Call of Duty: Black Ops 2



Стоит ли идти из BC2 B MB2???

  1. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Andrew{CAT}
    атмосфера фуфло.....графика фуфло........оружие фуфло

    Ну ты загнул конечно, графика там вполне на уровне, атмосфера тоже, оружие... ну оружие никогда сильной стороной БФ не было, поэтому тут без изменений.

    14 апреля 2010 - 12:45 / #21
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    У него уже ХР стоит и обе игры идут хорошо.
    не путай меня, TenbFa и так запутал до "нет возможности" what

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 апреля 2010 - 14:22 / #22
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    да и пошли вы все 8 8 фанатики прям такие,какбудто маму продаете,вот я типо не буду играть,мне код по душе,хоть мне парные глоки по самые помидоры запихайте,не буду в БК играть
    я тоже когда начал играть в код,смысла непонимал,потому что нубасом был,потом разыгрался,понравилось,такое же и с БК!! я поиграл,не понравилось,что у врагов норм оружие,они лучше играют,бросил БК,но потом зашел и затянуло во все эти прокачи,а то что вы тут плачете,вот типо 20 минут нет мочилова,поиграйте в штурм передатчиков,где если вы будите сидеть кемпить и "ждать по 20 минут фрагов,которые вам должны на золотой тарелочке приносить",то КОМАНДА ПРОСРЕТ! при захвате и идет рубилово,но там тоже есть кемперы,кстате в коде иногда я дольще искал врагов бегал,хотя карты маленькие о_О
    кароче НЕ НРАВИТСЯ,НЕ ОБСИРАЙТЕ!!! а то я говорю зашел на серв с лагами или на пентиуме 2,с ацкими висюками,с пистолетом самым первым,засел на точке и ждет...когда же это враг придет,встанет перед ним,напишет в чат kill me pls! =)
    ЗЫ кстате в чате в БК ВАЩЕ почти не пишут,русского мата меньше,потому что чат на англ,а лень и непонятно писать на корявом англ!
    так что я вновь обращаюсь к своим словам не нравится,не обсирайте,мне тоже много че не нравится,я ж не поливаю это грязью и не плачу!!!

    вот теперь можете цитировать и показывать,что я нубло а вы все умные,благодарю)
    14 апреля 2010 - 14:37 / #23
  4. Оффлайн

    Dimix

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 6

    bfbc 2 намного круче
    14 апреля 2010 - 14:48 / #24
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Andrew{CAT}
    атмосфера фуфло

    Это неожиданно ohmy
    Цитата: Doomer
    Насколько я помню,в БФ было мямо,да ещё какое...а тут гигантские карты и максимум 48 игроков ?

    Ап winked
    Цитата: donfranz
    ЗЫ кстате в чате в БК ВАЩЕ почти не пишут,русского мата меньше,потому что чат на англ,а лень и непонятно писать на корявом англ!

    Гигантский плюс....я уже давно в МВ2 русского мата не видел...
    Сообщение отредактировал Doomer 14 апреля 2010 - 14:50

    14 апреля 2010 - 14:49 / #25
  6. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Andrew{CAT}
    Поиграл в БК2.......это такое г..........атмосфера фуфло.....графика фуфло........оружие фуфло...........Я ОСТАЮСЬ В МВ2!!!!

    Почитал я твой коментарий........это такое.........
    1. критика не обоснована
    2. оценка игры неадекватна
    3. насчет атмосферы и графики ты видимо игрой ошибся
    .........фуфло

    ОСТАВАЙСЯ ГДЕ ХОЧЕШЬ!!!!
    Сообщение отредактировал Capucha4 14 апреля 2010 - 15:21

    14 апреля 2010 - 15:16 / #26
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Capucha4,
    спасибо что тоже согласен,что это БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО
    14 апреля 2010 - 15:40 / #27
  8. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    помоему мв2 во много раз круче плохой компании 2. кто то говорит то что в мв2 непонятная кампания но по мне это не так и всё там понятно(кто не играл может и не понять ВОЗМОЖНО). в бэд компани 2 что есть но представьте заср@ный тубзик и в этом тубзике под "отходами" лежит алмаз ценой в 2 000 000 рублей. подумайте стоит ли лезть за этим Алмазом, при условии что отмыть руки от этого Нельзя......

    14 апреля 2010 - 16:54 / #28
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Ham_sasha,
    из тебя прям пушкин коричневого века бы вышел fellow
    14 апреля 2010 - 17:05 / #29
  10. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    В бед компани 2 нужен инет мощный и с оружия долго убивается люди
    А всё остальное норм и мясо тама тоже есть. Ну как вы говориите что надо действовать в команде я согласен но не все действуют восновном все 1 ходят
    14 апреля 2010 - 19:30 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.