Call of Duty: Black Ops 2



Стоит ли идти из BC2 B MB2???

  1. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Ham_sasha
    помоему мв2 во много раз круче плохой компании 2. кто то говорит то что в мв2 непонятная кампания но по мне это не так и всё там понятно(кто не играл может и не понять ВОЗМОЖНО). в бэд компани 2 что есть но представьте заср@ный тубзик и в этом тубзике под "отходами" лежит алмаз ценой в 2 000 000 рублей. подумайте стоит ли лезть за этим Алмазом, при условии что отмыть руки от этого Нельзя......


    О ГОСПОДИ... А матрицу для расшифровки можно?
    Сообщение отредактировал Capucha4 14 апреля 2010 - 20:12

    14 апреля 2010 - 20:12 / #31
  2. Оффлайн

    vitaha1982

    Забанен

    Сообщений: 23

    Трофеев: 6

    Парни а как в ВС2 сервы выбираеш? сам как в 4-ом CODe или как в MW 2 куда закинет там и играй?
    14 апреля 2010 - 20:31 / #32
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Capucha4
    О ГОСПОДИ... А матрицу для расшифровки можно?

    Капуч, это аллегория. Он хотел сказать в БК2 тоже что-то есть, но стоит ли (по его мнению) из-за этого "чего-то" в неё играть - ведь останется неприятный осадок...

    P.S. хотя, я не уверен, что верно "перевел" смысл поста Ham_sasha.
    Сообщение отредактировал Paul 14 апреля 2010 - 20:34

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 апреля 2010 - 20:32 / #33
  4. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Paul,
    спасибо за перевод, перевел ты его ровно также как и я... Вопрос в том смогут ли перевести другие, контингент сайта от 10 и выше, и второе, сравнивать с загаженным сортиром БК2 как минимум может тот кто и минуты в неё не поиграл.

    Я ни в коем случае не хочу принизить великолепие КоД6, игра на самом деле просто отличная, но не нужно принижать и БК2, это игра другого вида, ракурса и масштаба!!! Не нужно их даже сравнивать.

    Кстати товарищи начинающие пользователи персонального компьютера. У меня винда 7, я играю и в КоД6 и в БК2 абсолютно свободно без проблем и глюков, комп у меня довольно средний, инэт тоже... Если у вас не хватает терпения почитать форумы и к тому же кривые руки, не надо для этого отдельную тему создавать!!!
    Сообщение отредактировал Capucha4 14 апреля 2010 - 20:59

    14 апреля 2010 - 20:56 / #34
  5. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Мне как-то по душе коде ! Хоть и пробовал играть в батл но не тянет играть меня туда . Но у каждого своя стихия , но я больше минусов нашел в батле .Так что каждому свое .
    14 апреля 2010 - 21:27 / #35
  6. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Поиграл в БФ2,не БК а именно БаттлФронт 2,где китайцы,мексиканцы,и прочая нечисть.Чую попой,что в БК как и там где я играл все будут гонять на технике,и никакой пехотной войны не будет.
    Зайти например в код на микс режим-бывают такие энерджайзеры,что в 2 тела держат точку от толпы прущей на неё-вот это драйв.
    И без техники с меньшими глюками компа прожить можно в КоДе)
    Сообщение отредактировал Dayton 21 апреля 2010 - 10:22

    21 апреля 2010 - 10:21 / #36
  7. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Dayton,
    правильно ловишь кураж и отстреливаешься удачно))) это как наркотик получаеться))) почему же в миксе, превосходство, афган, точка А и С держиться покойно в 2 тела))))

    21 апреля 2010 - 10:44 / #37
  8. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Dayton
    Чую попой,что в БК как и там где я играл все будут гонять на технике,и никакой пехотной войны не будет.

    В БК2 техника долго не живет... Хотя немного поправлюсь, все зависит от команды, если в составе команды толпа снайперов, то да техника будет жить долго.
    Опять же стоит уточнить, что в БК техники на карте немного, причем если играть в штурм - режим из цепочки районов, когда команды атакуют и обороняют передатчики, то в каждом районе все по разному, техники может вообще не быть или быть только у атакующих или только у обороняющихся... максимально количество техники, которое я видел, 2 танка с каждой стороны + хамви у атакующих и это все на 32 игрока.
    Если команда грамотная и состоит из прокаченных игроков, время жизни техники исчисляется секундами, причем вариантов море - либо БМП/танк наедут на мину, либо инженеры раздолбают технику из противотанковых гранатометов, накрайняк распилят на запчасти с помощью горелки)))
    Сообщение отредактировал Сумерки 21 апреля 2010 - 11:52

    21 апреля 2010 - 11:48 / #38
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Dayton
    БаттлФронт 2

    БаттлФИЛД....
    Цитата: Dayton
    китайцы,мексиканцы

    чото я во втором не помню ни тех,ни других.....
    Сумерки,
    не)) я бегаю чиню технику (что редко увидишь,так же как и медиков и штурмовиков откликающихся на чат: мне нужны патроны или хэл,плиз)
    один раз мне даже "отплатил" за мой ремонт сотоварищ-нубарез: отъехал на абрамсе и кинул в меня снаряд из пушечки(думал что его враг чинил? О_О))...какашка(((
    21 апреля 2010 - 12:35 / #39
  10. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Сумерки,
    Я сравнивал по сравнению МВ2, ну да мв не сбалансирована, но ведь атмосферу, графику и оружие в бк не исправишь
    21 апреля 2010 - 12:58 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.