Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Просьба к модераторам :
    знаю, что такая тема наверное уже была или есть на форуме. Но я просил бы не удалять мою тему. Потому что хотел бы сделать вывод в своей теме, который соответствует «сегодняшнему дню» Modern Warfare 2 и «положению простого игрока» в сетевой игре, в которой играют так «много мастеров боя».

    Мне, как впрочем и многим игрокам вопрос "Почему меня убивают независимо от моей тактики игры ?" точно не даёт покоя. Меня это вопрос просто выводит из себя. Я в основном играю в режимах, где принимает участие 18 человек.

    Мой вопрос заключается в следующем : как при таком количестве народа, многие игроки умудряются убить 30 - 40 человек, не вызывая летающую технику. Почему у многих статистика 20 / 5 ; 30 / 7 ; 45 / 10 , у меня же всё наоборот ?

    Я понимаю, что на режимах, где учавствует 6 чел со стороны каждой команды, такое количество убийств сделать легче. Почему ? Да потому, что менять место своей дислокации легче. Убил 2 - 3, поменял место. И ты на 50 - 80 % уверен, что на твоём пути не встретится противник. На режимах с 18 бойцами это сделать сложнее. Как можно на таких режимах погибнуть всего лишь 5 - 7 раз и убить массу игроков ?

    Ещё раз повторюсь. Ниже приведённые выводы не касаются тех моментов, когда вызывается летающая техника. Я сам делал 45 убийств с помощью техники, поэтому в этом я уверен. Вопрос в том, как сделать такое количество убийств без вспомогательных средств ?

    Вот некоторые мои наблюдения и выводы :

    1. Я перепробывал все виды оружия, их комбинаций. Ни одно не даёт преимущества в бою. При повторе смерти я вижу, что противники используют обычные модификации оружия.

    2. Я перепробывал все перки. Ни одно не даёт преимущества.

    3. Я пересмотрел массу видео на YouTube. Я не нашёл ни одного видео, в котором я бы видел, как игрок убивает массу народа в сложных режимах. Везде или видео на простых режимах или идёт монтаж. Вот он убивает 2 - 3, потом видео обывается и начинается уже с другого места. На ютубе видео мастеров, которые убивают массу народа можно посчитать по пальцам. Причём делают они это только на простых режимах с минимальным количеством участников.

    4. Я как то специально сделал следующее : за всю игру ( например «Командный бой», если лежать где нибудь на нычке с хорошим обзором ) я насчитал 20 - 25 противников, которые пробежали мимо меня или вдалеке. Есть игроки которые активно передвигаются по карте, есть кемперы. Никто не спорит. Именно активных я и увидел. Посчитайте сами  Смотрите какая получается логика моих рассуждений : получается, что человек, который смог убить 40 – 50 человек, он не только должен их найти на карте, но и должен их убить. Ведь не могут же они все выстроится в очередь и пробегать мимо его нычки для того, чтобы доставить ему одному удовольствие, чтобы он их убил  С другой стороны, чтобы найти и убить 40 – 50 человек, бойцу надо передвигаться по карте. Здесь уже становится вопрос : как это он передвигается, что его убили за всю игру всего лишь 5 раз ? Ведь даже новичёк из команды противника, не знающий тактики, увидит бегущего противника и попадёт ему в спину. Здесь нет проблем для любого игрока.

    5. Каждый день я сморю по 5 – 10 игр в режиме «от третьего лица». Наблюдаю как играют игроки, так называемые «мастера». Захожу в игру, которая уже подходит к середине, смотрю статистику, выбираю 2 игроков с большим количеством убийств и смотрю как они играют. Конечно игра не позволяет это делать долго, но 2 - 3 мин вполне достаточно, а на примерно 200 играх просмотренных мною за всё время можно сделать следующие выводы :
    - Все эти мастера не используют что - то супер - пупер из оружия.
    - я вижу их перки и не вижу чего того, что не делал бы я.
    - я вижу их передвижения по полю боя и делаю вывод, что многие не используют даже и 50 % тех нычек, которые знаю я на всех картах
    - я вижу их тактику и не вижу ничего, что делало бы его мастером. Как можно быть мастером, если из – за угла он выбегает на полной скорости, даже не остановившись перед углом ? Не зная что в середине помещения, он спокойно забегает туда, даже не кинув световую гранату ! 80 % таких мастеров просто бегает по карте. Посмотрите сами и убедитесь ! Тактика 80 % таких мастеров : бегу, увидел, выстрелил, убил.
    - только у 10 % человек я увидел то, что советуют многие «мастера» в статьях в интернете. Перед встречей с противником : прыжок, залечь, выстрел или выстрел, передвижение влево – вправо и тому подобное. Посмотрите сами и вы убедитесь, у всех мастеров только одно : увидел, прицелился, выстрелил.
    - только у 3 – 5 % игроков я увидел оружие с радаром. Получается, что и этот способ, при котором «мастера» быстро находят противников тоже отпадает.
    - иногда ( только в 5 % играх с 18 чел. ) можно увидеть настоящую статистику. Я думаю вы многие это замечали. Максимальное количество убийств 17 – 18 чел. От карты данное количество не зависит. Вот это и является настоящим максимальным количеством ( без вызова летающей техники ) !
    - чуть не забыл : что самое интересное, все мастера, которые мне советуют «Учись воевать!» имеют 1 – 3 престиж, многие даже на 1 престиже  Что здесь можно сказать ? Только одно. Чел использует читы, его забанили, он купил новый диск, скачал читы и вперёд в бой.
    Споря в чате с многими «мастерами» во время игры об их большом количестве убийств, я слышу и читаю только одно «Учись играть !». Я не вижу чему учится из повторов смертей, из наблюдений за действиями таких «мастеров».

    Хочу сделать следующие выводы :

    1. Настоящих мастеров – единицы.
    2. 95 % «мастеров» боя – это читеры
    3. Для того, чтобы применение читов не было так заметно, многие читеры перешли на НОВЫЙ «уровень убийств». Только единицы по прежнему убивают через стенку. Большинство старается убить противника на открытой местности ( чтобы на повторе смерти не было так заметно ). Многие специально подставляются под пули, чтобы статистика не была однобокой ( например 45 / 2 ). Многие стараются убить меньше, но красиво ( тихо подойти и зарезать, убить со снайперки через всю карту )
    4. Прочитав профессиональные статьи по читерству, понимаешь насколько приватные читы стали сложны на сегодняшний день для разоблачения со стороны VAC – а.
    Понимаю, что в данной статье я не открыл ничего нового для вас. Читеры были, есть и будут. Вопрос не в этом. Вопрос в другом : сколько читеров среди «мастеров боя» с большим количеством убийств ? Все слышали, что VAC борется с ними, но по моему правда о количестве читеров просто замалчивается, причём самими игроками. Кто же признается в том, что ты читер ? 

    Хотел бы у игрового сообщества, присутствующего на данном форуме получить ответ на вопрос :
    Режим игры - 18 человек. Летающая техника - не вызывалась. Сколько по вашему мнению читеров среди игроков, убивших много противников ?

    Ответы :
    25 %
    50 %
    75 %
    100 %

    Ответьте на данный вопрос, чтобы игровое сообщество получило ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Для многих это очень важно. Когда ты на протяжении долгого времени не можешь выйти на нормальное количество убийств, ты начинаешь чувствовать, что ты или дурак или что – то не догоняешь.

    По моему на сегодняшний день реальность такова : если ты читер – «ты на коне», если нет – то ты «под конём». Все эти 30, 40 , 50 убийств – это игра с помощью читов. Все эти рассказы типа «Учись воевать !» - полный бред. В наш век компъютерной техники и прогресса, игра без читов это просто клоунада и расстройство. Ответьте на вышеприведённый вопрос только честно. Не надо приводить в данной теме доводов о мастерстве. Я этого уже наслышался и считаю, что это полная чепуха !

    Многие думают, что соотношение читер / простой игрок = 10 % / 90 %. Я думаю наоборот. Причина моих рассуждений :

    1. Никто не признается в использовании читов. Гораздо лучше сказать «Учись играть !» или «Я – мастер своего дела !»
    2. Дешевизна покупки читов. Некоторые фирмы даже дают гарантию на их использование. Что означает 20 дол за чит, если у него зарплата 3000 дол в месяц ? Вы скажете, что это про американцев. Я вам скажу про нашу страну. Чтобы играть, нужен скоростной интернет. А он где есть ? Только в больших городах СНГ. Скажите, 20 дол за чит ( при бане 1 раз в месяц , а многие вообще играют по 3 – 6 месяцев до бана, почитайте отзывы на сайтах ) это много ??? Как сказал один игрок : «Сыграв один раз с читом, я понял, что уже никогда не вернусь к обычной игре !» Я не пробовал, но ему верю.
    3. И самое последнее и по моему самое важное для правильного ответа на вопрос «Сколько читеров в игре ?». Посмотрите на уровни престижей 90 % игроков. Уже прошёл 1 год с начала выпуска игры. Но 90 % игроков с 1 по 5 престиж. Я прошёл до 10 престижа за 2 недели. В этом нет секрета. Сами разработчики ещё в 2009 г говорили, что это сделать можно будет быстро. Так что же делали все эти «Мастера» с престижами до пятого весь этот год ? Они что, играли каждый день по 10 минут, что только через год они дошли до 5 престижа. Нет, ответ простой : его забанили, он купил новый диск, купил чит и играет, забанили, опять начинает сначала. Только он играет не на количество ( чтобы VAC не обнаружил ) а на качество и удовольствие для себя. Кто в здравом уме, выкинет свой диск просто так, не за бан, потратит деньги на новый диск и начнёт с самого начала ? Зайдите в игру и посмотрите, сколько таких игроков. И вы поймёте, что время, когда читаков было меньше игроков раз в 10 прошло и наступило другое время, когда простых игроков можно посчитать по пальцам. Печально, но это факт.

    P.S. Немного о себе, чтобы читатели не подумали, что я глупый или у меня не так руки «поставлены к игре». Мне 32 года, имею высшее образование. Служил в спец ( десантных ) войсках. Отсюда увлечение Modern Warfare ( как уход от действительности, так и как память о днях проведённых в армии). О тактике боя знаю не только из игры и книжек, но и из армии.
    28 октября 2010 - 20:46 / #1
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Чем больше играешь в игре, тем больше у тя киллов =)
    Цитата: MW 2
    Ведь даже новичёк из команды противника, не знающий тактики, увидит бегущего противника и попадёт ему в спину.

    Каждый день, каждый час...В меня стреляют сзади, но убить не могут, а я просто разворачиваюсь-3 пули-хоп-фраг есть!
    --------
    Вообщем со временем придёт скилл-и всё будет-Кока Кола!
    28 октября 2010 - 21:05 / #2
  3. Оффлайн

    met82

    Пользователь

    Сообщений: 62

    Трофеев: 8

    скрытая пропаганда читов
    Сообщение отредактировал met82 28 октября 2010 - 21:17
    28 октября 2010 - 21:12 / #3
  4. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: MW 2
    Уже прошёл 1 год с начала выпуска игры. Но 90 % игроков с 1 по 5 престиж. Я прошёл до 10 престижа за 2 недели. В этом нет секрета. Сами разработчики ещё в 2009 г говорили, что это сделать можно будет быстро. Так что же делали все эти «Мастера» с престижами до пятого весь этот год ? Они что, играли каждый день по 10 минут, что только через год они дошли до 5 престижа. Нет, ответ простой : его забанили, он купил новый диск, купил чит и играет, забанили, опять начинает сначала.

    Это да, но не всегда. Я, например, прокачался до первого престижа и не стал переходить дальше потому, что мне было жалко потерять прокаченное оружие и перки. Слотов для создания классов мне хватает. Не вижу смысла идти дальше.

    PS. По теме: Читеров развелось , хоть в бочке соли. ну не 90,но 50-70% точно.
    Количество убийств - смертей во многом зависит как от твоей команды, так и от команды противника. Если среди своих ты самый активный и противник не особо опытный, то думаю 30-40 фрагов вполне реально в ком бое 6х6. В наземных войнах, (9х9) больше 40 тоже не сделаешь. Народу больше - больше шансов быть замеченным - больше шансов сдохнуть. Обычно, если играет читер, то это сразу заметно. Невозможно играть, ниразу не вызвав подозрений, но иногда по одному килкаму судить тоже нельзя, т.к он показывает слишком короткий промежуток времени.

    PSs. Моя макс статистика в ком бою - 32 фрага. Сколько было смертей не помню.
    Сообщение отредактировал Topaz 28 октября 2010 - 21:28
    28 октября 2010 - 21:19 / #4
  5. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Сколько по вашему мнению читеров среди игроков, убивших много противников ?
    Ответ:
    25 %
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 28 октября 2010 - 21:23

    28 октября 2010 - 21:21 / #5
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    максимум серия без киллстриков - 33 убийства. снайперкой, с одной точки. при исключительно нубской команде соперников. потому у меня сразу вопрос - откуда инфа что эти 40-50-и т. д. киллов в твоих играх сделаны без техники, только оружием? следил всю игру за их убийствами? если так, то это почти 100% чит, ибо с места столько не настреляешь, патронов не хватит, надо будет двигаться. а чтобы двигаясь наколотить столько при паре смертей нужно быть либо действительно про, либо хостом, с жутким пингом остальных, либо читаком. первых единицы, вторых и третьих навалом)))
    то, что у людей 1-5ый престижи еще ни о чем не говорит. многие просто нулят статистику. есть знакомый, тот уже третий круг делает))
    ну и перки. поверь, они решают многое. просто использовать их нужно с умом. разные на разных картах, разных режимах, с разным оружием.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 октября 2010 - 21:21 / #6
  7. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Ответ MET82 по поводу "Скрытой пропаганды читов"

    1. Я не давал никакой ссылки ни на какие сайты !
    2. Ты знаешь, у меня такая ненависть к читерам, что если бы встретил кого то в реальности без разговоров месил бы морду пока не превратил бы в кашу. Потом бы молотком бы сделал бы из правой руки колбаски из пальцев, чтобы этот урод больше не смог бы взять в руки мышь. Думаю, что многие игроки ко мне бы присоединились бы :) Жёстко написал, просто уже достали !
    Sky777 нравится это сообщение.
    28 октября 2010 - 21:34 / #7
  8. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    MW 2 слишком жостко, прекращай уже играть, может не так серьёзно будешь к играм относиться !!!

    28 октября 2010 - 22:01 / #8
  9. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Хм... я не играл в МВ2 еще но в МВ 1 у меня тоже не раз приходил вопрос: "да что такое, блин!? Почему смертей больше чем киллов, хотя я вон того "про" несколько раз убил" - или типа такого, но в МВ 1 меньше читеров по-моему, чем в МВ2, может просто надо побольше трениться, ты сколько лет играешь в МВ2? Если месяца 2, то извини, тебе за это время никогда не сделать так...

    Цитата: MW 2
    Я прошёл до 10 престижа за 2 недели.

    А, ну тогда все понятно... :D

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    28 октября 2010 - 22:06 / #9
  10. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    А что понятно ?
    за 2 недели, потому что был отпуск и сидел с утра до вечера. Игра в корне отличается от других качеством, графикой, движком и т.п. Я не понял в чём состоит твоя :) Не я один дошёл до 10 престижа за короткое время. В чём ты видишь здесь подвох ?
    28 октября 2010 - 22:24 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.