Call of Duty: Black Ops 2



Непроизвольный лвл хак

  1. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Ну не знаю, я один раз попал на хакнутый сервак, был 67 пятого преста, стал 70 пятого преста и больше ничего.
    Так, что сбрасывать ничего нет смысла, а нужно идти дальше. Так как БО не оправдал надежд
    Сообщение отредактировал Raptor200 17 января 2011 - 16:29

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    17 января 2011 - 16:24 / #41
  2. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: Sonic8
    думаю, наоборот открыл глаза многим игрокам, если они осилят прочитать :)

    здесь у всех игроков уже давно открыты глаза,потому что таких как ты тут очень много,но к их словам мало кто прислушивается...



    17 января 2011 - 17:03 / #42
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Sonic8,Ты не тактик,а 1 большой facepalm
    Жечь можно и на 1 престиже=(
    Но тебе,великому отцу игры,для которого все лошки,нубы,читеры,и прочая шушера....этого попросту не понять.

    Автор,забей на лвл.Просто получай удовольствие от игры,найди клан там,или друзей.Прокачка-это всего лишь бонус для задротов.

    18 января 2011 - 17:12 / #43
  4. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Sonic8,
    Ты открыл глаза?Во 1 хакнуть стату в БО нельзя НИКАК(сейчас нельзя,при выходе игры были хак сервера,но их закрыли)Во 2 я так же как и Винамп докачался до 5 престижа и хакнул лвл....так как суть игры и все фишулечки happy понял ещё до престижа...а не как ты вникаю в игру по 5 престижей
    18 января 2011 - 17:24 / #44
  5. Оффлайн

    Fredi

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    У меня два престижа так качнулись через сервера хакнутые,третий сам прокачал из принципа,там перки качнул до про. пух много прокачал и всё мне реально хватает! На следующий престиж не собираюсь не кайф по новой задротить!))))
    Сообщение отредактировал Fredi 18 января 2011 - 17:25
    18 января 2011 - 17:24 / #45
  6. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: TenbFa
    Во 1 хакнуть уровень в БО нельзя НИКАК
    Ты ошибаешся, уже не раз видал 15 престиж с количеством киллов всего около 6 тысяч...

    Цитата: TenbFa
    Во 2 я так же как и Винамп докачался до 5 престижа и хакнул лвл...
    А вот мне интерестно, зачем вы его хакнули? Не хотели отличатся от других или эмблемкой повыпендриватся ? Я вот не понимаю, зачем играть, качатся, что-то открывать СВОЁ и знать как ты это открыл и за что дали, а потом тупо всё слить и хакнуть уровень!!!
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 18 января 2011 - 17:36

    18 января 2011 - 17:36 / #46
  7. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    AnToXa 777,
    Ты хоть увидел в моих словах что я хакнул ради красивой эмблемки?Я хакнул ради того,чтобы получать удовольствие от игры в полную меру...и что я делаю тебя не касается ни в коем случае...
    Просто не охото всё открывать,а прийти откуда-нибудь и спокойно получать удовольствие
    18 января 2011 - 17:51 / #47
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sonic8
    а... да.. да именно за прохождение всех испытаний 10ого престижа дают вращающийся череп дают, а не за заход на хакнутный сервер , как думают и утверждают лохи, читеры и левел хаки!

    rofl
    Сообщение отредактировал asda 18 января 2011 - 18:20

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 января 2011 - 18:12 / #48
  9. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: AnToXa 777
    А вот мне интерестно, зачем вы его хакнули? Не хотели отличатся от других или эмблемкой повыпендриватся ? Я вот не понимаю, зачем играть, качатся, что-то открывать СВОЁ и знать как ты это открыл и за что дали, а потом тупо всё слить и хакнуть уровень!!!

    Антох не хочу я спор разводить,но просто это правда,сидеть как на толчке с красным лицом что бы получить новый лвл это для меня слишком,если я найду лвл хак для БО то я и его хакну не задумываясь,и такие темки типа "как сбросить лвл"я просто в них не вижу смысла,у меня просто один вопрос,ЗАЧЕМ его скидывать,задумайтесь,я просто с 5 преста токо на них почти и играл,я и на зомби раза 3 поподал,где по 30000 тысяч очков за кил дают,и просто на хак сервера,где с баррета стрелял как с калаша,и не парился а токо рад был,и не о каких тактиках не может быть и речи,потому что если человек сел и у него стало все сразу получаться,то ему и тактика не нужна



    18 января 2011 - 19:50 / #49
  10. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: TenbFa
    Я хакнул ради того,чтобы получать удовольствие от игры в полную меру
    Ога, понятно, а с 5-ым престижем ты не получал того удовольствия как например с 9-ым или 10-ым! Странно, вроде от престижа в игре ничего не меняется, пушек новых не дают, ничего такого, так почему бы было не остаться на 5-ом престиже где всё своё ?! Всё таки скорее всего эмблемка, как же так, люди вон с 9-10-ым бегают, а я как нуп с 5, дай как я хакну, правильно? У меня вон соклан вообще на престиж не переходил, играет уже год и доволен игрой не хуже твоего какого-то там полного удовольствия с хаком!!!

    19 января 2011 - 09:44 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.