Call of Duty: Black Ops 2



Мнение

Поиграл - мнение.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    VampirO

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 7

    Чесно говоря,двоякое отношение к Multi Player Modern Warfare 2. Да классная графа,много новых пушек и не только,ачивки (достижения)... свой личный профиль который виден другим игрокам с твоими достижениями... огромные карты в отличии от 1-й части... но есть и огромнейшие минусы! Во первых : оружие некоторые закрытые в начале, и играть приходиться по принципу "бери что дают",этим и пользуются игроки уже с прокачаными скилами т.е. иногда идет неравный бой.Во вторых: нельзя выбрать нужный тебе серв,а тупо кидают рандомно на любой попавшийся (лично я любил иногда играть на "снайперских" серверах,а тут их попросту НЕТ).В третих: ужасное множество НУБОВ... играющих с "нубометами" и разными другими вспомогательными перками (экран сердцебиения,мученик,посл.выстрел и т.п.) если в CoD4 можно выкидывать игрока который играет "не совсем честно",то тут приходиться мириться в этими криворукими "PRO"геймерами.В четвертых: малое максимальное число игроков ,карты огромные ,а макс.число игроков 18.Лично мое мнение, CoD4(1-й) ,намного лучше сбалансирован в плане игры по инету!

    =Россия для русских!=

    1 декабря 2009 - 17:24 / #21
  2. Оффлайн

    roman-ovo

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    ЛЮДИ БУДУТ ЛИ БОТЫ MW2?
    1 декабря 2009 - 19:52 / #22
  3. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Цитата: roman-ovo
    ЛЮДИ БУДУТ ЛИ БОТЫ MW2?

    как ты себе это представляешь?


    1 декабря 2009 - 22:19 / #23
  4. Оффлайн

    ORIGIN

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Буду краток : лучший сетевой шутер,который я когда-либо видел.(баттлфилд не в счет - тут совсем другоя история)
    17 декабря 2009 - 21:49 / #24
  5. Оффлайн

    kurkin

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Я хоть и не профи в сетевых развлечениях, МВ2 мне лично понравился больше, чем МВ1. Поначалу тоже высаживали ниндзя всякие и чуваки с двух рук из дробовиков палящие во все стороны, но как только перешел с режима наземные войны на другие, типа превосходство, уничтожение бомба, так гораздо лучше стало, ниндзям и дробометам видимо не нравится, то что посложнее, вот они и носятся в наземных войнах, там их вотчина! Так что играть можно, игра отличная!
    27 декабря 2009 - 17:39 / #25
  6. Оффлайн

    Timyr95

    Пользователь

    Сообщений: 72

    Трофеев: 9

    Цитата: kurkin
    МВ2 мне лично понравился больше, чем МВ1

    Неееее!я с тобой не согласен!!Ты наверно мало в нее играл или играл постоянно на разных серваках!
    А что касается МВ2, то да она мне кажется СЛИШКОМ перепичкана всем чем можно...правда ПНВ убрали...жалко))




    5 января 2010 - 11:40 / #26

© Modern-Warfare.ru 2013.