Call of Duty: Black Ops 2



Что вы считаете неправильного в правилах кв ?

Была такая тема или нет !Я не знаю !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: freshulka
    Тут я налажал, оки. Но зайдем с другой стороны. Никто не говорит, что GTA - это ДжиТиЭй. Все говорят ГэТэА. Я говорю Амп, потому что в большинстве слов буква U считается как А.

    В алфавите, буква U читается как Ю. В словах читается по определенным правилам, где так, где сяк. Приведу тебе пример. GT - Gran Turismo. Джи Ти - Гран туризмо.
    А на счет ГТА, то это уже русские так придумали, упростив произношение. Правильно так, как ты написал.
    Сообщение отредактировал Topaz 28 октября 2010 - 19:45
    28 октября 2010 - 19:44 / #61
  2. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Topaz,
    Я так и сказал, что она читается как Ю.
    GT - ок. Но я сказал про GTA. Grand Theft Auto - "Г-ТС-А" получается, если по словам смотреть. На Украине вообще говорят ДжиТэА
    Вообще, предлагаю закрыть лингвистическую тему. ВО-первых, UMP - немецкий ствол, насколько я понимаю, значит и говорить нужно про немецкий язык. Во-вторых, это все очень зыбко. Нужно читать либо как читается слово, либо по алфавиту - нипанятна. В-третьих, мы, русские, все читаем по-своему. Даже опрос на форуме: первое место - Модэрн Варфаер. Хотя слово "war" читается с звуком "О"
    Сообщение отредактировал freshulka 28 октября 2010 - 19:54
    28 октября 2010 - 19:51 / #62
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: CrosS
    по мне так причина очевидна:гранату кинул, взорвалась, все, нет гранаты; нож кинул, убил, подобрал, кинул, подобрал....

    Цитата: freshulka
    В-четвертых, кто-то выше правильно сказал, что нож можно кидать бесконечно.

    скиньте видео своей игры на бомбе. хотя бы один матч. я с удовольствием посмотрю как вы кидаете, убиваете, подбираете и снова кидаете. наверное только металкой народ на бомбе и валите. не иначе
    Цитата: freshulka
    В-шестых, да, баррет стреляет одиночными, но В РАЗЫ быстрее интервы, но у баррета есть второй шанс на попадание. И третий. И четвертый... А с интервой вряд ли будет даже второй.

    я вас, наверное, сильно удивлю, но интерва тоже стреляет одиночными. и баррет не стреляет быстрее интервы, он перезарядки после выстрела не требует)))) ну а про шансы, второй, третий, пятый это вообще золотые слова. слова настоящего снайпера.
    Сообщение отредактировал asda 28 октября 2010 - 19:56

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 октября 2010 - 19:55 / #63
  4. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: freshulka
    ВО-первых, UMP - немецкий ствол, насколько я понимаю, значит и говорить нужно про немецкий язык.

    Но написано название на английском. smile Причем во всех источниках.

    PS. Ошибся, написано везде на немецком.
    Сообщение отредактировал Topaz 28 октября 2010 - 19:57
    28 октября 2010 - 19:56 / #64
  5. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Topaz,
    Гугл не хочет переводить слово, скрытое под скоращением "MP". Стало быть немецкое.
    HK UMP (нем. Universale Maschinenpistole — универсальный пистолет-пулемёт) — пистолет-пулемёт, разработанный немецкой компанией Heckler & Koch в 1990-х годах в качестве дополнения к семейству пистолетов-пулеметов HK MP5.
    Универсале Maschinenpistole - гугл с английского
    Универсальный пулемет - гугл с немецкого
    В английском даже слова такого нет
    28 октября 2010 - 20:00 / #65
  6. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: asda
    я вас, наверное, сильно удивлю, но интерва тоже стреляет одиночными. и баррет не стреляет быстрее интервы, он перезарядки после выстрела не требует)))) ну а про шансы, второй, третий, пятый это вообще золотые слова. слова настоящего снайпера.

    Скажу по своему опыту. Разница между интервеншином и барретом с убойной силой незаметна, можно сказать ее и нету, но стоит вырубить перки... интерва вне конкуренции.
    Сообщение отредактировал Topaz 28 октября 2010 - 20:01
    28 октября 2010 - 20:00 / #66
  7. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    asda,
    Не пользуюсь ножом, просто поддерживаю спор.
    Это и есть определение быстрой стрельбы, если только Вы не имеете ввиду скорость полета пули или вылете ее из ствола. Баррет, фактически тот же м2"какая-то". Я плохой снайпер. И мне легче убивать из любой винтовки, но не из интервы. Это говорит о том, что интерва - более сложная в "управлении". Про шансы я это к тому, что если ты промахнулся, или попал и не убил, то интервой доибть будет тяжелее.
    28 октября 2010 - 20:04 / #67
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: freshulka
    Про шансы я это к тому, что если ты промахнулся, или попал и не убил, то интервой доибть будет тяжелее.

    мне кажется совсем наоборот. У баррета слишком сильно отбрасывает прицел. У интервы меньше. Передергивать прицел без перков слишком долго, быстрее будет добить сразу. Если противник бежит в лоб, то с баррета подряд 2 выстрела - не проблема, но если бежит поперек, то интервой завалить с двух выстрелов проще. Это если не учитывать попадание в голову с первого выстрела.
    28 октября 2010 - 20:08 / #68
  9. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    UMP расшифровывается только на нем. языке, по английски будет universal pistol-machine gun, но произносят что в штатах что в англии ЮэМПи, это как у нас с ГТА...
    Сообщение отредактировал Capucha4 28 октября 2010 - 20:13

    28 октября 2010 - 20:13 / #69
  10. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Прицел подбрасывает вверх и возвращает почти на место
    28 октября 2010 - 20:13 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.