Call of Duty: Black Ops 2



Парны глоки

оружие массого пораженияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Более распространённая ошибка "снайпера" - тврёдая рука Хотя у тебя слово "снайпер" без ковычек ))

    Гмм, я вообще то серьезно))) т.к. снайперу толку от "сводки про" мизер. На софте видно откуда ведется стрельба и снайпера не меняющего место положение выкурить можно обычно гранатой. На харде у 99% игроков стоит ниндзя, шум от которого совпадает с шумом союзников. Недаром снайпера со сводкой дико ненавидят игроков с ниндзей... за то, что они их режут.
    Сообщение отредактировал Сумерки 21 мая 2010 - 12:12

    21 мая 2010 - 12:11 / #51
  2. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Парные глоки, подстволы, граната перед смертью, ползание с пулей в животе и т.д. ЭТО ВЕЧНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. Лично я отношусь к этим игрокам спокойно. Если чел выбрал это, значит ему проще так играть. Не вижу смысла называть игрока нубом за то, что он завалил вас из дуплета Г18 или отправил вас на небо с помощью подствола. Ну не может он по другому играть, что вы от него хотите. Если вас они достают, мой совет прост - клин клином вышибают... p.s. dont worry, be dead :-)

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    21 мая 2010 - 12:24 / #52
  3. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    ну чтож Ранетки и Боря Моисеев мне не приснились smile
    Я так понимаю что ругаться смысла больше нет. Я создал тему чтобы просто рассказать как мне показалось новую новость а как потом вышло все стали объяснять какие у каждого классы снайпер. Если кто то ещё не высказал свое отношение к парным глокам или интерве или баррет или спасу то тема ещё открыта. Но нужно ли.
    Кто то утверждал что в спец операциях и сингл плеер глоки не столь эффективны. Это связно с тем что чтобы завалить врага сингле нужно по 2 потрона с глока а чтобы вальнуть в мульти нужно минимум треть обоймы с каждого.

    Doomer
    хватит провоцировать...
    и ещё не унижайся ставить каждому кто тебе не нравиться минус в репутацию.
    Сообщение отредактировал kilon 21 мая 2010 - 12:40

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    21 мая 2010 - 12:38 / #53
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: kilon
    Кто то утверждал что в спец операциях и сингл плеер глоки не столь эффективны. Это связно с тем что чтобы завалить врага сингле нужно по 2 потрона с глока а чтобы вальнуть в мульти нужно минимум треть обоймы с каждого.

    Нет никакой связи
    Цитата: kilon
    и ещё не унижайся

    rofl
    Я тебя не знаю, мне не нравится читаки и багоюзеры. Конечно, на безобидные баги, которые особо никому не мешает, я не обращаю внимания или даже использую сам )
    Кстати, за то, что ты мне нравишься, я бы тебе - не поставил
    Цитата: kilon
    Я создал тему чтобы просто рассказать как мне показалось новую новость а как потом вышло все стали объяснять какие у каждого классы снайпер.

    Ага, я над этим тоже угараю
    Цитата: kilon
    а чтобы вальнуть в мульти нужно минимум треть обоймы с каждого.

    Да ты просто нереальный нуб. В мультиплеере нужно 4-5 (издалека, даже с глушителем) патронов, не больше.Каким же надо быть профи, чтобы убивать с парных глоков + перки убойка и твёрдая рука только с 20 патронов(или сколько их там) ?
    Видно, в спец.операции ты играл только на минимальную сложность....
    Сообщение отредактировал Doomer 21 мая 2010 - 14:01

    21 мая 2010 - 13:53 / #54
  5. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Doomer,
    позавчера ради интереса подбирал глоки парные (качаю первый престиж из-за необходимости получить еще один класс для оружия) так ими можно шманать мама не горюй и это не правильно, одиночный глок в разы хуже и слабее....

    21 мая 2010 - 13:59 / #55
  6. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Откуда ты так много знаешь о парных глока (4 -5 патронов и тд) если сам ими не пользуешся?
    Вопрос не по теме: С сегодняшнего дня как только завершается матч меня выкидывает в меню, то есть возможность продолжать с одной и той же тимой больше нет возможности. я такой один? Хотелось бы услышать ответы всех кроме Doomer.
    Только что играл в штаб повыш сл всё норм. Видимо только диверсия
    Сообщение отредактировал kilon 21 мая 2010 - 14:27

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    21 мая 2010 - 14:09 / #56
  7. Оффлайн

    Invader26

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    У меня тоже было пару раз такое, но прошло быстро и уже не выкидывает. Может глюки серовера...

    Ликан - мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот.

    21 мая 2010 - 14:32 / #57
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: kilon
    Хотелось бы услышать ответы всех кроме Doomer.

    rofl ну ладно, не скажу, ищи решение проблемы сам winked
    Цитата: kilon
    Откуда ты так много знаешь о парных глока (4 -5 патронов и тд) если сам ими не пользуешся?

    Нуб - болезнь ? Есть куча таблиц, раньше глоки были нормальным (на сколько я помню), я мог сначала тупо этого не знать, и кто сказал, что я их совсем не беру ? "Клин клином вышибают"©, хотя есть ещё одна : "Никогда не спорьте с дураками, иначе вам придется опуститься до их уровня, а у них там опыта больше..."©. Ну, тут понятно, какая из них обльше подходит. Не надо умничать на счёт 2 поговорки...

    21 мая 2010 - 14:55 / #58
  9. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Парны глоки - гарна штука! xD
    Если пофиксили то будет счастье)

    21 мая 2010 - 15:40 / #59
  10. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Нуб - болезнь ? Есть куча таблиц, раньше глоки были нормальным (на сколько я помню), я мог сначала тупо этого не знать, и кто сказал, что я их совсем не беру ? "Клин клином вышибают"©, хотя есть ещё одна : "Никогда не спорьте с дураками, иначе вам придется опуститься до их уровня, а у них там опыта больше..."©. Ну, тут понятно, какая из них обльше подходит. Не надо умничать на счёт 2 поговорки...

    Против лома нет приема © с АК-47 никакие глоки не сравнятся smile ( в прямых руках естественно)
    Сообщение отредактировал Topaz 21 мая 2010 - 15:42
    21 мая 2010 - 15:41 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.