Call of Duty: Black Ops 2



Что вы считаете неправильного в правилах кв ?

Была такая тема или нет !Я не знаю !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: freshulka
    2. Ну и что, что А(не Ю, а А)МП мощнее м4-а1? м4-а1 - это самая слабая штурмовыха в игре. Ты, блин, еще подними вопрос, как это они с одного удара ножом убивают.

    Умники, english и русский языки подучите. Или UMP - слово, а не аббревиатура?
    Цитата: freshulka
    Между прочим, пластид удобнее только против щитов - в остальных случаях граната лучше. Ее можно "разогреть"

    Тогда почему его запретили?
    Пока ты будет разогреваться и делать зарядку, тебя 10 раз убьют. Да и "можно"...скорее, "нужно", в отличии от пластида. И, по-моему, пластид куда сильнее фугасной (у который радиус взрывной волны 1,5 - 2 метра) здесь.
    Цитата: CrosS
    Многие пишут что метальный нож запрещен по непонятной причине.по мне так причина очевидна:гранату кинул,взорвалась,все,нет гранаты;нож кинул,убил,подобрал,кинул,подобрал....короче говоря нож можно кидать до бесконечности(пока не запулишь куда-нибудь).да и метать нож на самом деле не так уж и трудно

    И часто у тебя будет поялвяться возможность подобрать мет.нож? Да и попасть не так уж легко.
    Цитата: Topaz
    Попробуй поставить на п90 увеличенный магазин.

    Метче и мощнее стрелять она от этого не станет.
    Цитата: freshulka
    И вообще доводят до истирического смеха те, кто говорят, что баррет нужно разрешить - вы что, тупые? хD У него все параметры такие же, УРОН НИЖЕ НА 2ММ ПО ШКАЛЕ В ИГРЕ, НО СТРЕЛЯЕТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАК АВТОМАТ

    Обожи... о! самый умный человек! С Барретта не так уж и легче стрелять >_> А когда опыта со снайперками немного, то и сложней в разы.

    Про якобы сбалансированость для показа, кто реально круче:
    С такими правилами ты покажешь только реакцию, точность и относительную тактику. А вот когда уже действительно надо выбирать класс... придется мозгами лишний раз пошевелить: подумать, что лучше подойдет для вашей тактики, для карты, что поставить против такого-то противника, чем надо будет пожертвовать ради чего-то другого и т.д.
    Сообщение отредактировал Doomer 28 октября 2010 - 16:03

    28 октября 2010 - 16:02 / #41
  2. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    Правила есл максимально приближены к реальности: нет перков, наград за серию. Нож нельзя так как при попадании в руку убиваешь; так же и со щитом (не думаю, что в реальности убьешь с двух ударов кого либо)
    Незнаю почему убрали с4 и пластид.
    Если убрать юмп и разрешить р90, то как я думаю, только с ним народ и будет бегать, и наоборот, что в принципе и произошло.
    Насчет баррета тоже не пойму, в принципе обычная снапа.... и отдача огого, и убить квиком сложнее, не то что с интервы.
    28 октября 2010 - 16:15 / #42
  3. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Doomer,
    1. ДУмаю, если бы ты знал расшифровку этой абрревиатуры, то уже прыгал бы с победоносными воплями по квартире, размахивая транспарантами. Universale Maschinenpistole. В любом случае, мы произносим аббревиатуры не так, как расшифровывается слово. Пример:
    РУДН - Русский Университет Дружбы Народов им. Патриса Лумумба (или как там его xD). Тем не менее, мы произносим РУДЭН, то есть по буквам. Хотя в общем-то U читается как Ю, но в словах редко произносится.
    2. Извини, если ты кидаешь гранату в противника, когда он тебя палит, то вообще даже не буду с тобой спорить. Потому что гранаты обычно кидаются через преграду, или из укрытия - стало быть пока я буду ее разогревать, вряд ли кто-то меня убьет, ок, кэп?
    3. "Не так уж и легче" - не говорят. Правильно было бы сказать "не так уж и легко" или "не легче". Но оба выражения подразумевают, что хоть ей и нелегко стрелять, но легче, чем из интервы. Так что "понт не засчитан"
    28 октября 2010 - 16:17 / #43
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Fierces
    Правила есл максимально приближены к реальности

    Давай обойдемся без этих сказок... То, что ты не сможешь выбрать какое-то оружие - не значит, что так реальнее. Тем более, когда все равно Рашн бир сможет поставить фамас и дигл
    Цитата: Fierces
    нет перков

    Сложно сказать, что так реальнее.
    Цитата: Fierces
    Нож нельзя так как при попадании в руку убиваешь

    А как же обычный нож? А как же граната, которая убьет разве что прямо под ногами?
    Цитата: Fierces
    Если убрать юмп и разрешить р90, то как я думаю, только с ним народ и будет бегать, и наоборот, что в принципе и произошло.

    Вектор и МП5К. Тем более, если они равны, то нет никакого смысла запрещать только что-то одно
    Цитата: Fierces
    Незнаю почему убрали с4 и пластид

    По сравнению с говно-греной, пластид - ядерная бомба
    Цитата: Fierces
    так же и со щитом (не думаю, что в реальности убьешь с двух ударов кого либо)

    Щит на КВ - не самый лучший вариант. Пока 2 раз ударишь, тебя 2 раза убьют
    Вот что я больше всего на ЕСЛ ненавижу, так это слеповухи. Они то секунд на 10 наглухо селпанут, то бабахая прямо перед лицом, могут еле-еле экран поярче сделатью

    28 октября 2010 - 16:22 / #44
  5. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: freshulka
    U почти никогда не дает звук Ю. Только А или У. Из двух правильных вариантов я выбрал тот, который мне больше нравится. Ю - это третий НЕправильынй вариант (cup, unreal, gun, hungry, nuts...)

    Что ж, давай и я поумничаю ... U.M.P. означает Universale Maschinenpistole(нем.) А как читается в алфавиете буква U? По английски "Ю", по немецки "У", ну уж никак не "А". Если для тебя и это не довод, то недоучился.

    Цитата: freshulka
    Во-вторых, кто написал, что мне стоит самому учить язык - идиот

    прямое оскорбление, нарушение правил. устное предкпреждение

    Цитата: freshulka
    В-третьих, АМП не выиграет у м4а1 на действительно ДАЛЬНЕМ расстоянии. На нем слишком неудобный прицел для дальней стрельбы.

    бред

    Цитата: freshulka
    В-четвертых, кто-то выше правильно сказал, что нож можно кидать бесконечно.

    попробуй

    Цитата: freshulka
    В-шестых, да, баррет стреляет одиночными, но В РАЗЫ быстрее интервы, но у баррета есть второй шанс на попадание. И третий. И четвертый... А с интервой вряд ли будет даже второй.

    ей как правило одного достаточно, причем особо парится е надо, стреляешь приблизительно в область нахождения противника, попадание 90%

    Цитата: freshulka
    В-седьмых. Причем тут читы? При том, что они тоже против ОБЩЕПРИНЯТЫХ правил, тем не менее ты же (скорее всего) не используешь их, значит будь добр соблюдать и другие правила. Не нравится - не играй кв

    Ещё раз спрашиваю, причём тут читы? Для тех кто не понял, спрошу ещё раз. ПРИЧЁМ ТУТ ЧИТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ???
    Сообщение отредактировал Capucha4 28 октября 2010 - 16:25

    28 октября 2010 - 16:22 / #45
  6. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Capucha4,
    Умник, е**на в рот, подними глаза выше, я уже нашел расшифровку.
    И если ты не знаешь, то буквы в английском языке произносятся не во всех словах одинаково. Перелистни страницу назад и увидишь, какие я приводил примеры. ЗЫ Занимался и занимаюсь английским у дяди, который около 3ех лет прожил в Англии.
    Прямое оскорбление будет, если я напишу Дядя Вася - идиот. А если пишу, что тот, у кого синие глаза и тот, кто со мной не согласен - идиот, это даже не косвенное оскорбление. Ок, кэп?
    Что бред? То, что прицел, который закрывает половину обзора, отличный для стрельбы на дальние растояния? Как минимум придется стрелять очередями, как максимум, целиться в тело, а с м4а1 ты можешь стрелять, зажав лкм, и притом целиться в голову. В прицел м4а1 можно разглядеть струю писающего комара, на расстоянии 1 км, а прицел амп просто поражает своей громадностью.
    Пробовал.
    Все равно из баррета стрелять легче, это всем известно.
    Притом, что читы против правил и пластид против.

    Лол, камрады, вы думаете, что если будете понижать мне репу, то станете умнее? Понижение репутации, признак того, что вы сели в лужу, и делать уже нечего
    Сообщение отредактировал freshulka 28 октября 2010 - 16:38
    28 октября 2010 - 16:36 / #46
  7. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Нефиг придираться, он не прав, теперь будет пользоваться тем, что модер.
    По сабжу: щит, действительно, неэффективно использовать

    Universale Maschinenpistole(нем.) - по-немецки "У". Тоже интересно
    Сообщение отредактировал freshulka 28 октября 2010 - 16:49
    28 октября 2010 - 16:48 / #47
  8. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    [quote=freshulka]Умник, е**на в рот, подними глаза выше, я уже нашел расшифровку.[/quote]
    Ух как мы раздухарились!!! Я видел что ты знаешь расшифровку, молодец. Вот только смысл ты не уловил. Спроси у дяди как читается Аббревиатура по английски, сделаешь для себя открытие.

    [quote=freshulka]Прямое оскорбление будет, если я напишу Дядя Вася - идиот. А если пишу, что тот, у кого синие глаза и тот, кто со мной не согласен - идиот[/quote]
    Ты конкретно указал действие человека которого оскорбил, это всё равно что указать ник пользователя.
    Обсуждение работы администрации сайта. Предупреждение


    [quote=freshulka]Что бред? То, что прицел, который закрывает половину обзора, отличный для стрельбы на дальние растояния? Как минимум придется стрелять очередями, как максимум, целиться в тело, а с м4а1 ты можешь стрелять, зажав лкм, и притом целиться в голову.[/quote]
    Мушка секторного (открытого) прицела ЮМП действительно визуально шире чем у М4, но в реале ни разу не мешает снимать хедшеты через всю карту. ( Также пробовал)

    [quote=freshulka]Все равно из баррета стрелять легче, это всем известно.
    С него стрелять ни разу не легче, тебе это уже говорили, повторяю.

    [quote=freshulka]Притом, что читы против правил и пластид против.[/quote]
    Пластид против правил ЕСЛ, правила КВ условны и не всегда его запрещают, читы-нарушение правил игры в целом, в этой теме читы никто не обсуждал и не упоминал,
    Сообщение отредактировал Capucha4 28 октября 2010 - 16:55

    28 октября 2010 - 16:51 / #48
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    freshulka,
    Если ты думаешь, что Капуча школомодер, то ты ошибаешься.
    Это взрослый адекватный человек, так что не надейся психологически тут пытаться давить на кого-то.

    Цитата: freshulka
    Universale Maschinenpistole(нем.) - по-немецки "У". Тоже интересно

    Что, ты скажешь, что читается как-то по-другому?
    28 октября 2010 - 16:59 / #49
  10. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Я считаю что раффику и PP2000 можно разрешить ! А вы как считаете ?И ещё мне не нравится что там все автоматы разрешены !И вопрос а в кв разрешены какие модули для оружия ?А то забыл !

    2. Ну и что, что А(не Ю, а А)МП мощнее м4-а1? м4-а1 - это самая слабая штурмовыха в игре. Ты, блин, еще подними вопрос, как это они с одного удара ножом убивают.


    facepalm

    Ещё раз спрашиваю, причём тут читы? Для тех кто не понял, спрошу ещё раз. ПРИЧЁМ ТУТ ЧИТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ???

    Они тут скоро не только про них говорить будут !А так действительно причём тут читы ?
    Сообщение отредактировал EvilMaster 28 октября 2010 - 17:20
    28 октября 2010 - 17:19 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.