Call of Duty: Black Ops 2



Парны глоки

оружие массого пораженияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    согласен спас конечно вещь но если на тебя прёт 2 бычищи то спасом от них не отделаться

    Doomer
    Я не пойму где ты находишь столько слов. Приведи цитату где я упоминал что спас нубство. А на счёт 4 модулей. Если игрок долго играет то он замечает что на про. 2 модуля для основного даются ещё два модуля для дополнительного, но ты видимо ещё не дошёл до прокачки этого перка. Уровень не достаёт? и к стати если ты считаешь что барет полное г.... то значит ты пользуешься интервой с которой промазать очень сложно. да и валить охота только с 1 выстрела. Запомни: вали врагов хэдшотами.
    Сообщение отредактировал kilon 20 мая 2010 - 20:11

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    20 мая 2010 - 20:03 / #11
  2. Оффлайн

    Invader26

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Достаеш глоки и вперед покорять просторы ИВнета chainik

    Ликан - мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот.

    20 мая 2010 - 20:08 / #12
  3. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    и к стати если вы все такие правильные и никогда не используетесь глоками то какое оружие может их заменит, ни рафика ли, или может спас с 30 метров валит?

    Можно поставить Спас, pp2000, или те же парные рафики, кстати они как раз подойдут к твоим перкам:убойная сила и твёрдая рука...
    P.S.:Ты хочешь чтобы спас с 30 метров валил, а зачем тебе тогда снайперка?
    Сообщение отредактировал patron94 20 мая 2010 - 20:13

    20 мая 2010 - 20:08 / #13
  4. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    kilon,
    посмотри и узнаешь) ну класс рембо это М16 с подстволом и ЦМ и парные М79 с убойкой и сводкой
    а снайпер простой баррет с цм без всяких тепловизоров и датчиков, надо своими глазками смотреть, к нему 1014 винчестер вроде (предпоследний), раньше был м9 с тактическим ножиком, ловкость, убойка или хладнокровие и ниндзя...
    только зачем кричать что настоящий снайпер да еще и с такими примочками снапу носишь))) и глоки в паре с ней с глушаками....
    под каждую карту разный класс и все гууд с игрой)

    20 мая 2010 - 20:16 / #14
  5. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Пожалуй, присоиденюсь к общему обсуждению...
    Цитата: kilon
    а кто это сказал что я хожу с долбаной интервой. Барет вот пушка настоящего снайпера

    Интерва долбаная?А за такие слова ты знаешь что я с такими как ты делаю?Лучше тебе не знать...


    Цитата: kilon
    согласен спас конечно вещь но если на тебя прёт 2 бычищи то спасом от них не отделаться

    С чего ты взял что не отделаться?ПП2000 в руки и в бой! (Ну можно и что нить другое)


    Цитата: kilon
    но ты видимо ещё не дошёл до прокачки этого перка. Уровень не достаёт?

    Я уверен на все свои 101 процент что он играет лучше тебя ;)

    Цитата: kilon
    и к стати если ты считаешь что барет полное г.... то значит ты пользуешься интервой с которой промазать очень сложно

    Это ты загнул...Если сравнивать баррет с инервеншн, то конечно побеждает баррет потомучто--->>>
    1.Качает прицел в меньше
    2.Автоматика
    3.Больше шансов вижить в бою на ближних дист.
    4.Достаётся быстрее.
    Я привёл факты, и доказал что с интервеншн намного сложнее стрелять...
    20 мая 2010 - 20:33 / #15
  6. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: kilon
    но ты видимо ещё не дошёл до прокачки этого перка. Уровень не достаёт?

    ахахахха,я ПАДСТАЛОМ!!! rofl

    20 мая 2010 - 20:38 / #16
  7. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    DNS,
    НО есть один не оспоримый минус... в ней аим... и она сука оч часто попадает даже если жуууутко косишь.
    Я тоже скажу что я не люблю интерву, стрелять сложнее т.к она медленнее стреляет.... НО второго выстрела обычно и не нужно)))
    А вот баррем меня прет good
    20 мая 2010 - 20:40 / #17
  8. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Максимка666,
    у каждого свои вкусы,и против этого не попрешь smile

    20 мая 2010 - 20:45 / #18
  9. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Hard man,
    согласен, по этому не отдаляемся от темы! прекращаем флудить.... каждый бегает с тем чем ему удобно. И пох на глоки я этих глочеров и так неплохо убиваю)))
    20 мая 2010 - 20:55 / #19
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Всмысле АИМ? Не понял...
    20 мая 2010 - 21:51 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.