Call of Duty: Black Ops 2



Мнение

Поиграл - мнение.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Jaguarius

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Мультиплеер конечно же на высоте,но вот то что за тебя выбирает сервера и карты стим,делает его говнянным настолько,что играть уже отпадает желание через 20-30 минут,на одной и той же карте,с регулярными вылетами и сбросами сервера.
    15 ноября 2009 - 22:03 / #11
  2. Оффлайн

    nekto_vlad

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Автоматическое распределение по серверам - плохо. Не уравниванивание команд по количеству игроков - плохо.
    Вылетов мало - хорошо (хотя в MW1 их вообще почти не было...). Разнообразные карты - хорошо. Вид от третьего лица - здорово (можно поразвлечься иногда, да и красиво). Перки разнообразные - хорошо. И вообщем и т.д.... В целом - только положительные эмоции. Оторваться по вечерам невозможно.
    16 ноября 2009 - 11:23 / #12
  3. Оффлайн

    shushkan

    Администратор

    Сообщений: 268

    Симпатий: 16

    Трофеев: 11

    ИМХО. Щас кто нибудь нибудь из разработчиков модов сделают мод для Cod4 и называтся он будет Modern Warfare 2. Суть его будет в том что бы перенести все оружие и прочие новшества из MW2 в Cod4. Но это только мое предположение.

    16 ноября 2009 - 11:41 / #13
  4. Оффлайн

    Smol

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Трофеев: 7

    Ну вобщем Multi Player мне понравился. Но первая часть думаю лучше, хотя надоела уже smile
    17 ноября 2009 - 11:05 / #14
  5. Оффлайн

    VH5150

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Во второй части карты создали большое поле деятельности для кэмперов. Все по углам нычатся. В первой вор фар более динамично, мясцо так сказать...
    20 ноября 2009 - 17:07 / #15
  6. Оффлайн

    HawkDF

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Ну разве что на хардкоре удачно покемпирить удается А на обычной сложности приходится выкладываться ибо убивает токо с 2 попаданий и потом повтор смерти враг кемпера. А в целом сингл круто там голливуд отдыхает Ну а мультиплэер как всегда на высоте как и во всех частях
    25 ноября 2009 - 13:24 / #16
  7. Оффлайн

    Nik-To

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Подскажите пожалуйста, как найти хардовый сервер в MW2?)
    26 ноября 2009 - 15:16 / #17
  8. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    неки-то
    хардкорный серв в самом незу но пока это только шатб в хардкоре пока ещё не зделали тругие
    Я поиграл мне понравилась похожа на код4 только тута по интереснийв код6 плохо то что хороших людей и разговорчивых не пришло
    27 ноября 2009 - 07:55 / #18
  9. Оффлайн

    Nik-To

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Pblcbrus спасибо)на счет разговорчивых людей это я согласен,маловато их)
    27 ноября 2009 - 16:09 / #19
  10. Оффлайн

    diman_alien

    Пользователь

    Сообщений: 59

    Трофеев: 9

    а неет сееня разговор на 4 матча был про то нужно ли левел хакать иль нет
    27 ноября 2009 - 20:44 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.