Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    asda
    смысла нет в голосовании. данные неточные, толку от них никакого. проблема не в том, сколько читаков, а в том, что они вообще есть


    Смысл есть и вот он в чём :
    1. Если ты знаешь, что в игре 50 или 75 % читеров, то не будешь укорять себя за то, что проигрываешь.

    2. Если в игре 25 % читеров, тактика одна, если 75 % - тактика совершенно другая. Ты скажешь какая может быть тактика против читера, кроме как уход из игры ? Я тебе отвечу примером одного из игроков, который рассказал случай из игры 2 - ух снайперов ( одного читера и простого игрока ). Так вот читер проиграл, это и есть тактика. 2 - ой пример : 2 читера в команде противника ( более 70 - 80 убийств ) и команда их проигрывает. Этот тоже тактика против читера, но уже командная. Ещё пример : многие читеры видя сквозь стены, бегают по карте и работают только ножём. Помню была игра, когда простой игрок послал на ху... одного читера. Так он в отместку до конца игры убил того более 40 раз, т.е. бегал по карте и резал только одного игрока. Здесь можно применить ещё более лёгкую тактику против него, чем против других читеров.

    3. Если ты знаешь, что тебя убил простой игрок, то будешь изменять свои действия по стрельбе и тактике. Если же тебя убил читер, то менять в своих действиях ничего не надо, просто надо смириться с идиотом :)



    Цитата: Doomer
    Зачем тренироваться на таких сайтах, если можно это делать прямо в игре? Уж куда больше пользы будет.


    Ты помнишь, как ты научился писать ? Сначала ты выводил ровные палочки, потом буквы, а потом слова. Это же предлагает и этот сайт ( я его не рекламирую, о нём и так все знают ). И они правильно это делают.
    Сначала ты тренируешься в спокойной ситуации ( на сайте ), т.е. учишься писать буквы, а потом в игре ( учишься писать слова ). Ты же предлагаешь всё сделать наоборот.

    Пример того, что данная стратегия обучения правильна : для того чтобы убить из автомата ACR без перка Убойная сила, тебе надо или выпустить в противника всю обойму в тело или половину магазина в голову ( в этом автомате очень маленькая убойная сила ). Причём ты должен не двигаться, в противном случае только половина пуль уйдёт в него. Теперь вопрос : если у тебя мало боевого опыта, будешь ли ты вскидывать прицел и целится ему в голову, если он тебя в 2 - ух метрах ? Почти 90 % игроков будут стрелять от бедра в тело, что естественно не принесёт им пользу. В случае, если у тебя натренированная реакция на появляющуюся мишень ( что предлагает этот сайт ), то ты даже от бедра попадёшь ему в голову.
    Пример из жизни : финал любой драки не в том, кто сильнее, а в том, кто на уровне подсознания ударит первым или проведёт приём. Я не думаю, что в игре, когда на тебя выскакивает 2 противника, ты будешь дейстовать на уровне подсознания. Как же ты будешь действовать, если не прошёл правильного обучения.
    Сообщение отредактировал MW 2 31 октября 2010 - 19:23
    31 октября 2010 - 19:08 / #41
  2. Оффлайн

    SRTTaurus

    Пользователь

    Сообщений: 20

    Трофеев: 6

    http://steamcommunity.com/profiles/76561198015945882/ (обрати внимание на количество игрового времени)-для автора темы.Хотя необязательно играть такое количество времени и посвящать себя только игре.Есть игроки которым "дано играть" на самом деле лично я думаю их немного.Так вот этот игрок играет чисто с Баррет и стреляет даже не целясь в оптику (многие сразу кричат аим,вх и тд. и тп. -но это не так) лично в этом удостоверился.И он не один такой...Погугли насчет игры Кс (это просто к слову) -я имею ввиду последние игры и чемпионаты,посмотри видео офф игр в США ,было вот буквально около месяца назад (Там тоже есть игрок из Украинской команды Markeloff-так он тоже со снайпы гасит как немой ) и ты увидешь как парни "гамают" (конечно там только командная тактика ,но все же). Это я к тому что,читаки есть,были и будут.Думаю в КоДе процентов 10-15 , остальные профаны,умельцы,хорошие игроки ну и ПРО конечно ))))
    31 октября 2010 - 19:40 / #42
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Это разные вещи. Учиться играть в любую игру я начининаю с нее, а ни с какихто тренировок. Думаю, для отдыха глупо тренироваться)
    Странно, что тема до сих пор популярно))

    31 октября 2010 - 19:53 / #43
  4. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: SRTTaurus
    этот игрок играет чисто с Баррет и стреляет даже не целясь в оптику <...> лично в этом удостоверился

    Пока сам такое не увижу - хрен поверю. С близкого расстояния ещё ладно, но с пол-карты... Вообще, насчёт снайпы немного авторы накосячили: точность боя включается немедленно при нажатии кнопки прицела, ещё до того, как оптика поднесена к глазу - а это не правильно. Предполагаю, что этим косяком кто-то умело пользуется, наметив себе геометрический центр на мониторе определённым способом. Такой себе своеобразный "чит"... wink

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    1 ноября 2010 - 02:48 / #44
  5. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: Axiom
    точность боя включается немедленно при нажатии кнопки прицела, ещё до того, как оптика поднесена к глазу - а это не правильно. Предполагаю, что этим косяком кто-то умело пользуется, наметив себе геометрический центр на мониторе определённым способом. Такой себе своеобразный "чит"... wink



    По-моему, то что ты описываешь, называется Квик Скоуп. Это когда выстрел делается до того, как прицел поднесен к глазу. Но на мой взгляд, это отнюдь не чит, а наоборот - мастерство, ведь стрелять так очень сложно.
    1 ноября 2010 - 05:52 / #45
  6. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: NikoS_125rus
    Но на мой взгляд, это отнюдь не чит, а наоборот - мастерство, ведь стрелять так очень сложно.

    Согласен полностью я только одного знаю кто так может не из сайта


    1 ноября 2010 - 09:23 / #46
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: NikoS_125rus
    Но на мой взгляд, это отнюдь не чит, а наоборот - мастерство, ведь стрелять так очень сложно.

    Да ты прав, это не чит, это баг. И мастерством тут абсолютно не пахнет, как и в случае с багом на бег, когда в игре носились сотни "обезьянок", просто в отличие от этого бага, квик скоуп требует больше времени для наработки привычки.

    ps

    Насчет количества читеров в игре, на мой взгляд их примерно 50-60%. Из этого количества опасность представляют примерно 50%, которые умеют пользоваться купленными читами и активно применяют их инструментарий (вх, аим, ноу флеш, ноу стан, автострельба, автонож, постоянный бпла), наиболее известные представители клан "МОСКВА" и клан "P®". Остальные 50% это нубасы скачавшие бесплатные читы и научившиеся юзать вх, ну и кое-как аим, опасности практически не представляют, хотя если соберутся стаей в одной команде играть все таки мешают.

    pss

    Насчет мастеров, в игре их мало, причем в моем понимание данное понятие распространяется только на некоторые режимы и только на некоторый стиль игры.

    1. Режим должен быть с возраждением и повтором смерти, поэтому "Бомба" и режимы с повышенной сложностью спокойно идут в ближайший лес на пикник. Основной скилл там выражается в поджидании противника в определенных точках, т.е. к банальному кемперству.
    2. Стиль игры должен быть смешанный, т.е. не одна снайперская винтовка/UMP + парные глоки/дробовик на всех картах. На каждой карте оружие должно быть разное, привествуется наличие сложного в обращение оружие - FAMAS, м16, ф2000, мр5к.
    3. Жалобы на наличие у противников игроков с нубомётами, глоками, читами и т.п. хренью у опытного игрока должны отсуствовать как класс.

    Если брать в расчет данные критерии, за все время игры в МВ2 я встретил только 1 мастера и ~30-35 человек, которые играли хорошо. Остальные были либо игроками среднего уровня, либо просто мясом...
    Сообщение отредактировал Сумерки 1 ноября 2010 - 09:40

    1 ноября 2010 - 09:39 / #47
  8. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Цитата: Сумерки
    Если брать в расчет данные критерии, за все время игры в МВ2 я встретил только 1 мастера и ~30-35 человек, которые играли хорошо. Остальные были либо игроками среднего уровня, либо просто мясом...

    к какой из этих котигорей ты себя относишь? интересно

    ps айэм нупь- и этим всё сказно
    pss настоящих мастеров единицы на 100000 играков
    1 ноября 2010 - 09:44 / #48
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: MW 2
    Смысл есть и вот он в чём :
    1. Если ты знаешь, что в игре 50 или 75 % читеров, то не будешь укорять себя за то, что проигрываешь.

    а это уже просто самообман)) одно дело точно знать, что на карте есть читак. и совсем другое, когда простой нуб, начитавшийся таких обзоров, на кажого, кто его убил, орет ты вх, ты аим, ты чит, ты урод и т. д...))
    Цитата: MW 2
    Ты скажешь какая может быть тактика против читера, кроме как уход из игры

    а я не ухожу из игры) если есть читер, обычно я просто выхожу с карты. просто по привычке))) связано это с тем, что раньше был очень популярен набор вх+пулемет+аим. играть против такого было бесполезно, какую бы ты тактику не избрал. сейчас народ стал поумнее, в моду вошли бегунки с вх. определить таких сложнее. с ними могу и поиграть. зависит от настроения. исключение составляет хард-режим. там я играю всегда, жду момента, пока читак попадет в мою кому. и тогда просто расстреливаю его. что поделать, у каждого свои развлечения)

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 ноября 2010 - 11:40 / #49
  10. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Если честно qs у меня кроме раздражения иных реакций не вызывает,но это всего лишь игра,в жизни не все так просто,снайпер в жизни это не ошалевшая макака с Интервой в руках носящаяся по уровню как электровеник, а воин с железными нервами уж извините за пафосность, и вообщем то в жизни снайперы в одиночку редко работают,и могут сделать лишь один выстрел,который может решить многое...Посему qs досадный баг игры на который разработчики просто забили...Ну как то так.
    А по поводу читаков,не далее как вчерась,играю и тут один чел начинает верещать что мол в игре есть читер,смотрю килкамы где "это" убивает меня и пишу ему дык ты сам читеришь,чего разорался,в ответ прозвучало "гениальное" А один хрен скоро BO выходит....Да и ник у него примечательный был что то вроде "За..ли Читаки"Вот и объясните где логика...
    Сообщение отредактировал Misanthrope 1 ноября 2010 - 12:47

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    1 ноября 2010 - 12:43 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.