Call of Duty: Black Ops 2



Что вы считаете неправильного в правилах кв ?

Была такая тема или нет !Я не знаю !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    играю с кланом по ЕСЛ правилам,привык к ним и для меня все норм с правилами,все удобно,в общем с такими правилами скилл решает)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    28 октября 2010 - 15:01 / #31
  2. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    yoshi,
    ага..тоже самое
    28 октября 2010 - 15:03 / #32
  3. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Многие пишут что метальный нож запрещен по непонятной причине.по мне так причина очевидна:гранату кинул,взорвалась,все,нет гранаты;нож кинул,убил,подобрал,кинул,подобрал....короче говоря нож можно кидать до бесконечности(пока не запулишь куда-нибудь).да и метать нож на самом деле не так уж и трудно
    28 октября 2010 - 15:03 / #33
  4. Оффлайн

    CHE)I(OK

    Пользователь

    Сообщений: 142

    Трофеев: 9

    Цитата: freshulka
    NeSsi,
    я щитаю тибе нада нучица писать прежде чьэм гнать на правила

    Тебе тоже надо писать научиться, пиши пожалуйста не АМП а ЮМП!!


    28 октября 2010 - 15:03 / #34
  5. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    вообще буква U дают не звук Ю а У...так что вроде УМП читается но большинство говорит ЮМП

    На ЕСЛ почти все бегают со СРАНЫМ УМП(либо с цм либо с глушаком)....Вот её надо запретить только на кв......а всё остальное открыть...Я ничего против УМП не имею,сам в паблике бегаю,но кв другое дело
    28 октября 2010 - 15:11 / #35
  6. Оффлайн

    CHE)I(OK

    Пользователь

    Сообщений: 142

    Трофеев: 9

    Цитата: TenbFa
    но большинство говорит ЮМП

    Ну не большинство а почти все)))


    28 октября 2010 - 15:14 / #36
  7. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Цитата: TenbFa
    вообще буква U дают не звук Ю а У...так что вроде УМП читается но большинство говорит ЮМП

    Не всегда..говорят Голливуд Андэд
    28 октября 2010 - 15:14 / #37
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Dayton
    Почему запретили п90?Она на есл посредственное гэ,с ней без убойки нормально бегают только еденицы.ИЛИ ОПЯТЬ СВАЛЯТ НА ДИСБАЛАНС?!

    Попробуй поставить на п90 увеличенный магазин.
    Цитата: Capucha4
    Воот!!! Смирился... Я играю чтоб отдохнуть, почему я должен и тут принимать какие то условия? Мне конституции хватает. Просто с этими правилами КОД ничем не лучше КС... А все скилловые игроки выходцы откуда? ПРАВИЛЬНО, ИЗ НЕЁ РОДИМОЙ. И что получается? Играть по новым правилам они не хотят, боятся сменить удобный для них игровой мир и ритм. А мы все как стадо овец за ними, отцы всё таки надо, правильно,сделаем как скажут. Не находите господа?

    Ну дык играй, паблик сервера на то и нужны. Я вот, например, кс не люблю. Хоть я и не особо сильный игрок, но кв я играл по ClanBase правилам. На мой взгляд, идеальнее придумать нельзя. Все на равных, все счастливы. Если провести опрос, то большинство игроков будут выходцами из промода, ксеры либо играют в кс, либо не играют вообще( это те, кому она надоела).
    28 октября 2010 - 15:37 / #38
  9. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Цитата: SkaRuK
    говорят Голливуд Андэд

    un-приставка такая(отрицательная), у них свое призношение

    а че все из-за UMP так бесятся? в ней ничего, что бы могло сделать ее лучшей. по мне так Вектор намного сбалансированне. А в кв можно использовать все!!! и аргумент "нубское" не катит
    28 октября 2010 - 15:37 / #39
  10. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Буду отвечать на все сразу:
    Во-первых,
    U почти никогда не дает звук Ю. Только А или У. Из двух правильных вариантов я выбрал тот, который мне больше нравится. Ю - это третий НЕправильынй вариант (cup, unreal, gun, hungry, nuts...)
    Во-вторых, кто написал, что мне стоит самому учить язык - идиот. Во-первых, вы совсем не понимаете юмора, во-вторых, видно было, что все остальное выше было написано без ошибок, во всяком случае, явных.
    В-третьих, АМП не выиграет у м4а1 на действительно ДАЛЬНЕМ расстоянии. На нем слишком неудобный прицел для дальней стрельбы.
    В-четвертых, кто-то выше правильно сказал, что нож можно кидать бесконечно.
    В-пятых, "ТЫ" большими буквами, потому что я зажимаю шифт, когда пишу большими буквами - не отпустил шифт, но уже нажал на вторую букву слова. У меня такое часто бывает после точки или в начале абзаца.
    В-шестых, да, баррет стреляет одиночными, но В РАЗЫ быстрее интервы, но у баррета есть второй шанс на попадание. И третий. И четвертый... А с интервой вряд ли будет даже второй.
    В-седьмых. Причем тут читы? При том, что они тоже против ОБЩЕПРИНЯТЫХ правил, тем не менее ты же (скорее всего) не используешь их, значит будь добр соблюдать и другие правила. Не нравится - не играй кв

    Цитата: CHE)I(OK
    Тебе тоже надо писать научиться, пиши пожалуйста не АМП а ЮМП!!

    Тебе тоже надо писать научиться, пиши, пожалуйста, не АМП, ЮМП.
    Ок, граматей?
    Я обосновал свою позицию по отношению к U.
    Сообщение отредактировал freshulka 28 октября 2010 - 16:00
    28 октября 2010 - 15:57 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.