Call of Duty: Black Ops 2



Непроизвольный лвл хак

  1. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Avtobus,
    как говориться "клин клином вышибают" сделай следущее,скачай любой лвл хак и скинь себе уровеньза это бана не будет,проверено на себа,я сам себе лвл хакал,и все норм бана как не было так и нет,а вообще я бы на твоем месте радовался что так повезло ))



    17 января 2011 - 00:05 / #31
  2. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Была подобная трабла как у автора и то же автор мода какой-то крендель . Выбирался охотник и начинал бегать с кучей здоровья. а сам админ вызывал какие-то атомные бомбардировщики
    17 января 2011 - 01:42 / #32
  3. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Цитата: Vladiks
    как говориться "клин клином вышибают" сделай следущее,скачай любой лвл хак и скинь себе уровень,за это бана не будет,проверено на себа,я сам себе лвл хакал,и все норм бана как не было так и нет,а вообще я бы на твоем месте радовался что так повезло ))


    чему повезло то? смысл дальше играть? если смысл всей игры в прокачке? сейчас черепушек больше чем первого престижа на серваках, так что 10 престижем уже никого не удивишь..... только по поведению сразу понятно , что левел себе хакнули, играть не умеют , плачют из-за мин ..... сводкой пользоваться не умеют и дургими перками, щита боятся как огня... лошки одним словом , суть игры им никогда не будет теперь понятна... так как понимание всех процессов в игре происходит именноо с РЕАЛЬНОЙ прокачкой всех перков!
    Сообщение отредактировал Sonic8 17 января 2011 - 10:24
    17 января 2011 - 10:11 / #33
  4. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: Sonic8
    чему повезло то? смысл дальше играть? если смысл всей игры в прокачке? сейчас черепушек больше чем первого престижа на серваках, так что 10 престижем уже никого не удивишь..... только по поведению сразу понятно , что левел себе хакнули, играть не умеют , плачют из-за мин ..... сводкой пользоваться не умеют и дургими перками, щита боятся как огня... лошки одним словом , суть игры им никогда не будет теперь понятна... так как понимание всех процессов в игре происходит именноо с РЕАЛЬНОЙ прокачкой всех перков!

    эмм это типа ты меня обкакал да ? sarcastic_hand я просто докачался до 5 престижа сам своими руками,а потом понял что в игре нет смысла дальше качаться и открывать все тоже самое,и тогда я просто хакнул себе лвл и все,а в блопсе есть хоть какой то смысл,тем более со второго престижа у меня почти все оружия с которым я бегал были прокачены по максам



    17 января 2011 - 12:43 / #34
  5. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Цитата: Vladiks
    эмм это типа ты меня обкакал да ? я просто докачался до 5 престижа сам своими руками,а потом понял что в игре нет смысла дальше качаться и открывать все тоже самое,и тогда я просто хакнул себе лвл и все,а в блопсе есть хоть какой то смысл,тем более со второго престижа у меня почти все оружия с которым я бегал были прокачены по максам


    дальше смысл качаться как раз есть , я только к 7 престижу понял некторые вещи , которые можно понять полностью только самому прокачав все перки и легко читать поведение соперников по их классу и повадкам.... а "левел хаки" всего этого лишились , как и смысла играть.... и то что они не 9-10 престиж легко просчитывается в их поведении. думаю окончательно прокачивают тактику именно к 9-10 престижу понимая всестороннюю суть игры, которую вложили разработчики

    а в БО "левел хаков" я встретил через неделю от выхода игры и сам попал на такой сервер получив миллион бабла. БО при меньшей динамике, мизерных сериях, наличии так же читеров, левел хаков смысла в БО вообще не вижу.. это игра для приставок, а не для PC.. вернулся в MW2
    Сообщение отредактировал Sonic8 17 января 2011 - 14:04
    17 января 2011 - 14:03 / #35
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sonic8
    я только к 7 престижу понял некторые вещи , которые можно понять полностью только самому прокачав все перки

    это какие, например?
    Цитата: Sonic8
    думаю окончательно прокачивают тактику именно к 9-10 престижу понимая всестороннюю суть игры, которую вложили разработчики

    во я нуб.... 1000 часов наиграл, и на 10ке был, а "...всестороннюю суть игры, которую вложили разрабы...", так и не понял. наверное куда-то далеко они ее вложили...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    17 января 2011 - 14:07 / #36
  7. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: asda
    во я нуб.... 1000 часов наиграл, и на 10ке был, а "...всестороннюю суть игры, которую вложили разрабы...", так и не понял. наверное куда-то далеко они ее вложили...

    согласен Никит,тактику игры не возможно понять по противнику и его классу,в мв2 интерес теряется просто после того как несколько престижей возьмешь,а в БО пусть и в чем то уступает мв2,но там есть смысл качаться дальше,я вот когда первый раз засел в мв2 я качнулся до 70 лвла и стал тупо качать оружие



    17 января 2011 - 14:27 / #37
  8. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Цитата: Vladiks
    согласен Никит,тактику игры не возможно понять по противнику и его классу,в мв2 интерес теряется просто после того как несколько престижей возьмешь,а в БО пусть и в чем то уступает мв2,но там есть смысл качаться дальше,я вот когда первый раз засел в мв2 я качнулся до 70 лвла и стал тупо качать оружие



    1. тема про то что есть "левел хак", он есть как в БО , так и в MW2! как разработичи не старались , с БО они не смогли избежать читеров!!! как не печально. и качаться в БО , когда есть "левел хак" для вас смысла так же не будет))) уже полно играков 15ого престижа

    2. MW2 прокачка перков до "про" мне лично таких как "сводка", "жесткая игра" и в голову не приходила до примерно 5 престижа, занимался набиванием ядерок и серий... однако громкие шаги противника (сводка про) дает преимущество реальное во многих режимах игры и четко меняет поведение противника и свое. 750 "сводки" выполнить за один престиж вообще не легко, обычно на это нужно больше времени (чтобы нашивку поулчить)

    Поведение от класса противника меняется очень сильно , если знаешь смысл "сводки про" будешь врубать против него "нинзю" , например и т.д. будешь знать что может сидеть за углом, слушать и будешь туда сначала вспышку бросать. то же самое многие удивляются как ты выбегаешь изза угла и сразу мочишь, не понимая что у тебя стоит сводка про.

    нахождения противника у кторого стоит склембер, то же веселое занятие

    а "левел хаки" подорвавшись 15 раз на мине , вместо того что бы врубить "сводку" и обойти мины, начинают ныть как дети : "ой! я 10й престиж, а зачем вы меня скоты 15 раз на мине подорвали, нубы!"
    уржатся можно с такого 10ого престижа

    читеры плачуют как дети бегая по уровню с РПД и гася все через стены, когда к ним вплотную с щитом подходишь и даешь по башке, они даже против щита сделать ничего не могут. и кстати есть способ против щита (не в ноги, не обход, не пластид)! я встретил всего одного игрока который спереди, без обхода, щит резал, но это можно узнать только с опытом! щит вообще не многие полностью прокачали и не понимают как им играть... значек "синий чувак с щитом" встречал всего пару раз за год...

    10 классов которые даются 10ому пестижу еще правильно настроить надо , что бы в любой ситуации быть на шаг впереди противника.

    короче что бы понять полностью всю схему игры надо прокачать все перки полностью, пройти все испытания, и тогда будешь экспретом игры и получишь вращающийся череп.да... да.. да именно за прохождение всех испытаний 10ого престижа дают вращающийся череп дают, а не за заход на хакнутный сервер , как думают и утверждают лохи, читеры и левел хаки! так как только в нечитерском его получении будет его смысл, как удостоверение полного прохождения и понятия игры.

    З,Ы, очень полезно кстати между престижами делать перерыв в 2-3 недельки без игры, поновому понимаешь тактику, чем просто тупа без перерыва бегаешь и качаешся...

    З,Ы,2 если ваш любимы класс бегун с умп , то лучше даже не читайте что я написал...
    Сообщение отредактировал Sonic8 17 января 2011 - 15:15
    17 января 2011 - 14:57 / #38
  9. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Sonic8,
    понятно,ты невменяем...
    и весь этот флуд поехал с тебя,заметь я не говорил что бы он лвл хакал,я сказал что бы он с помощью лвл хака лвл себе в игре понизил,а что он там намутит это его личное дело,
    а ты начал писать что лвл хак гавно,про какуюту тактику заливать начал,тактика нужна только на кв или когда ты с друзьями на паблике играешь.
    А ты не помог человеку,а тему засорил 35 35 angry threaten >_<



    17 января 2011 - 16:09 / #39
  10. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Vladiks,
    Цитата: Vladiks
    А ты не помог человеку,а тему засорил



    думаю, наоборот открыл глаза многим игрокам, если они осилят прочитать :)
    17 января 2011 - 16:16 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.