Call of Duty: Black Ops 2



Что вы считаете неправильного в правилах кв ?

Была такая тема или нет !Я не знаю !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Тактический ножик нелзя T_T, и перков нет-без ловкости и убойки на снайпе играть.
    28 октября 2010 - 08:28 / #11
  2. Оффлайн

    Super__Natural

    Пользователь

    Сообщений: 174

    Трофеев: 9

    ну когда правила одни для всех без разницы удобны ли они или нравятся и не нравятся главное, что все в равных условиях.
    А добавить бы хотел в правила возможность кв в режиме ком боя (обычной сложности)

    S_T_A_L_I_N 13RUS

    28 октября 2010 - 08:30 / #12
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Почему глоки и подствол на кв запретили? wink шутка
    28 октября 2010 - 08:39 / #13
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: stan
    Довольно часто вижу подобные отзывы о правилах есл. Как правило обладатели этих отзывов полагаются не на скилл и тактику, а на то чего их лишили - перки и дисбалансное оружие.

    если я все точно помню, то в есл разрешен ЮМП, насчет дисбаланса которого ноют не меньше, чем о глоках. да и перки у большинства стандартные - марафон, убойка и ниндзя. так что без разницы, есть они у всех или нет ни у кого.так что кого чего лишили не совсем понятно...
    ЗЫ: непонятен запрет металки. гранату можно, а металку нет? бредовато, мягко говоря...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 октября 2010 - 08:50 / #14
  5. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Brus
    Но потом привык, смирился

    Воот!!! Смирился... Я играю чтоб отдохнуть, почему я должен и тут принимать какие то условия? Мне конституции хватает. Просто с этими правилами КОД ничем не лучше КС... А все скилловые игроки выходцы откуда? ПРАВИЛЬНО, ИЗ НЕЁ РОДИМОЙ. И что получается? Играть по новым правилам они не хотят, боятся сменить удобный для них игровой мир и ритм. А мы все как стадо овец за ними, отцы всё таки надо, правильно,сделаем как скажут. Не находите господа?

    Цитата: Brus
    пользоваться юмпой

    Цитата: asda
    то в есл разрешен ЮМП, насчет дисбаланса которого ноют не меньше, чем о глоках

    ЮМП в реале- неплохой пистолет-пулемет а не штурмовая винтовка. Простите, подвинтесь, в игре ЮМП мощнее М4-А1... Баланс просто супер!

    Цитата: asda
    ЗЫ: непонятен запрет металки. гранату можно, а металку нет? бредовато, мягко говоря...

    Тоже не понимаю. Также не понимаю запрет на мини узи... Он то что кому плохого сделал?
    Ах, да!!! Как я мог забыть всеми любимый "сбалансированный" интервеншн, единственную разрешенную ЕСЛ снайперскую винтовку, с которой наши резвые снайпера носятся как с штурмовой винтовкой и метко стреляют почти не целясь. А чем им барретт то не угодил. Понимаю в 1 МВ его запрещали, он там все стены прошибал навылет, тут то что? По старинке?

    28 октября 2010 - 09:26 / #15
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Capucha4
    ЗЫ: непонятен запрет металки. гранату можно, а металку нет? бредовато, мягко говоря...

    Может они решили что металку после того как метнул можно подобрать еще раз wink
    28 октября 2010 - 09:53 / #16
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Capucha4,

    +1 полностью поддерживаю

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    28 октября 2010 - 10:30 / #17
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Bad_Name
    Может они решили что металку после того как метнул можно подобрать еще раз

    ну и что? с металкой бегают немногие, хорошо швыряются так и вовсе единицы. положа руку на сердце, даже в обычных режимах, ты много народу за матч с нее валишь? пару-тройку, да и то через раунд. а уж на бомбе и подавно. с тем же успехом можно запретить мародера. ибо нефик патроны собирать.
    Цитата: Capucha4
    Я играю чтоб отдохнуть, почему я должен и тут принимать какие то условия?

    кэп подсказывает, что отдых в игре, это одно, кв это несколько другое. я согласен что правила выдернуты из контры, что для кода их стоило бы пересмотреть, но тем не менее соблюдать их надо. типа соревнования как-никак...
    Цитата: Capucha4
    ЮМП в реале- неплохой пистолет-пулемет а не штурмовая винтовка. Простите, подвинтесь, в игре ЮМП мощнее М4-А1... Баланс просто супер!

    нууу... сравнивать игру с реалом не есть правильно. а насчет баланса, так я просто промолчу. снайперки, которые, даже в голову (!!!), валят только с двух выстрелов, такие же пистолеты. и при этом глоки или 2000, запросто могущие свалить перса через полкарты. в общем "есть многое на свете, друг горацио..."
    Сообщение отредактировал asda 28 октября 2010 - 10:39

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 октября 2010 - 10:32 / #18
  9. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: asda
    сравнивать игру с реалом не есть правильно

    Я не сравниваю игру с реалом, я просто привел пример из жизни. Я сравнил лишь UMP-45 и М4-А1. Реал или не реал, но модели оружия берут с реально существующих, могли бы и параметры более менее подобрать соответствующие. Просто в игре ЮМП скорее штурмовая винтовка, а М4-А1 пистолет пулемёт. Разве это правильно?

    Цитата: asda
    типа соревнования как-никак...

    Опять таки. Правила лажа, но соблюдать мы их вынуждены... О чём я собственно и веду.
    Сообщение отредактировал Capucha4 28 октября 2010 - 11:04

    28 октября 2010 - 11:03 / #19
  10. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Воот!!! Смирился... Я играю чтоб отдохнуть, почему я должен и тут принимать какие то условия? Мне конституции хватает. Просто с этими правилами КОД ничем не лучше КС... А все скилловые игроки выходцы откуда? ПРАВИЛЬНО, ИЗ НЕЁ РОДИМОЙ. И что получается? Играть по новым правилам они не хотят, боятся сменить удобный для них игровой мир и ритм. А мы все как стадо овец за ними, отцы всё таки надо, правильно,сделаем как скажут. Не находите господа?

    Capucha4, твое мнение, имеешь право, но смирился я только потому что в клане так решили, ну решили, мне это сильно не помешало, я же сказал что это мне на пользу пошло. А сейчас, что? Я играю вечерком часик-два. Мне хватает я доволен.
    Да и как сказал asda это просто правила соревнований. Ты не обязан их соблюдать если не на КВ.
    Сообщение отредактировал Brus 28 октября 2010 - 13:23

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    28 октября 2010 - 13:22 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.