Call of Duty: Black Ops 2



Советы начинающим мувимейкерам

даем дельные советыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: McMilan
    Сразу прогоняйте беготню (ускоряйте или придумайте что-нибудь сами), так как за это часто критикуют и народу неохото смотреть на ваши марафоны через пол карты.


    А мне как раз нравится просматривать не видеоклипы из нарезанных красивых (отредактированных) фрагов, а геймплей грамотный.
    Жаль, что никто из уважаемых форумчан не озаботился выложить какой-нибудь действительно изящный раунд, бывают же удачные эпизоды, которые не стыдно выложить без редактирования.
    17 июня 2010 - 15:12 / #11
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: LagerFuhrer
    бывают же удачные эпизоды, которые не стыдно выложить без редактирования.

    Шоб чисто сделать с ним мув, без редактирования - врятли. Ускорить, замедлить или эффект влепить вовремя всё равно придётся, чтобы выглядело красивее smile
    Цитата: LagerFuhrer
    А мне как раз нравится просматривать не видеоклипы из нарезанных красивых (отредактированных) фрагов, а геймплей грамотный.

    Ну дык ускорить можно очень сильно, видно будет, что идёт серия, как думал игрок и смотреть можно секунду (как ускорят)
    Сообщение отредактировал Doomer 17 июня 2010 - 15:22

    17 июня 2010 - 15:19 / #12
  3. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Цитата: LagerFuhrer
    А мне как раз нравится просматривать не видеоклипы из нарезанных красивых (отредактированных) фрагов, а геймплей грамотный.
    Жаль, что никто из уважаемых форумчан не озаботился выложить какой-нибудь действительно изящный раунд, бывают же удачные эпизоды, которые не стыдно выложить без редактирования.


    О да) Бывают действительно очень красивые раунды и победы, жаль запись не ставлю никогда(

    17 июня 2010 - 16:00 / #13
  4. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: DiCTor
    жаль запись не ставлю никогда(


    А я бы может и поставил, да никак.
    Вон, тут хотел Джонскому в ответ на его жалобы, что команда вечно уроды моральные, пару скринов сделать, чтобы понял, что он не один такой, так пришлось телефоном с телевизора фотографировать.

    А все-таки, хотелось бы, чтобы кто-нибудь выложил именно красивый эпизод не отредактированный. Так, чтобы можно было сказать, что, мол, снимаю шляпу.
    Сообщение отредактировал LagerFuhrer 17 июня 2010 - 16:24
    17 июня 2010 - 16:21 / #14
  5. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    посоветуйте хороший конвертор для видео а то меня мой уже напрегает)
    Сообщение отредактировал dimjkee 17 июня 2010 - 16:30

    17 июня 2010 - 16:30 / #15
  6. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    LagerFuhrer, ну игры полность не выкладывают, так как такие файлы много весят и потом есть некие трудности с закидыванием их на Ютуб + не всегда когда ты играешь включена запись, частенько бывает досадно.
    dimjkee, у меня к примеру сразу сам Vegas кновертирует видео, зпнимает от 150 до 400 мб.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    17 июня 2010 - 16:59 / #16
  7. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    ты делаешь в HD или просто?сначала*

    17 июня 2010 - 17:24 / #17
  8. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    dimjkee, выбираю в настройках видеоконвертиции Вегаса HDV 1080 и конвертирую. Расширение 1280 на 768 обычно беру, можно и больше.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    17 июня 2010 - 17:49 / #18
  9. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Мож кто знает где видеоуроки для Sony Vegas скачать ? Кое что нашел, покупать нужно (1900 руб), а в Россию никак перевод не получится сделать. На ютубе есть , но не все, и разбросано как-то :36:
    19 июня 2010 - 20:41 / #19
  10. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    "Мож кто знает где видеоуроки для Sony Vegas скачать ? Кое что нашел, покупать нужно (1900 руб), а в Россию никак перевод не получится сделать. На ютубе есть , но не все, и разбросано как-то 36"


    Вот хорошие уроки по Сони Вегас на русском, понятном и простом языке, с них начинал, сейчас свой первый мувик делаю happy , ссылка на торрент-трекер: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1096607

    Кому надо, вот ссылка на последний Сони Вегас, со всем необходимым (кстати, хороший сайт smile ): http://hotsoft.net.ru/soft/13302-sony-vegas-pro-90d-build-1133-crack.html

    З.Ы. Люди, можно сделать мувик по КоД 4, а то комп слабый, в МВ 2 тормозит?
    Сообщение отредактировал =Stevy= 19 июня 2010 - 20:54





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    19 июня 2010 - 20:50 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.