Call of Duty: Black Ops 2



Парны глоки

оружие массого пораженияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Блин, вокруг этих проеденных до дыр парных глоков и интервы столько шума, что прям интересно ими попользоваться. Я просто все время как то мимо их пропускал, не знал что такая "горячая" пушка. И интерва мне вообще не нравиться, я ей не пользуюсь.

    20 мая 2010 - 22:01 / #21
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Хмм...А есть ли такие пользователи на форуме которые бы доказывали с пеной у рта что г18 про оружие?
    20 мая 2010 - 22:03 / #22
  3. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    DNS,
    ты сомневаешься??? айдеться парочка другая)))
    а по поводу интервы - то мое мнение у нее есть небольшое автонаведение, потому что сколько раз видел как с нее убивали не наводя прицел на противника! что-то похоже в слонебойке с контры....

    20 мая 2010 - 22:11 / #23
  4. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Ну контра это просто ппц...Как в неё до сих пор играют.
    20 мая 2010 - 22:16 / #24
  5. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: kilon
    согласен спас конечно вещь но если на тебя прёт 2 бычищи то спасом от них не отделаться

    Всегда побеждать не получится в любом случае. Со спасом можно против двух-трех человек вытянуть, но сложно.
    Цитата: kilon
    то значит ты пользуешься интервой с которой промазать очень сложно

    Ты часто с нее попадаешь?
    20 мая 2010 - 22:20 / #25
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Хмм...Спас конешн штука крутая, особенно с рукояткой.Я один раз троих поволил за 1 выстрел--->>>двоих хедом и одного обычно.
    20 мая 2010 - 23:19 / #26
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: DNS
    Хмм...Спас конешн штука крутая, особенно с рукояткой.Я один раз троих поволил за 1 выстрел--->>>двоих хедом и одного обычно.

    Зачем рукоятка Спасу ? Ладно другим дробам, но спасу....
    Цитата: markuss07
    бегаю я с баретом,а g18 для ближнего боя

    Агаконечно, Gay 18 берут именно для ближнего боя. Ещё раз повтоюсь,я Перис Хилтон
    Цитата: DNS
    Всмысле АИМ? Не понял...

    Стреляешь мимо, и пуля автомагическим образом попадает в голову.
    Цитата: DNS
    4.Достаётся быстрее.

    Ага, ты ещё скажи Барретт быстрее перезарядить
    Цитата: DNS
    1.Качает прицел в меньше

    о_О
    Цитата: kilon
    Приведи цитату где я упоминал что спас нубство.

    Ты написал, что не берёшь спас, потому что он слишком хорош (как я понял из твоих слов), но *** поставил глоки !
    Цитата: kilon
    А на счёт 4 модулей. Если игрок долго играет то он замечает что на про. 2 модуля для основного даются ещё два модуля для дополнительного, но ты видимо ещё не дошёл до прокачки этого перка. Уровень не достаёт?

    Если бы я не видел то, что ты написал до этого, я бы подумал, что у тебя плохое чувство юмора...
    Цитата: kilon
    Баррет + тепловизер + датчик + 2 модуля

    1+1+2 = ? Это ещё не считая модули на глок. Ах да, я уже говрил, что это была шутка ?
    Цитата: kilon
    и к стати если ты считаешь что барет полное г.... то значит ты пользуешься интервой с которой промазать очень сложно. да и валить охота только с 1 выстрела. Запомни: вали врагов хэдшотами.

    Ё маё, над тобой ни разу не стебались ? Ну что, привыкай. Хотя, наверное, ты просто никогда этого не понимал....
    Судя по твоему комплекту, ты снайпу вообще не достаёшь. Ну только иногда. И не забудь, это был стёб.
    Что ты мне про хэдшоты говоришь, когда у самого твёрдая рука и убойка стоят ? Я фигею... Ах да, я стебался, у меня на классе со снайпой стоят хладнокровие и ниндзя.

    Всё разъяснил ?
    А вот мои пожелания тебе на ночь : что бы тебе приснились Ранетки и Боря Моисеев wink
    Ну ладно, на вский, этот смайл тонко намекает на то,что это была шутка
    Сообщение отредактировал Doomer 21 мая 2010 - 00:28

    21 мая 2010 - 00:07 / #27
  8. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Я сейчас только с WA2000(тепловизор) бегаю и Рафикой - очень даже нормально. Стоит марафон, хладнокровие и ниндзя. Очень даже хороший набор для снайпера - снял 2 челов и быстро на другую позицию, причем тебя тяжело обнаружить, особенно на Вейстленде или Эстейт. Я иногда чуваков с ножика режу лежа, тупо подойдут к тебе и в упор не видят, а ты их чик и все. А Раффика - это вообще М16-ка - 2 раза пульнуть и готов, главное руки что бы кривые не были.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    21 мая 2010 - 00:11 / #28
  9. Оффлайн

    Лысый_мужик

    Пользователь

    Сообщений: 60

    Трофеев: 8

    думер
    будь проще и люди к тебе потянутся
    21 мая 2010 - 00:20 / #29
  10. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Мой снайперский класс:
    Интервеншн - цм.
    Доп. оружие - пистолет - цм.
    Осколочная граната.
    Дымовая граната.
    Ловкие руки
    Хладнокровие
    Сводка

    Если играешь снайпером, то в основном бои проходят на дальних дистанциях. Если какой-то шальной подобрался слишком близко - достаешь пистолет и отстреливаешься. С перком "сводка" можно услышать противника на гораздо большем расстоянии, чем обычно, что помогает занять более выгодную позицию при непредвиденном появлении неприятеля.

    WA2000, M21 - менее мощные винтовки, чем баррет и интервеншн. Их лучше использовать на "тесных картах" типа скидроу, фавела. Вот в этом случае лучше ставить спас-12, или любое дополнительное оружие, которое мощнее обычного пистолета, т.к возможен частый контакт с врагом.


    Вывод: у каждого свои преимущества и недостатки в определенной ситуации.
    Сообщение отредактировал Topaz 21 мая 2010 - 00:36
    21 мая 2010 - 00:35 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.