Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    ferandir

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    значит так. я тоже внесу лепту. я админю сервак КоДа4 и КоД6 в городской локалке. я сам не нуб в шутерах - начинал играть еще в 1й Doom. я так скажу - наметанный глаз (а у меня такой, извините, похвалюсь) сразу вычисляет читера в игре. я не могу объяснить, как это получается, но я вижу странности в поведении игрока сразу, едва переключившись в наблюдение от его лица. назовите это интуицией или "чуйкой". только у меня действия другие - сразу врубается Фрапс и ловится первый прокол читера (это для доказательства читов и устранения скандала). далее читаку выносится нехилый такой бан, а при поднятии им скандала "Админы козлы, я не читер!!!!" весть о том, что такой-то - читер, разносится по локалке в виде выкладывания видео на файлообменник.
    другое дело, что читера сейчас уже пошли опытные как не знаю кто. иногда пару карт ждать приходится, прежде чем он проколется (уже просто сквозь стены они не стреляют).
    НО! я к чему? да к тому, что на, допустим, полторы сотни игроков - есть свой десяток профи, которые никогда не бывают в минусе (исключение - ядерка или вертолетный пулемет на wasteland и т.п). и играют они не тупо по одной манере, у каждого свой стиль. есть у нас свой уникум - он играет просто с тактическим ножом для пистолета. он умудрялся за 10 минут игры завалить до 90 человек!!! но, с другой стороны, все профи всегда знают, что на этой карте ждать от профи соперника, и в этом тоже недостаток. вот тут уже идет только личный скилл в зачет. тупо кто кого нос к носу в узком коридоре. у кого быстрее реакция или у кого сейчас Диверсант стоит. и не надо думать, что разница 10 к 1 постоянно - это читы. у нас есть девчонка, которая только с таким соотношением и играет, потому что подкована тактически и обладает неплохой реакцией и наблюдательностью. к удивлению тех, кто не знал, радар даже без беспилота много дает. у тебя за спиной бесшумно гаснет значок напарника. если ты постоянно радар не контролируешь, у тебя не будет одной секунды на разворот и единственный меткий выстрел в соперника, у которого бесшумные шаги, глушак и генератор помех. а вот так еще был случай, когда одного парнишку считали читаком почти все, кроме нескольких человек. все считали, что его просто не могут подловить, дескать опытен, беспалевно читерит.
    а когда проводился очередной городской турнир, этот парнишка натянул на глаз каждого своего соперника с огромным счетом, а в довершение - в командном финале турнира, он имел счет что-то там около 70 - 15. и все железно без читов, т.к. игра была публичная в арендованном компьютерном клубе.
    я считаю так: автор жаловался, что там (в стиме) почти все читаки и он почти прав. пара честных может и есть. поясню. как мне говорили профи (да и сам я тоже профи): "нафиг мне в стим идти? одни читаки там!! я лучше в родной локалке погоняю. и пинг минимальный, и читеров нет (потому что я их всех уже уничтожил:)), нервы не треплют". я того же мнения. зачем мне беситься на читеров в стиме, если я с таким же кайфом отрываюсь дома? я не такой терпеливый, да и неприятно, когда меня самого нубы читаком погоняют. а про доводы в виде пинга, отклика монитора, кучу других параметров и до кучи дорогой игровой мыши они слышать не хотят. а ведь выигрыш в этих 15-20 миллисекундах - это время реакции хорошего игрока. я его у себя уже убил, а у него на экране я только в окне показался. сами нубы, учите матчасть...
    вроде все, штоле...
    Сообщение отредактировал ferandir 24 декабря 2010 - 02:10
    24 декабря 2010 - 02:05 / #121
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ferandir
    читера сейчас уже пошли опытные как не знаю кто
    Это у вас в локалке так, и только потому, что ты предпринимаешь:
    Цитата: ferandir
    сразу врубается Фрапс и ловится первый прокол читера (это для доказательства читов и устранения скандала)

    Поэтому они вынуждены шифроваться.
    А на паблике совсем другой коленкор...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 декабря 2010 - 08:41 / #122
  3. Оффлайн

    Slowmo

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Цитата: ferandir
    а ведь выигрыш в этих 15-20 миллисекундах

    Видал такое?

    Как по твоем,как часто мне говорят - аим !!!!Я видел людей которые мышкой наводят как аимом.Я сам бывает под приливом адреналина зажигаю...
    У меня бывали моменты в код4,я через дым,через всю карту на бомбе с м24,no скоп...-2 после чего ловил бан как читер.
    Сколько раз получал бан за вх.Сколько раз бан за "с*ка за*бал"
    У меня есть знакомый,я иногда сам просто в шоке как он в кс на паблике 1 вс 15 тащит ohmy Про него все говорят,что он читер,и даже я в это уже начинаю верить...Мне просто кажется,что мы все больны umnik
    Серьезно,болезнь slowmo назовем(в честь меня).Суть в том что если человек играет анриально(а конкретно лучше чем ты сам) в голову закрадывается мысль что человек читер.Дальше мысль развивается и к концу карты ты пишешь - "ХХХ читер сраный!!!!"

    p.s А вот знаете моменты,человек хорошо играет,а ему еще вдобавок в скайпе сливает инфу(мониторит) друг?Вроде вх выходит.Читер?Банить?Друга или игрока?

    facepalm Короче,болезнь slowmo,запоминайте.
    24 декабря 2010 - 09:27 / #123
  4. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    на паблике совсем другой коленкор...

    Да, админа нет - можно и побеспредельничать, никто ж не забанит; а VAC тихонько посапывает в сторонке... Но, всёже, и "опытные" нередко попадаются. Один раз против кадра три раунда отыграл, прежде чем увидел. Ну валит меня, хоть тресни... Сморю повторы - да всё путём, будто; ну, красавец, думаю, до чего ж хорош... И только на четвёртом - оп-ля - не выдержал, из-за угла меня провёл через прицел, метров с 30... Я даже расстроился немного: ну что же ты так, думаю, эх... Высказал ему, конечно, своё огорчение, и ушёл. И, знаете, я думаю, тех, которые стараются шифроваться, тоже огорчает, когда их палят. Иначе не шифровались бы... Речь о паблике, конечно. Не думаю, что кто-то сейчас рапортов боится... Так что, видите читера, который старается шифроваться - обязательно дайте ему знать, что видите: это хорошая месть.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    24 декабря 2010 - 09:43 / #124
  5. Оффлайн

    Slowmo

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Жаль огорчать тебя
    Цитата: Axiom
    Axiom
    ,но если человек разок через стену тебя провел,это не значит что он читер.Мне 1 раз на тренировке соклан выдал - "слоу...ты меня через стену вел 1к1" А что я?Я просто по стене прицелом провел...получил титул читера facepalm
    24 декабря 2010 - 09:51 / #125
  6. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    сам много раз замечал как тело мелькнуло за углом и сразу начинаю шманать через стену или обстреливать угол... павтор то не покажет как я его заметил, а только как я его замачил...
    P.S. если угол обзора глаз = 0%, то даже читы не помогут!!!

    24 декабря 2010 - 09:57 / #126
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: ferandir
    за 10 минут игры завалить до 90 человек

    90 человек одним ножом? похоже вместе с читерами вы там вывели всех более-менее приличных игроков...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 декабря 2010 - 10:00 / #127
  8. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Цитата: Slowmo
    p.s А вот знаете моменты,человек хорошо играет,а ему еще вдобавок в скайпе сливает инфу(мониторит) друг?Вроде вх выходит.Читер?Банить?Друга или игрока?


    это называеться командная игра, тактическая, стратегическая... мало людей которые могу в паре синхронно играть... мы в модерн второй собирались бывало до 6 человек и все в скайпе в конференции - все нас крыли матом, а мы тактикой давили (в превосходстве заняли 2 точки, по двое на точке сидят, а двое бегают шухера на 3 точке наводят)

    24 декабря 2010 - 10:34 / #128
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Rabbit_Odessa
    мало людей которые могу в паре синхронно играть...

    есть у меня приятель. он кэмпер, я рашер. вот так мы с ним и играли в паре. через скайп общались, кого не доставал он, к тем прибегал я. хорошо получается.

    ЗЫ: раньше я вообще думал что все кланы так играют. а фик там mosking

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 декабря 2010 - 10:54 / #129
  10. Оффлайн

    Slowmo

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Цитата: Rabbit_Odessa
    Rabbit_Odessa

    Вы не поняли,я играю за СИНИХ,а друг за КРАСНЫХ,и он мне сливает инфу(мониторит) про свою команду.Я зная кто где сидит,иду и убиваю жалких людишек wink
    24 декабря 2010 - 11:16 / #130

© Modern-Warfare.ru 2013.