Call of Duty: Black Ops 2



Скины оружия

  1. Оффлайн

    Trioxin

    Пользователь

    Сообщений: 48

    Трофеев: 5

    Вы издеваитесь?! какие читы?!
    Я киныл ссылку на банан,там работы фанатов!Там нету читов,а хак текстур не считается читом.Текстур хак это тотже твикинг конфиг файлов,убирает всё лишнее(траву,кровь,заменяет мадели персонажей на модели ярких окрасок)
    Сообщение отредактировал Trioxin 31 августа 2010 - 15:40

    Лучше плакать у психолога,чем смеятся у психиатра

    31 августа 2010 - 15:38 / #11
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: stan
    Такой системы нет, я заменил почти все файлы MW2 на английские, хотя в настройках игры стоит русский, играю уже давно, и подчеркну что заменённые скины на оружие используют уже давно, где-то пол года, и я не слышал о банах.

    Вот в этом то все и дело, принципа работы системы античит VAC мало кто знает. Озвучка как таковая особой опасности не несет, поэтому файлы отвечающие за неё могут и не проверяться. А вот слегка измененый файлик с раширением .dat, который позволят обрести некий аналог вх, могут и проверить... тоже самое с файлами отвественными за тестуры, проверяют или не проверят... мы не знаем и скорее всего не узнаем.

    Насчет банов, у меня приятель играет в код6 с читами, весьма приличный срок - бана до сих пор нет..., а другого приятеля забанили через два дня юзанья того же чита.

    Цитата: Trioxin
    а хак текстур не считается читом


    Чит это как есть чит, вот лови определение:

    "Читы в Modern Warfare 2 условно можно разделить на несколько категорий:
    Текстур-хаки
    Рендер-хаки
    Оффсет-хаки
    Хост-хаки
    D3D-хаки
    Аимботы
    Анлокеры
    Блокировщики VAC
    Инъекторы"

    "Текстур-хак – специально созданные незатекстурированные модели игровых объектов, окрашенные в яркие цвета. Благодаря данным моделям заметить врага на фоне других объектов или, к примеру, в траве, будет гораздо легче"

    Да конечно - "К читам Modern Warfare 2 текстур-хак можно отнести лишь условно, поскольку он считаются как измененные модели и не имеет исполняемых файлов и библиотек. Устанавливаются путем перепаковки .IWD файлов (игровых архивов) и заменой дефолтных моделей на подредактированные.", но все же.
    Сообщение отредактировал Сумерки 31 августа 2010 - 15:54

    31 августа 2010 - 15:51 / #12
  3. Оффлайн

    Trioxin

    Пользователь

    Сообщений: 48

    Трофеев: 5

    Цитата: Сумерки
    а другого приятеля забанили через два дня юзанья того же чита.

    Маленький срок,его за другое наверно забанили,поскольку вак может забанить в течение 1-6 месяцев(чтоб забаненый не смог догадатся за какой чит получил бан)
    Сообщение отредактировал Trioxin 31 августа 2010 - 15:54

    Лучше плакать у психолога,чем смеятся у психиатра

    31 августа 2010 - 15:54 / #13
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Trioxin
    Маленький срок,его за другое наверно забанили,поскольку вак может забанить в течение 1-6 месяцев(чтоб забаненый не смог догадатся за какой чит получил бан)

    Ты мне определение работты античита VAC не рассказывай, я его тоже читал. То, что я написал основано на личном опыте, один читерит до сих пор, второй сгорел за 2 дня, а начинали они одновременно.

    31 августа 2010 - 15:57 / #14
  5. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Согласен со stanом, налетели на парня.
    И по теме, я тут тоже пробовал Игл изменить, золото не очень выходит, а татуированный по-моему получился норм.
    Скины оружия
    31 августа 2010 - 16:10 / #15
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: EnterMan
    Согласен со stanом, налетели на парня.

    Хочешь менять текстуры оружия, меняй, никто не запрещает. Просто предупреждают, что это на твой страх и риск.

    31 августа 2010 - 16:12 / #16
  7. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    согласен с Сумерки полностью,потому что лучше иметь обычную не прокаченную игру,чем играть с полностью переделанной игрой и не зная забанят тя за это или нет
    Сообщение отредактировал dimjkee 31 августа 2010 - 17:10

    31 августа 2010 - 17:09 / #17
  8. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Ладно, это уже смешно, если вы хотите играть с модифицированными скинами оружия то играйте, если не хотите то продолжать гнуть эту линию глупо, у нас есть номер раз - ни оного подтверждённого бана за изменение скинов, у других пользователей за довольно продолжительный отрезок времени, номер двас -беспочвенные догадки основывающиеся на случае с двумя читаками, один из которых словил бан, а другой нет. Выбирать пользователям.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    31 августа 2010 - 17:27 / #18
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: stan
    Ладно, это уже смешно, если вы хотите играть с модифицированными скинами оружия то играйте, если не хотите то продолжать гнуть эту линию глупо, у нас есть номер раз - ни оного подтверждённого бана за изменение скинов, у других пользователей за довольно продолжительный отрезок времени, номер двас -беспочвенные догадки основывающиеся на случае с двумя читаками, один из которых словил бан, а другой нет. Выбирать пользователям.

    facepalm
    Стан ты читать умеешь?
    Цитата: Сумерки
    Хочешь менять текстуры оружия, меняй, никто не запрещает. Просто предупреждают, что это на твой страх и риск.

    Это для кого написано? или ты решил КО подработать?
    ps
    Карать буду только за инструкцию по текстур хаку.
    Сообщение отредактировал Сумерки 31 августа 2010 - 17:34

    31 августа 2010 - 17:33 / #19
  10. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Сумерки
    Это для кого написано? или ты решил КО подработать?
    Я написал после того как dimjkee выразил согласие с тобой делавшим выводы основываясь
    Цитата: Сумерки
    личном опыте, один читерит до сих пор, второй сгорел за 2 дня,
    Сравнивать чит и скин оружия это как-то слишком, да и в данном случае звучит как - тысячи использовали а вдруг ты будешь первым забаненным?

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    31 августа 2010 - 17:40 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.