Call of Duty: Black Ops 2



Парны глоки

оружие массого пораженияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Poltar,
    ты не фига не понял из того что я написал, а сам написал такую муру...

    Цитата: Poltar
    Если представить что эти слова верны, то скилл это где-то из области фантастики

    ну судя по твоим разьяснениям по картинке то оно так и есть! не даром народ стреляет не целясь в противника...
    да я не понимаю чего все мега перрцы считают интерву только для снайперов, например меня раздражают рога которые у нее свисают. Topaz,
    были уникумы которые на спас кричали что нубское оружие.... и ваще смотрю не игра, а как война не на жизнь, а на смерть готовы глотки перегрызти... маразм... убивают тебя, так запоминай и учись убивать, а не кричи матом...

    21 мая 2010 - 20:28 / #71
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Topaz
    Ну я ниндзю и без сводки слышу

    Каким образом интересно...
    Цитата: Topaz
    но если ползет

    чудны дела твои Господи... чела с перком ниндзя он и без сводки слышит, а ползущего на карачках услышать не может.
    Цитата: LonerRM
    Полуавтоматическая винтовка + тепловизор, это не настоящий снайпер, это нуб. Вот настоящая снайперская винтовка это интервешн. А остальные для косых. Которые палят из m21 ebr к примеру как из пулемёта. А парно оружие это вообще стыд.

    Пришел "папка" и все разрулил.
    Цитата: LonerRM
    Интервешн+глушитель+USp с ножом и глушителем (для повышенной сложности)

    Да кто бы сомневался, что подобный убер сетап для повышенной сложности, на софте с таким оружием ты вообще бы никого не убил, ну разве, что случайно. Зато на харде можно посидеть по крысить... благо пока найдут можна на и киллстрик накопить.
    Цитата: Rabbit_Odessa
    да я не понимаю чего все мега перрцы считают интерву только для снайперов

    КС изжиток, причем самый распространеный аргумент - "она затворная, с неё сложнее стрелять", ну да куда уж сложнее... для результата необходимо попасть в любую точку, хоть в пятку. Для сравнения... из М21 результативным выстрелом будет только попадание в голову и то не факт.
    Сообщение отредактировал Сумерки 22 мая 2010 - 02:18

    22 мая 2010 - 02:17 / #72
  3. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Меня что удивляет - вы пишите, что интерва убивает с 1го выстрела (хотя бы в тело). Как бы вам сказать, я уже давно привык, что на обычке 1 выстрел с интервы в тело + 2 патрона с песта. Хотя меня, бывает, сносят с первого выстрела, но не в голову.
    Прочитал первую страницу - Нет, ну вы просто крутые=)) Взяли АП, и бегом. Я использую все время магнум (с того времени, как он доступен), с него убить - не то, что с раффики - 1 раз нажал и готово. Магнум требует куда более серьезного опыта.
    Сам беру глоки только если меня с них убивают (просто снимаю с трупа). Если они у меня в руках - отжигаю нипадеццки, скорость выстрела нереальная. Особенно это видно на ласт килле, где в замедленке четко видно, что: одновременно по выстрелу, песты отходят назад (отдача), и сразу же стреляют, вначале один, затем второй. Такой же прикол, если просто с них убивать. Когда стреляю сам, кажется, что патроны летят беспрерывно. Но вот если убили тебя - килкам рисует выстрел - пауза - выстрел.
    22 мая 2010 - 06:53 / #73
  4. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Rabbit_Odessa
    меня раздражают рога которые у нее свисают

    после этой фразы все стало на свои места ;D
    только 10 минут времени потратил на разжевывание, через года 2 перечитай))

    улыбнись.

    22 мая 2010 - 07:42 / #74
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Unsert
    Прочитал первую страницу - Нет, ну вы просто крутые=)) Взяли АП, и бегом. Я использую все время магнум (с того времени, как он доступен), с него убить - не то, что с раффики - 1 раз нажал и готово. Магнум требует куда более серьезного опыта.

    Зачем просто так усложнять себе задачу ? )) Признай, просто им ты лучше пользуешься.
    Про снайпу я неочень понял, ну да ладно.
    LonerRM, да уж, судя по его сообщениям....я даже не знаю, что сказать )) на бред помахивает иногда wink
    Сообщение отредактировал Doomer 22 мая 2010 - 10:15

    22 мая 2010 - 10:15 / #75
  6. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Poltar,
    делать мне нечего... я в кс не навидел слона и бегающих с ним, и тут таких-же халявщиков недолюбливаю...
    ты хоть сам понял что 10 минут писал??? не говори что делать, и я не скажу куда идти...
    кричтите что хотите мега-отцы - баррет был, есть и будет мочить Вас...
    game
    Сообщение отредактировал Rabbit_Odessa 22 мая 2010 - 11:42

    22 мая 2010 - 11:40 / #76
  7. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Rabbit_Odessa
    я в кс не навидел слона и бегающих с ним, и тут таких-же халявщиков недолюбливаю...

    не особо специализировался на пабликах, но теперь я понимаю почему ты меня на-столько ненавидишь ;D

    p.s. я в ник дописал Poltar 97kg мол это мой вес, человеги просто разрываются когда на меня орут, читераст мол жирный ублюдок и пр.
    я вроде не злой человек, но почемуто люблю вводить злящихся в полный ЭНРЕЙДЖ request
    это дает такой драйв, будто адреналин разрывает тебя самого от радости и ты начинаешь вывозить все дерьмо появляющееся у тебя на пути и не только на нем.. ухх люблю это дело, ради этого играю )))
    Сообщение отредактировал Poltar 22 мая 2010 - 12:17

    улыбнись.

    22 мая 2010 - 12:15 / #77
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Сумерки
    Каким образом интересно...

    Наушники на высокой громкости (главное не перебрать, а то будет слишком громко и можно запутаться)
    Цитата: Сумерки
    чудны дела твои Господи... чела с перком ниндзя он и без сводки слышит, а ползущего на карачках услышать не может.

    Когда ползет или идет сидя - шагов не слышно, если только не споткнется о что-нибудь.
    22 мая 2010 - 12:21 / #78
  9. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: Topaz
    если только не споткнется о что-нибудь.

    или спрыгнет ;).
    22 мая 2010 - 14:59 / #79
  10. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Цитата: Topaz
    Укаждого свои вкусы. Если у игрока руки прямые, то он и из пистолета через пол карты простреллит. Не понимаю, почему людей, использующих нераспространенные виды оружия стали обзывать нубами? Например M21,TMP и т.д.


    а почему TMP нубское :) ?


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    22 мая 2010 - 15:58 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.