Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    MW 2, ты в ПС заглядывал? Я там тебе оставил сообщение.

    По теме: видно как ты себя извел этой "проблемой", но хочу тебе сказать после прочтения твоей "биографии", что ты сам Настоящий мастер боя, который в поистине кратчайший срок постиг мастерство тактически продумывать свои действия в игре (хотя учитывая твой реальный опыт это не удивительно), да так изощренно, что просто нет слов. С тем арсеналом применяемых тобой уловок и приемов, о которых ты вскользь упомянул в своих постах тебя можно по праву считать Тру Геймером, безо всякого преувеличения.
    В связи с этим констатирую, что тебе стоит пересмотреть свой взгляд на то, что по твоему мнению происходит на серверах MW2 и мыслить более позитивно в этом отношении. А на те редкие (для кого-то наоборот) проявления непорядочности некоторых игроков смотреть более лояльно и снисходительно, например, как на пыль, оседающую на мебели: она оседает, а ты ее вытираешь. Она оседает, а ты ее тряпкой по морде... Пыль была, есть и будет. Стоит ли из-за нее так терзаться? Все мы в какой-то степени ненавидим пыль - она раздражает, надоедает - но жизнь идет!
    Поначалу и мне показалось, что в MW2 100% игроков читеры. Потом я мягенько забил на CoD6 и вернулся в старый добрый CoD4, с которого и начинал свою мультиплеерную "биографию". Конечно временами я "завожу пластинку" MW2 ради развлечения, но истинное удовольствие мне доставляет, естественно, предшественница.
    Так что если тебя вконец одолеет тоска - милости просим в Call of Duty 4 Modern Warfare, это уютное пристанище олдскульного геймера!

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    29 октября 2010 - 21:52 / #31
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    MW2, стратегию описал прикольную, хоть в захваты и не играю, но понравилось. лови плюсик к репе. ИМХО, для игры главное - умение мыслить и придумывать варианты. а скилл и все прочее само наберется, со временем. ну а читера... забей на них. увидел такого - перейди на другой сервак/режим. в общем удачи)

    ЗЫ: да, и не заморачивайся насчет взятия 10го престижа за пару недель. в игре процентов 80 народа (если не больше) бегают с либо с лвлхаком, либо (и я в том числе) поднявших престижи на хаксерверах. ничего в этом зазорного нет.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 октября 2010 - 22:27 / #32
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Хм... да... И я некоторое время назад рвал и метал по поводу читерства; даже оригинальные идеи борьбы с читерами пытался внедрить в Стим 2 Но на данный момент во времея игры разве что матюкнусь иногда... А в самых запущенных случаях (более 1 читера на сервере, или совершенно тупой читер, валящий сквозь стены) просто выхожу с сервера (предлагая и остальным сделать то же, объяснив причину), и иду на другой. Замечу, что играю в режиме исключительно "Каждый за себя". При этом, без лишней скромности могу сказать, что, как правило, возглавляю список по итогам игры (иногда 2-я или 3-я строчка), если не карта типа Westland, где хочецца со снайперкой повоевать - тогда чаще в середине списка. Ну, короче... счёт у меня частенько бывает 30-5, например, или что-то около того. Несколько раз было 30-0. Разумеется, при этом, в мой адрес иногда звучит (или пишется) "читер", или "рапорт"... Я, конечно, пытаюсь остудить соперников, объяснить, убедить... Понимаю, что и сам, когда начинал играть, в каждом 2-м видел читера mosking Но читеров-таки хватает... увы, это правда. Полагаю, процентов 10 будет.
    Что касается мастерства... Ну, о том, что "читер" и "мастер игры" понятия не только несовместимые, но и диаметрально противоположные - полагаю, никто спорить не станет. Читами для того и пользуются, чтобы возместить недостаток мастерства. Мастерство же бывает разнообразным: как в тактическом плане (в Вашем случае, например, уважаемый MW 2) так и, если так можно выразиться, в рефлекторном. Несмотря на свои скромные успехи в игре, я порой, что называется, прозреваю от навыков соперников (подразумевая, конечно, что они ведут честную игру). Меня обычно нелегко грохнуть сопернику, если я его первым увидел. Но уж если я открыл огонь, а он только после этого заметил меня и выстрелил в ответ, и мне кирдык..! Меня это даже несколько шокирует ohmy Впрочем, я не нарцисс, и понимаю, что есть множество людей, которые опытней и быстрее меня. Это означает, что их мастерство выше моего (при условии, что они не пользуются читами).

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    29 октября 2010 - 23:15 / #33
  4. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Прочитал последние отзывы. Сразу видно умных людей и мудрых геймеров ! Мне, как говорится ещё "расти и расти" до того момента, когда я начну так спокойно рассуждать и реагировать на свои "смерти" :)

    Анализируя последний месяц игры начал делать выводы. Один из них : режим Превосходство ( 18 игроков ), только 2 - 3 чела из команды пытаются занять флаги ( видно как и я "болеют" за то, чтобы команда выиграла. Остальные даже этого и не пытаются. Для них - самое главное убийства противников. У них по моему правило : "Флаг не наш - ничего, флаг - наш - тоже неплохо, поменяю позицию и начну валить противника оттуда !" Сначала ( как и многие игроки ) я злился на них. Теперь я понимаю, что был неправ, а они правы. Пока я со своим честолюбием и желанием, чтобы команда победила, набивал руку на захвате флагов, эти игроки зарабатывали опыт в бою. Получается, что 50 % игрового времени я потерял, как теряют многие новички ( я смотрю на уровни игроков, которые производят захват, потом смотрю статистику )

    Многие наблюдали картину : 2 - 3 игрока находятся около точки, но не занимают её, ждут противника. С одной стороны - это тактика ( противника бежит на точку, видит , что она не занята и следовательно не будет готов к бою ). Но по моему об этой тактике думают только 50 %, остальным на это наплевать. Со стороны иногда видно, как опытные игроки иногда занимают точки. По тому как они это делают ( неумело, не прячась ), понимаешь что ты прав. Т.е. у них больше боевого опыта, чем моего по захвату точек.

    Сложно, очень сложно перейти вот так сразу на данный тип мышления при котором победа или поражение неважно, самое главное - это количество убийств. Но по моему другого выхода как быстрее научится воевать - нет.

    И ещё одно наблюдение : противник в игре часто вызывает летающую технику. Никто её не сбивает, в облом бегать на открытой местности с "трубой" за спиной ( например на карте Афган ), противник видит тебя издалека. Команда теряет точки, очки. Я например так не могу, просто заныкаться и ждать, когда вертушка улетит. При очередной смерти, выбираю класс со стингером и сбиваю. "Это" тоже надо "бросать". Если никто не сбивает, значит всем наплевать на результат игры. Ещё одно подтверждение того, что именно конкретно надо делать во время игры.

    Вывод для себя и других новичков : бросьте заниматься чепухой ( захват флагов, сбитие вертолётов, желание во что бы не стало выиграть и т.п. ), просто валите противника и как уже говорили выше уважаемые игроки, опыт в игре не заставит себя ждать.


    Очень жаль, что на YouTub - е нет обучающих видеороликов на русском языке, вроде тех, которые делают на сайте www.nextgentactics.com ( я не думаю, что вы будете меня обвинять за рекламу данного сайта ). Не знаю в чём причина, то ли в незнании геймеров, как сделать видео или в нежелании обучать остальных своим секретам игры. Думаю, что после выхода Black Ops данная ситуация исправится. Ведь нам обещают режим видеосъёмки всей игры, причём с любой точки. Это уже будет гораздо интереснее и более информативно.

    Жаль, что те, кто знает хорошо английский, учатся быстрее воевать благодаря вышеприведённому сайту. Остальным приходится учится самим с помощью проб и ошибок. Кстати комбинацию Мина + С 4 ( впереди ) я перенял с их ролика.
    30 октября 2010 - 01:47 / #34
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Серафим
    Натренировать подобное практически невозможно

    Зоркость и тактику натренировать можно.Логику ещё можно натренить.Вся эта солянка окупит лоу реакцию=).

    Ладно,теперь по теме...
    Пускай Вы хоть ого-го какой ветеран и т.п. и т.д.,всегда найдётся тот,кто знает про что то своё как свои пять пальцев,и будет Вас гнуть в этом деле как нуба.Этого не изменить,замкнутый круг.
    Количество убийств не так важно,как фан от того КАК ВЫ ИГРАЕТЕ.
    Читеров в МВ2 2-4% от общего кол-ва всех игроков.

    Анализ это конечно хорошо и весело,но своя шкура ведь важнее,не так ли?^_^Думайте сами,делайте сами,учитесь на СВОИХ ошибках,а не чужих,и будет вам счастье.
    Завтра утречком продолжу беседу...
    Сообщение отредактировал Dayton 31 октября 2010 - 01:17

    31 октября 2010 - 01:16 / #35
  6. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    MW 2,
    Слушай, я понимаю конечно, купил стимовскую, да деньги жалко, а столько читаков, я тебе скажу, скачай ты alterIWnet я вот начал сегодня играть, ты там мастер боя будешь одни нубы, честное слово mosking

    Ой, ну то есть я не говорю, что я такой PRO игрок, и я не батька вовсе, просто сегодня удачно попалось, всех рвал 2 и читаков я там не заметил, ну было подозрение, один чел ядерку хренакнул через 7 мин игры примерно....

    А так нет, по сравнению с тем, что я млышал о стиме, там читаков процента 2

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    31 октября 2010 - 01:57 / #36
  7. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Серафим
    Это талант присущий от рождения. Такой человек способен отреагировать на опасность всего за 0,3-0,4 секунды.

    Цитата: Серафим
    Но действительно "мастеров боя" всего несколько десятков. Все остальное - читеры, либо задроты.
    по-твоему есть большая и толстая, разница между задротом и одаренным человеком? исходя из такой логики можно предположить что человек с врожденно-отличной реакцией (даже все 0.150 ms), при том не имея особых навыков играя не в автомат, с одной кнопкой, а в полноценный фпс шутер, сможет порвать задрота хоть каким-то обазом?

    истина одна)


    p.s. для вас по-ходу "мастер боя" - это человек который родился со скилом где-то в подгузнике?? к сожалению, вы просто-напросто не играли против или за, именитых игроков.. я не о ладдерных-ветеранах местного разлива.. а о призерах Arballet Cup, DreamHack, ESWC, ESL, WCG, ASUS CC... о известных командах, при виде которых у большинства начинается эрекция, таких как фнатики, ск, форзы, виртуса, маузы, бигрипы или кто там еще сейчас у руля..

    достойных игроков далеко не десятки. достойных команд на много меньше! а те что есть, вечно разваливаются и появляются новые..

    реакция - это сила!, да, но еще это далеко не все. с пингом 160+, нормальный игрок, может делать 30-40 фрагов - полагаясь мозг, а не софт. ничем не одарен, мафию вторую все никак не пройду, по 5 раз на миссии вязну.. единственный needforspeed до конца (undercover) прошел, с горем по-полам.. про гта4 молчу..
    зато стратегии и чпокались с пеленок. исходя из этого и строились все вышеописанные (и ниже) предположения. Война - Херня! Главное Маневры! Победит хитрейший или умнейший, что по-сути близко друг другу. Возможно тип мышления и влияет на "СКИЛЛ", но кроме "быстрых рук" и "холодной головы", вам ничего не нужно. :))

    я бы так дерзко на этот счет не заявлял, если бы не имел опыт общения с людьми, которые на этом деле собаку съели.

    p.p.s. хотите узнать свою реакцию? скорость? точность? вам сюда: http://aim400kg.ru/

    p.p.p.s. Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2 где мой торт? я обкурившись, в 3 часа, ночи заблевав балкон (кста 2 года не блевал.. на рекорд шел happy ), охудевая от боли в голове... начпокал 0.264 ms и этому причиной есть что-то кроме нескольких лет ежедневного задротства в CS?? 0.264? да когда я начинал на пабликах cou***r-st***e.ru меня банили за то что я бот, когда начинал тренироваться и замерял реакцию не мог выжать меньше 0.400ms. в моменты лучшей подготовки, моим средним результатом всегда был 0.250, в то время как у моих мэйтов 0.160-0.2
    Цитата: Серафим
    И умения их отнюдь не многочасовые задротства. Это талант присущий от рождения.
    я открыл в себе талант? жаль что этому совершенно противоречит то, что я медлительный человек.

    пи.пи.пи.пи.си ну вот, теперь вы все узнали тайну-тайн. станете все отцами, на том самом сайтике. все приходит с тренировкой) как-же надоело это трезвонить.. пойду спать, скептик проверит, поймет. а кто шарит - тот уже давно все понял.

    peace!
    Сообщение отредактировал Poltar 31 октября 2010 - 05:38

    улыбнись.

    31 октября 2010 - 04:58 / #37
  8. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Что - то игровое сообщество не очень активно голосует на поставленный мною вопрос в начале темы :) Жаль, было бы интересно узнать хотя бы мнение 200 человек. Уважаемые, смотрите начало темы и ответьте на поставленный вопрос в ОПРОСЕ, который находится в начале !!! ( во закрутил :)

    По поводу сайта http://aim400kg.ru ( о котором упомянул уважаемый Poltar ). Знаю о нём давно. Интересно было бы узнать мнение человека, который повысил свой результат убийств с помощью тренировки на этом сайте. Я наверное вынесу этот вопрос в отдельную тему на форуме. Ведь всем нам надо только одно - побольше убить :)))
    31 октября 2010 - 13:36 / #38
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: MW 2
    Что - то игровое сообщество не очень активно голосует на поставленный мною вопрос в начале темы

    смысла нет в голосовании. данные неточные, толку от них никакого. проблема не в том, сколько читаков, а в том, что они вообще есть

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 октября 2010 - 13:40 / #39
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: MW 2
    По поводу сайта http://aim400kg.ru ( о котором упомянул уважаемый Poltar ). Знаю о нём давно. Интересно было бы узнать мнение человека, который повысил свой результат убийств с помощью тренировки на этом сайте. Я наверное вынесу этот вопрос в отдельную тему на форуме. Ведь всем нам надо только одно - побольше убить :)))

    Зачем тренироваться на таких сайтах, если можно это делать прямо в игре? Уж куда больше пользы будет. А лучше всего - играть в клане: тренироваться с противниками чуть послабее, а затем повышать планку.

    Те, кто проголосуют за 75% или 100% - параноики

    31 октября 2010 - 13:45 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.