Call of Duty: Black Ops 2



Непроизвольный лвл хак

  1. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: Сумерки
    Выделяешь текст нужного сообщения и жамкаешь на клавишу "цитата".


    кажись помогло
    7 июня 2010 - 16:14 / #11
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: McMilan
    Это что же получается и через артмани лвл хакают и им бана нету?

    А с чего бан то будет? мало ли где пользователь мог получить такое количество экспы - взломанных серверов хватает. Просто взлом параметра экспы и взлом всех прозвищ, перков, обвесов немного разные вещи.
    Сообщение отредактировал Сумерки 7 июня 2010 - 16:26

    7 июня 2010 - 16:25 / #12
  3. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Сумерки, ацкие паразиты!


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    7 июня 2010 - 16:26 / #13
  4. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Сумерки,LAEashas.не посчитайте это как наезд, но чё вы на парня так сразу начинаете наезжать?он только сегодня зарегестрировался.незнает где чё на сайте тыкнуть, где решение проблемы найти.вот и сделал новую тему.ведь не так уж и трудно ему объяснить что делать дальше, и в дальнейшем удалить эту тему.
    7 июня 2010 - 16:47 / #14
  5. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Tanest
    Сумерки,LAEashas.не посчитайте это как наезд, но чё вы на парня так сразу начинаете наезжать?он только сегодня зарегестрировался.незнает где чё на сайте тыкнуть, где решение проблемы найти.вот и сделал новую тему.ведь не так уж и трудно ему объяснить что делать дальше, и в дальнейшем удалить эту тему.

    Может и не стоило бы, если бы подобный случай был единичным... но увы данная проблема кочует по всем форумам и сайтам.

    Например, когда мне захотелось поиграть в некую игру RF Online, я 3 дня прилежно штудировал форум посвященный данной игре, после чего мог спокойно ответить на любой вопрос посященной игре, чем сильно удивил троюродного брата, который навел меня на неё.

    Тоже самое и здесь, достаточно просто почитать форум или воспользоваться поиском, чтобы найти ответы на свои вопросы. В результате небольшой работы необходимость в создании темы отпадает, структура форума не засоряется и другим пользователям проще общаться.

    Поэтому лучше я сейчас ему сделаю замечание, нежели потом буду удалять десяток тем в которых переливают из пустого в порожнее. Тем более этот опыт ему пригодится и в дальнейшем, на других сайтах/форумах подобное не привествуется.
    Сообщение отредактировал Сумерки 7 июня 2010 - 16:59

    7 июня 2010 - 16:57 / #15
  6. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Сплошная дезинформация, господа, если вы не уверены/не знаете то не говорите так будто "инфа 100%"

    улыбнись.

    7 июня 2010 - 17:15 / #16
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Poltar
    Сплошная дезинформация, господа, если вы не уверены/не знаете то не говорите так будто "инфа 100%"

    Ты хоть уточни, что именно.

    7 июня 2010 - 17:18 / #17
  8. Оффлайн

    esetNOD32

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Вы извените конечно,но у меня такая-же проблема 70лв престиж 10. Как можно сбросить??? Заранее спасибо!!!

    Да,мы пьём только для запаха,а дури у нас своей хватает!!!

    25 июля 2010 - 16:19 / #18
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: esetNOD32
    Вы извените конечно,но у меня такая-же проблема 70лв престиж 10. Как можно сбросить??? Заранее спасибо!!!

    Удали игру с компьютера и подчисть папку SteamAppscommon от всего, что связано с CoD.

    25 июля 2010 - 16:49 / #19
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Сумерки
    А с чего бан то будет? мало ли где пользователь мог получить такое количество экспы - взломанных серверов хватает. Просто взлом параметра экспы и взлом всех прозвищ, перков, обвесов немного разные вещи.


    гдето с месяц назад приехал к приятелю. у него две точки, на обоих компах стоит калач (они часто играют вдвоем с сыном). попили пивка, решили погамать, он на своем акке, я с акка сына. один выбирает игру, второй присоединяется, все как обычно. однако в какой-то момент, меня закидывает на хаксервер. пробегаю пару шагов - выплывает надпись "прокачана легкость 250 миль". особого внимания не обратил, т. к. не проверял что там накачано, может и оставалось как раз на пару шагов. но дальше было хлеще. выстрелил из автомата - автомат прокачался полностью. выстрелил из пистолета - то же самое. с сервака ушел, но в итоге выяснилось что качнулись парню все (!!!) испытания по способностям, престижу и прочему добру. человеку осталось отстрелять десяток стволов чтобы получить заветную крутящуюся черепушку на эмблему. кто-нибудь сталкивался с таким? и что скажете, если взлом экспы и взлом обвесов и прочего это разные вещи, забанят за это или нет?

    вот как это выглядит сейчас:

    Непроизвольный лвл хак Непроизвольный лвл хак
    Сообщение отредактировал asda 25 июля 2010 - 17:24

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    25 июля 2010 - 17:17 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.