Call of Duty: Black Ops 2



Советы начинающим мувимейкерам

даем дельные советыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Еще советы: не надо лепить ОЧЕНЬ много эффектов и переходов в одну кучу, все будет слишком пестро и вычурно, старайтесь комбинировать эффекты одного типа; путем проб и ошибок добивайтесь нужного эффекта; для мувимэйкера важна усидчивость и терпение, за 10 минут у вас ничего не получится, к сожалению, наверное 95 % юзерам этого форума это несвойственно... Помните, самые классные ролики делали месяцами! Насчет программ монтажа: Начнинайте свой опыт монтажа с виндовского Movie Maker'a, продолжайте в Vegas'e и заканчивайте в Adobe After Effects

    Удачи вам в этом нелегком деле! smile
    Сообщение отредактировал =Stevy= 6 июля 2010 - 17:57





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    6 июля 2010 - 17:53 / #31
  2. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: =Stevy=
    Adobe After Effects
    Ну это ты перегнул, никому туда суваться не советую, сам уже месяц по ночам не сплю читаю уроки, смотрю видео уроки, он слишком сложен и это убивает. Если вы делаете простые мувики по играм то советую оставаться в вегасе ибо все проги кроме них малофункциональны и убоги. А мувимейкер вообще не дружит с некоторыми кодеками.
    Цитата: =Stevy=
    продолжайте в Vegas'e и заканчивайте в Adobe After Effects
    Чем использование вегаса поможет в освоении Adobe After Effects, интерфейс последнего отличается как функциональностью, так и расположением. Если вы хорошо разбираетесь в Adobe After Effects значит вы бог монтажа...поэтому советую начинать с него, если есть много времени и терпения.

    Цитата: Zetsubou Just
    Хоть я и не мувимейкер, но все равно дам совет: "Если не умеете делать "видео переходы"(или как их там), то не делайте их совсем. Уж лучше пусть момент резко поменяется на другой, чем смотреть на различные "разбивающиеся стекла", "размазывания картинки" и прочую фигню, которая и в мувике-то нафиг не нужна, да и сделана как будто жопой!"
    Как я тебя понимаю...Особенно это бесит в фраг муви-трёхсекундный килл, переход, трёхсекундный килл.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    6 июля 2010 - 18:09 / #32
  3. Оффлайн

    xupypr_67

    Пользователь

    Сообщений: 458

    Трофеев: 9

    Цитата: McMilan
    Vegas Pro 9.0, PhotoShop, Fraps или WeGame.

    а фотожоп к чему ? рисовать чтоли ? лучший редактор на мой взгляд adobe premiere cs 4,5 она геморней вегаса , но результат получше может быть , вегас же прост в обращение , но над результатом надо потрудиться . Ну в какой то степени это совет ;)

    видео премьерой сделано

    6 июля 2010 - 20:48 / #33
  4. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: xupypr_67
    лучший редактор adobe premiere cs 4,5
    Лучшим редактором является Adobe After Effects, но если тебе удобно работать в едактор adobe premiere то это неплохо.
    Твой мувик? Очень крутой.
    Сообщение отредактировал stan 6 июля 2010 - 21:38

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    6 июля 2010 - 21:10 / #34
  5. Оффлайн

    xupypr_67

    Пользователь

    Сообщений: 458

    Трофеев: 9

    Цитата: stan
    Лучшим редактором является Adobe After Effects

    все адобы хороши

    6 июля 2010 - 21:12 / #35
  6. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Цитата: stan
    Твой мувик? Очень крутой.

    Конечно мувик кульный, но это не Хирурга.

    Насчет Adobe Permier и Vegas: каждому свое, ты наверняка в Вегасе то еще не разобрался, не знаешь всех его функций fellow
    Сообщение отредактировал =Stevy= 7 июля 2010 - 09:34





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    7 июля 2010 - 09:27 / #36
  7. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: =Stevy=
    Это не его мувик
    Я помню мувики Хирурга, при всем уважении к тебе дружище, не мог ты так сделать. И тут немецкая версия игры, хотя тогда ты нам русскую версию показывал.
    Не веришь ты в людей Стиви...Не веришь recourse

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    7 июля 2010 - 09:32 / #37
  8. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Цитата: stan
    Не веришь ты в людей Стиви...Не веришь recourse

    Ну простите sad не хотел обидеть

    Просто на этом форуме только Черчель что-то подобное может забабахать fellow

    Цитата: stan
    Чем использование вегаса поможет в освоении Adobe After Effects, интерфейс последнего отличается как функциональностью, так и расположением. Если вы хорошо разбираетесь в Adobe After Effects значит вы бог монтажа...поэтому советую начинать с него, если есть много времени и терпения.


    Ну я имел ввиду от простого к сложному. Если уже и Вегаса мало, то и на Adobe After Effects перейти мона.

    Цитата: xupypr_67

    а фотожоп к чему ? рисовать чтоли ?

    Если у тебя есть photoshop и after effects, то ты можешь созданные 3d изображения в шопе импортировать в after effects
    Сообщение отредактировал =Stevy= 7 июля 2010 - 09:55





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    7 июля 2010 - 09:53 / #38
  9. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    Цитата: xupypr_67
    а фотожоп к чему ? рисовать чтоли ?

    Так же мона нарисавать какую либо картинку или анимацию (к примеру огня) и вставить ее в фильм.
    Сообщение отредактировал Fierces 7 июля 2010 - 10:01
    7 июля 2010 - 09:59 / #39
  10. Оффлайн

    xupypr_67

    Пользователь

    Сообщений: 458

    Трофеев: 9

    мув не мой , просто к примеру показал , про фотожопу понятно теперь , да и черчель на скок знаю я не пользуется адобами , может ток если фотошоп )))

    7 июля 2010 - 11:18 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.