вообще за спецназ против повстанцев играешь (или как-то так).
    Даже смешно звучит,что в БФ плохая атмосфера,хоть я и в БК не играл,но...
    Цитата: Сумерки
    Атмосфера и графика в БК2 ничуть не хуже чем в МВ2, а в чем то даже и превосходит, например разрушаемость окружения

    Ещё чем-то ?
    Цитата: Сумерки
    Ну, а оружие таким было во всех частях БФ... по мне так дело привычки, мне так например уже особой разницы в этом плане между БК и МВ нет.

    Во всех частях оно было красивым или вы про что-то другое ? Стреляло не хуже,чем в МВ2.Со снайпой бегал только в 2142,первая убивала в грудь,голову,шею,а вторая и в тело.Просто черч писал,что надо раз 10 в голову попасть...(БФ2)
    Сообщение отредактировал Doomer 21 апреля 2010 - 19:04

    21 апреля 2010 - 17:20 / #44
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Doomer
    Просто черч писал,что надо раз 10 в голову попасть...

    в БК2? ohmy ....
    Цитата: Сумерки
    У апача ракеты есть... если что...

    а всё вспомнил))) точняк,на песочной карте у русских стоит и у амеров с ракетками точно)
    21 апреля 2010 - 18:27 / #45
  6. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Да-да,Баттлфилд а не баттлфронт...просто я в старых воров переиграл мальца xD
    Отличие от МВ2-это тупой урон!1
    Если он реалестичный-то с таким же успехом можно в реале расстрелять весь рожок калаша в упор-и не убить человека Т_Т

    21 апреля 2010 - 19:45 / #46
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Ещё чем-то ?

    Еще есть баллистика у всего, что стреляет.
    Цитата: Doomer
    Во всех частях оно было красивым или вы про что-то другое ? Стреляло не хуже,чем в МВ2.Со снайпой бегал только в 2142,первая убивала в грудь,голову,шею,а вторая и в тело.Просто черч писал,что надо раз 10 в голову попасть...(БФ2)

    Нет, я не про красоту... в БФ система попаданий и повреждений немного специфическая и она весьма сильно отличается от той, что работает в МВ2.
    ps
    Я хз как в БК стреляет тов. Черчель))), но могу с увереностью сказать, для того, что бы убить игрока из снайперки обычно достаточно одной пули. Остальное оружие таких вольностей конечно не позволяет, но и не требует 3 рожка на жертву, как тут писали некоторые.

    22 апреля 2010 - 09:34 / #47
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Сумерки,
    да все выяснилось что думер говорил,что просто в батлфилде 2 сложно со снапы валить)
    22 апреля 2010 - 12:01 / #48
  9. Оффлайн

    RUMeN

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    ?, Беспилотный вертолёт может пулями мочить?, или только ракеты наводит?
    19 мая 2010 - 08:14 / #49
  10. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Сравнить эти две игры очень сложно, если порыться в инете, то почти во всех сравнениях выигрывает BFBC, я например с этим не согласен. Да в ВС есть техника и разрушаемы ландшафт - это безсловно плюс, но единственное что нормально разрушается - это двери, остальное как-то рандомно, иногда сношу весь забор, а иногда получается небольшая дырка в нем. Все говорят про командную игру в ВС - я сколько не играл, так её и не заметил, все тупо прутся куда-нибудь, только иногда говорят: "все на Б", но туда никто неприходит, кроме этого человека. С графой тут другое, но ХР - она полный отстой, но на 7 - улёт, так он поддерживает Дирет икс 11. И начинаешему игроку там действительно сложно, я ибиваю со снайпы с двух, а чел с более крутой с одного, иногда выстрелишь в упор рожок из ак, а он тебя двумя из хрен-знает-чего, выбор за вами, но помне СОД лучше.

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    24 июля 2010 - 20:24 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.