Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    MW 2

    Вы меня конечно извините, но по-моему у вас паранойя. Судя по вашим рассуждениям, чуть ли не каждый игрок является читером.

    А теперь по подробнее.

    Цитата: MW 2
    Они что, играли каждый день по 10 минут, что только через год они дошли до 5 престижа. Нет, ответ простой : его забанили, он купил новый диск, купил чит и играет, забанили, опять начинает сначала.


    Тут я сильно не соглашусь с вами. Это вы каким-то немыслимым образом дошли до 10 престижа за 2 недели. Лично я за 3 недели качаю только 1 престиж, хотя играю не мало. К тому-же играть в мульт я начал где-то с марта этого года. И я думаю, что у многих игроков та же ситуация. То, что вы дошли до 10 престижа за 2 недели, не значит что так могут все остальные. Спросите у кого угодно, никто так быстро не доходил. По-моему, только единицы так быстро прокачивались. Все же остальные, как например я, играют спокойно, не попадают на хак сервера, не сразу переходят на новый престиж из-за нежелания потерять все открытое. Вы рассуждаете по себе, а это неправильно. Вы сами-то как часто встречаете читера? Лично я считаю, что читеры составляю максимум 10% от всех игроков. Все остальные, я уверен, обычные игроки. А вы ,я думаю, совсем не понимаете нынешнего общества и оцениваете его неправильно. Да, у многих я замечал левел хак, но не более того, в нашем мире читерство до сих пор является позорным и унизительным, и используют его в основном малолетняя школота или идиоты, которым просто нечего делать. И я уверен, что читерство всегда будет таковым являться, и что использовать его будут единицы.

    А теперь что касается мастерства. Вообще, что для вас мастерство? Лично для меня мастер - это не тот который, забегая за угол, вначале кидает туда гранату, а например, тот, который 1)способен идеально определить противника по звукам шагов. 2)это тот, который как только почувствует, что по нему ведут стрельбу, тут же моментально развернётся и выстрелит в обидчика в ответ. 3) это тот, который, например, идеально владеет квик скоупом. 4) это тот, кто способен перестроиться к любой экстремальной ситуации, моментально оценить обстановку и перестроиться под нее. (Например, как только услышит шум приближающейся ракеты "Предейтор" или "Стелс", тут же бросится в укрытие). 5) это тот, который идеально знает оружие, все его достоинства и недостатки, и может в любой момент приспособиться к нему, когда, например, у него кончатся патроны, и он будет вынужден подобрать оружие погибшего противника.

    Я могу привести еще кучу примеров, но у меня уже нет желания это делать, ведь самое основное я сказал, и больше мне говорить не охота.

    Все выше сказанное - это мое личное мнение, и я вряд ли поменяю к нему отношение. Вы можете не согласиться со мной, обидеться на меня и т.д., и я соглашусь с вами, но своего мнения не изменю. А вот вам я советую пересмотреть свои взгляды еще раз, и , возможно, вы что-то поймете и измените свое отношение к нынешним игрокам.

    P.S. Я написал это сообщение за 30 мин, придя после школы. Конечно, я устал и хочу кушать. И это сообщение - это мимолетная мысль, возникшая у меня после прочтения вашей статьи, но тем не менее, я считаю ее правильной.

    P.S.S Мне всего-лишь 15 лет, к тому же я не литератор, поэтому я не могу выразить свои мысли идеально, но как получилось, так получилось. Надеюсь вы поймёте, что я хотел сказать и оцените это объективно.
    Сообщение отредактировал NikoS_125rus 29 октября 2010 - 06:20
    29 октября 2010 - 06:07 / #21
  2. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    умудряются убить 30 - 40 человек

    эмм... иногда и я по 30-40 убиваю. Людям просто везет. Или они просто уже набили руку. Не стоит сразу их звать читаками, кстати и тру батьками тоже. Однажды я играл на андерпасе чтоли, не помню, ну вобщем парни из моей команды афигенно играли, и я почти с ними на равных. Ну клан у них был. В конец раунда пишу в чат, мол, парни круто играете, респект. Те там да да спс.
    Следующий раунд. Мы оказались в противоположных командах. Меня убили, я смотрю киллкам, а там чувак беспордонно ведет меня через стенку, казалось бы я выпрыгивал из-за угла и должен был напугать противника(или хотя бы заставить растерятся) но тот херачит по мне будто ничего не случилось. Говорить я ничего не стал. Просто окончательно потерял веру в людей >_____<
    ЗЫ:Читеров на кол.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    29 октября 2010 - 07:05 / #22
  3. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Читеров сейчас, да, развелось близ 60% от общего числа. Но можно ли кого-то из них называть мастером? Ни в коем случае. Это всего лишь те, кого в начале игры убивают все кому не лень. А так они хотят получить превосходство. Это их право и с этим ничего не поделать.
    Настоящих же "мастеров боя" можно посчитать по пальцам. И умения их отнюдь не многочасовые задротства. Это талант присущий от рождения. Такой человек способен отреагировать на опасность всего за 0,3-0,4 секунды. И при этом не обращать внимания на прочие раздражители. Как игрок сможет отреагировать на первую пулю в спину и убить противника до того как прилетит третья? Ловкость рук, молниеносная реакция, мгновенный анализ ситуации. Натренировать подобное практически невозможно. И мне, уже за год игры в MW2, попался только один человек с такими навыками. Девушка, лет 18, выкашивала толпу народа, просто в миг. Без каких либо механических дополнений, типа читов, крутой мышы, игровой клавы. На офисной технике. С паршивым интернетом. Как такое возможно - неизвестно. Но действительно "мастеров боя" всего несколько десятков. Все остальное - читеры, либо задроты.

    29 октября 2010 - 08:22 / #23
  4. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Не понимаете вы, что такое мастерство. facepalm
    29 октября 2010 - 09:24 / #24
  5. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Могу сказать только одно,из личного так сказать опыта.Читеров действительно много,и не всегда на килкаме можно понять читер тебя завалил или честный игрок,потому как было сказано читеры довольно умело маскируются.Посему ежели возникли сомнения в честности игрока включайте фрапс пишите,отправляйте пусть банят,если конечно читер.
    А по поводу скила,правильно уже писали, надо быть в игре не отвлекаясь ни на что.Комбинации перков на самом деле великая вещь хочешь знать где противник Сводка про, и нафик не нужен датчик сердцебиения,преимущество при возрождении Адреналин,ну и так далее и тому подобное.Но бывает такое что ну не идет игра и хоть ты тресни,не заморачивайтесь,отдохните выпейте чего там кто пьет я не знаю))))кофе или чай,перекурите отдохните пол часик,по крайней мере мне иногда помогает))))И в конце концов вступите в клан, поверьте кланом легче играть,ведь даже кода ты играешь с двумя тремя друзьями и есть связь, это во много раз повышает шансы на победу.
    Всем удачи и много фрагов))))) 4

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    29 октября 2010 - 11:22 / #25
  6. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Игра вчерашней давности, разговор :

    - Придурок выруби чит, дай поиграть !
    - Не выключу ! ( Примечание : статистика у человека 18 / 12 ! )
    - Уйди из игры, ты даже с читом играть не умеешь !
    - Не уйду, чит не вырублю, вас зае .... у !

    ( за 3 мин примерно 4 чела просили вырубить чит )

    Конец игры : статистика у читера 56 / 24.

    Странная статистика ? Правда ? Не 56 / 2, не 56 / 10, а 56 / 24 !
    :)))))))
    29 октября 2010 - 12:08 / #26
  7. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Poltar
    p.s.
    натренированная реакция + умение быстро оценивать обстановку и принимать верное решение = залог успеха и все 30+ фрагов в колонке "убийства". со стопроцентной увереностью могу сказать что даже самый глупый и начинающий нубяра за годик может достичь небывалого навыка. но опять-таки если он будет все грамотно делать и пройдет все, начиная с самых азов, таких как кланы, команды, миксы, какие-нибудь соревнования.. все что заставляет кателок поработать потом откликнется вам мего-скилом.. только понадобится-ли вам навык делать -5 в раунде в вашей жизни.. чтобы заработать денег он точно не поможет, ровно как и обворожить девченку. ;)

    p.s.s.
    никогда не завидуйте тем кто валит по 40-50 человек.. ;D

    p.s.s.s.
    и не трите о том, что если подумать по той-же логике, касательно читеров. то их можно считать нормальными пацыками, которые живут нормальной жизнью и угорают над задр*тами. но я так не считаю, читер и в африке с*ка читер. :D

    GavriLA,
    80-90? так может сказать читер не имеющий скила и не представляющий игровой процесс без оных. или ты отжег таким образом?

    p.s.s.s.s. статья написана для тех кто совершенно "в танке". :)


    P.S.
    В повторениях P.S. увеличивается колимчество букв P, а не S. Английский в помощь.
    P.P.S. Видел и не раз ХайК/Д. И сам делал. Просто бывает, что команда противника ломится как стадо баранов в одну точку... Можно не отпускать гашетку.
    29 октября 2010 - 13:02 / #27
  8. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Ответ по поводу упрёка, что я дошёл до 10 престижа за 2 недели :

    Ничего в этом мире нет идеального. Человек может ошибаться. Что вы пристали к моим 2 неделям. Да действительно прошёл до 10 престижа за 2 недели. Причины :

    1. За неумением убивать много, делал иначе : сбивал побольше летающих объектов. Когда в игре читер, то вызывает он вертолёты и всё остальное очень часто. Я делал примитивно. В снаряжении брал пластид или гранату, перк Хланднокровие и стингер. За игру бывало сбивал по 10 - 15 летающих "крепостей". Один читер помню матюкался, что он не успевает из своего вертолёта сделать даже один выстрел ! Все знают, что например АС - 130 не собъёшь с одного выстрела. Делаешь так : 2 выстрела стингера, пластид под ноги, возраждаешься, 3 - ий выстрел и АС - 130 сбита. Примитив, смешно, но я таким образом спасал команду, когда в игре было 2 читера и небо над головой было занято вертолётами и т.п. каждые 15 сек.

    2. Захват флага с помощью дымовухи, мина около флага именно во время захвата, а не после него. Противнику надо не просто тебя убить, а зарезать ( много у нас манъяков :) Он подбегает, взрывается на мине, боевая машина ( быстрая смена ), опять мина ( ему же хочется мне очень отомстить ), опять взрывается. После захвата жду 10 сек и убиваю следующего манъяка и т.д.

    3. Пример, карта Фавела : позиция на точке С, на крыше там есть накрытое сооружение. Лежишь там, перк Боевая машина. Лежишь в определённом положении по направлению к точке С. Бросаешь С 4, перк Боевая машина, новая С 4 в руках. При захвате флага противником, бросаешь вторую и БУМ ( любое количество челов из другой команды на небесах :) Рассуждение противника : побегу посмотрю кто бросает с крыши, бежит, смотрит, никого не видит. Когда работает команда, один бывало сидит на крыше и сторожит вход на неё, второй занимает флаг. Я это всё вижу по радару. Первый, который охраняет крышу, сидит ко мне спиной, он же уверен, что на крыше никого нет, поэтому бросок С 4 пропускает. Когда противник уверен, что всё проверил и С 4 ниоткуда не полетит, то пытается занять точку С сразу после неудачного захвата. У меня бывало по 20 - 25 человек улетало на верх, только с помощью С 4. В конце игры обязательно писал : "You liked my little babes C 4 ? :))) " В каждом из нас есть что - то от садиста и манъяка :)

    4. Многие уходят из игры, когда видят, что против них играет команда. Для меня ( когда только начинал ) это было наоборот в радость. Команда работает слаженно. Очки для открытия оружия и перков нужны всем. Поэтому тактика захвата флага у команды одна и та же : 2 - 3 чела охраняют подступы, 1 занимает. Когда до захвата флага остаётся 5 сек, те которые охраняли подступы бегут к флагу и получают свои очки за захват. Моя садистская тактика "огорчения противника" : мина на видное место, боевая машина, мина на скрытое место около флага, боевая машина, С 4 на потолок, за неимением его на стену ( в траву ). Схема гибели патриотов с другой команды ( примерно в 70 - 80 % случаях ), если 1 человек : бежит, увидел мою мину на видном месте, расстрелял, с радостью бежит занимать флаг, гибнет на моей 2 - ой мине, спрятанной. Через 10 сек, расстроенный бежит занимать этот же флаг - гибнет на моей С 4 ( спрятанной на потолке или стене ). Если команда : бежит 3 - 4 человека, один занимает, 2 - 3 охраняют. Первый : увидел мину, рассстрелял, подбегает к флагу, гибнет на 2 - ой мине. Команда это видит, один из них бежит занимает флаг, вместо погибшего. Когда до захвата остаётся 5 сек, бегут остальные, здесь уже я взрываю С4. Все гибнут. На карте Афган, камуфляж снайпер, точка В. Лежишь не со стороны точки В, а с другой. Захват флага, заработал очки, отполз в траву, кинул С4. Бежит противник защищать точку ( 90 % не знают о том, что её можно занимать и с другой стороны забора ), начинает расстреливать траву ( он же на песке никого не видит :) Взрываешь С4. Итог : очки за захват + гибель защитника. И так повторял по 3 - 5 раз не отходя от точки. Или тактич. высадку на точку В, там где начинается радиационная территория ( за последним домиком ). Жду захвата флага, сек через 10, когда противник занимает оборону и начинает отстреливатся от моей команды выходишь и начинаешь "работать".

    5. Мина хорошо, С4 лучше, а мина + С 4, положенная перед миной ещё лучше. Пример : мина на видном месте в траве около стены. С 4 на стене примерно в см 30 от мины. Противник, когда видит мину, на С 4 уже не обращает внимание. Стреляет по мине, детонация от мины задевает С 4, взрыв ! Если у меня перк Взрывная волна, то бывало накрывало от это взрыва 2 - 3 человек.

    6. 2 - ой этаж здания ( карту упоминать не буду ). Противник его захватывает, ставит мину, иногда 2, если у него перк боевая машина. Он уверен на 100 %, что враг не пройдёт. Вход на 2 - ой этаж только через дверь или с козырька, который рассположен у окна на 2 - ом этаже. Запрыгнуть туда с земли невозможно. Тактика : заходишь на 2 - ой этаж, лезешь на козырёк. Ждёшь. Оружие с радаром. Противник заходит ставит мины, начинает стрелять. Залазишь через окно ставишь мину ему за спину - взрыв. Важно поставить мину, а не убить или зарезать. При повторе, противник меня не увидит, потому он видит только мину. Каким образом я прошёл через 2 мины, многие просто не догоняли и бежали на 2 - ой этаж каждый раз после гибели, чтобы мне отомстить.

    7. Полный примитив для получения очков ( карту упоминать не буду ) : противник захватывает флаг, подойти к точке невозможно. примерно 3 - 4 чел. Идёт захват и одновременная охрана всех подступов. Счёт в игре почти равный, до конца примерно 1 мин. Что делать. Световых гранат нет, забежать и всех положить - не успею, меня положат быстрее ( нет опыта ). Прыгаю со 2 - го этажа ( перк диверсант - нет повреждений ), С 4 под ноги и взрываешь. Глупо,погибаешь вместе с ними, но защита флага + гибель сразу 3 - их противников даёт хорошое количество очков + удовольствие от того, что спас команду от поражения ( для меня это тоже важно ).

    8. В некоторых случаях, когда противник упрямо не хотел покидать точку, я делал так. Почти 90 % игроков при захвате используют световые гранаты. Я делаю иначе : перк Боевая машина ( быстрая смена ), бросаю дымовуху, Боевая машина, бросаю ещё одну но немного в другое место. Бегу на точку. В таких случаях, когда всё задымлено, ни наши, ни противник никуда не бегут. Наши ждут пока рассосётся дым, противник навострил уши ( не захватвает ли кто то флаг ? :) В самом помещении бросашь ещё одну дымовуху. Ставишь мину, берёшь оружие с глушителем, прячешься. Дым рассеивается, противник видит и слышит, что флаг никто не захватывает и принимает решение, что это была неудавшаяся попытка захвата. Расслабляется и приступает к обороне объекта, т.е. смотрит не назад, а вперёд. Здесь уже начинается мой примитивный расстрел противника со спины.

    Здесь я упомянул только то, что вспомнил из того арсенала методов, которые я применял, когда только начинал играть. Отсутствие опыта убийств в ближнем бою компенсировал применением этих приёмов. Может кого то это рассмешило, но всё вышеизложенное поволяло мне очень быстро достигать очередного уровня престижа.

    Ну и последнее : если вы откроете "Казарму", то увидите надпись сколько вы провели дней, часов и минут в игре. Когда я дошёл до 10 престижа , то надпись были около 2 недель. На самом деле это было больше месяца. Просто программа считает часы подряд, она же не учитывает перерывы. Я просто не вдавался в такие подробности в своей статье и не имел цели кого то обмануть. Просто вспомнил надпись в мультиплеере и привёл её в статье. И естественно, я не имел цели похвастаться. Я не такой человек. Плюс к этому как я уже написал, я примерно 3 раза попадал на хак сервера, после которых имел 70 уровень. Один раз помню дошёл до 10 уровня, хак сервер и у меня уже был 70 уровень.
    29 октября 2010 - 13:41 / #28
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: MW 2
    Пример, карта Фавела : позиция на точке С, на крыше там есть накрытое сооружение. Лежишь там, перк Боевая машина. Лежишь в определённом положении по направлению к точке С. Бросаешь С 4, перк Боевая машина, новая С 4 в руках. При захвате флага противником, бросаешь вторую и БУМ ( любое количество челов из другой команды на небесах :) Рассуждение противника : побегу посмотрю кто бросает с крыши, бежит, смотрит, никого не видит. Когда работает команда, один бывало сидит на крыше и сторожит вход на неё, второй занимает флаг. Я это всё вижу по радару. Первый, который охраняет крышу, сидит ко мне спиной, он же уверен, что на крыше никого нет, поэтому бросок С 4 пропускает. Когда противник уверен, что всё проверил и С 4 ниоткуда не полетит, то пытается занять точку С сразу после неудачного захвата. У меня бывало по 20 - 25 человек улетало на верх, только с помощью С 4. В конце игры обязательно писал : "You liked my little babes C 4 ? :))) " В каждом из нас есть что - то от садиста и манъяка :)

    Жуй Фраги, сри минами!!!!1111111 Чистая трусость...
    29 октября 2010 - 14:41 / #29
  10. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Объясняю для тех, кто в бронепоезде и кто бросается такими словами, как трусость :

    1. MW 2 - для меня была вообще первая игра за всю жизнь ( мне 32 года ). До этого я вообще не играл, потому что считаю, что игры отнимают слишком много времени.

    2. У меня вообще на момент покупки игры опыт = 0. Я даже не знал, что такое читер :) Статистика у меня была минусовая, примерно 1 / 25 или 3 / 35 :)

    3. Если у тебя память не отшибло, то должен вспомнить первые 3 - 4 месяца после выхода игры. Сколько было читеров ? Как тараканов на помойке. Это сейчас стало немного легче. Скажи мне "Мастер", как я должен был по твоему мнению воевать ??? Идти напролом, как Матросов ? Или должен был придумать какую - то тактику против читеров и опытных игроков ? Тебя устравало 2 месяца греметь по пескам карты Афган, потому что перк Нидзя открывается где то на после 30 уровня ? Меня это не устраивало. Поэтому тактика и позволила мне быстро открыть всё оружие и перки, несмотря на нулевой опыт.

    4. А ты много можешь предложить вариантов, когда против тебя идёт команда, н
    о ты этого не видишь, потому что у них в названиях не стоит одинаковая аббревиатура ? И то, что это команда ты видишь только по слаженным действиям. Может ты вспомнишь игры, как например на базе подлодок противник захватывает С и В, у тебя только точка А и он тебя не пускает даже близко подойти не то что к точке С, а даже к точке В. Он тебя валит ещё на подходе к точке В. Ты что через море, как смелый морпех поплывёшь к ним ? Ты как будешь дейстововать ? У тебя есть тактика ? Любой скажет тебе, что в бою самое главное тактика, а не 10 рожков к автомату ! У новичка, каким я был на тот момент своя тактика, у игрока после 1 года игры - другая тактика. Но тактика, а не просто как дебил бегать по карте и вышибать всех из дробовика !

    И последнее : я убивал 5 чел из команды противника, да с помощью мин, да с помощью С 4, но уже через 1 неделю игры. Огорчаясь по поводу большого количества смертей в первые недели игры, я их сократил именно с помощью тактики за 1 месяц игры. Просто посидев и придумав тактику для себя, как для человека, который вообще первый раз за всю свою жизнь сел за игру. А сколько тебе понадобилось времени, чтобы убивать не по одному, а сразу 4 - 5 чел за 5 сек ? Я говорю правду, потому что всё выше изложенное соответствует действительности.

    Это трусость, когда счёт 190 / 190 , команда противника начинает захватывать 2 - ую точку и все понимают, что мы проиграли. Я врываюсь в помещение, используя С 4 взрываю всех и не даю им занять точку. Мы выигрываем. Я привёл это пример выше. Это по твоему трусость ?

    Решил после работы сыграть. Получил "огромное удовольствие" буквально на 1 - ой игре : 2 читера "вынесли" всю команду меньше чем за 1 минуту (между прочим рекорд по моим наблюдениям). Их статистика 46 / 2 и 54 / 1. Впрочем извините, что я их назвал читерами ! Сейчас это называется иначе - МАСТЕРА своего дела ( как многие писали в этой теме ).
    Так как насчёт 2 % встречаемости читеров в MW 2, как кто - то здесь написал. Что - то меня берут смутные сомнения ( как говорил Иван Васильевич из известной кинокомедии ) что по моему эту цифру надо умножить на 30 - 40 :)
    Сообщение отредактировал MW 2 29 октября 2010 - 20:03
    29 октября 2010 - 15:22 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.