Call of Duty: Black Ops 2



Мнение

Поиграл - мнение.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    MEXAHUK

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Вчера поставил и сразу начал рубиться, как пролетели 6 часов времени даже не понял. Поднял звание до 22 уровня.

    Интересно реализован поиск соперников, т.е. не надо искать специально сервер - игра сама выбирает подходящий по скорости.
    Поэтому пинг всегда был не выше 20.

    Графика понравилась, большое разнообразие бонусов за убийство, очень интересно реализованных.

    В общем игра чумовая ).
    11 ноября 2009 - 08:02 / #1
  2. Оффлайн

    RYF

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Аркадный мультиплеер стал какой то....так то весело погонять...но в код 4 по моему лучше.....хз ща поиграю еще чуток и посмотрим
    11 ноября 2009 - 12:55 / #2
  3. Оффлайн

    Zipwind

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 7

    Тажа cod4 токо посвежей.
    11 ноября 2009 - 21:56 / #3
  4. Оффлайн

    1Qver

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Я пока 17!!!! так как проходил компанию и спешал опс!игра кул меня прёт!!!!!!!!!!
    12 ноября 2009 - 08:42 / #4
  5. Оффлайн

    MEXAHUK

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Мультиплэйер вовсе не аркадный.

    Потом откроется возможность где то с 22го звания игры в боях с повышенной сложностью - вот там как симулятор военный. Одно попадание и труп. Поэтому народ играет поосторожнее - темп боя снижается, но он становиться более тактическим, народ старается захватить выгодные места и там кемпить при этом реально выгоднее ходить хотя бы по двое ).

    Да и вообще то, что сейчас в мультиплэйере мясо - связано с тем, что народ усиленно качает лвл, да и карты не все еще выучили.
    Как только краты будут знать на зубок и звание достигнут максимального - будет настоящий тактический праздник (но только в боях повышенной сложности)!
    13 ноября 2009 - 11:13 / #5
  6. Оффлайн

    zippo-skull

    Пользователь

    Сообщений: 192

    Трофеев: 10

    чесно говорю! модерн варфаре 1 лучше ( в мультике )
    13 ноября 2009 - 13:10 / #6
  7. Оффлайн

    Zipwind

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 7

    Я сложные режимы не пробовал. Шас наберу макс уровень и посмотрю. В тактический режим класно играть с друзьями с голосовой связью.
    А между cod4 и codmv2 не вижу разницы (в мультиплеере).Скажи чем они отличаюся(кардинально а не там типо перки новые,килстрайки).
    Сообщение отредактировал Zipwind 14 ноября 2009 - 22:28
    14 ноября 2009 - 22:26 / #7
  8. Оффлайн

    VH5150

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Прошел сингл. Попутно игра по сети иногда. Сингл хорош, но короткий как всегда. Что про сетку: мое мнение что для сетки графу чуть проще что ли сделать надо а то игроков хрен разглядишь уровни огромные. Огорчает автораспределение по командам. НУ НЕ ХОЧУ Я ИГРАТЬ ЗА ПЕНТОСОВ!!! Количество чел 12 это очень мало(( Хотя бы 20...Пока все ушел играть)))
    14 ноября 2009 - 23:01 / #8
  9. Оффлайн

    DeaR

    Пользователь

    Сообщений: 36

    Трофеев: 7

    Мультиплеер классный.. особенно обрадовал хардкор на серверах повышенной сложности.. левел ща набрал 33... по мне так мультиплеер лучше чем в MW.. ды и одиночка обрадовала!.. особенно в конце когда Соуп ножик из себя вытаскивал!

    |PhysX|>Foxek

    15 ноября 2009 - 13:33 / #9
  10. Оффлайн

    Vov4ENKO

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Трофеев: 7

    Поиграл немного и пришёл к 1 выводу
    Процентов 40% онлайн игроков мира по сети,Неиграли в КОД 4,и не прошли сингл в КОД МФ 2.Играют как буд-то 1 рас видят эту игру и первый рас играют в шутер такого плана!

    Самое Тёмное время-Перед Рассветом

    15 ноября 2009 - 19:10 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.