Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: MW 2
    Я вообще в игровой практике не употребляю слово "нуб". Какого чёрта кого то обзывать, если каждый из нас был таким когда - то :)

    что не хотел обидеть - это понятно, я просто уточнил
    Цитата: MW 2
    Ну что ж, "Фомы неверующие" утверждайте и дальше, что читаков всего лишь 25 % или что читака вы видели только раз и только в музее :)))

    Есть предложение: перестать бросаться "голыми" словами и посчитать вместе. Теперь конкретнее: я предлагаю привести примеры print screen - ов с конца раунда в количестве 10 шт, потом посчитать процент читеров (читером считать соотношение убийств в смертям 10:1), режимы все кроме бомбы и ком. тактики. Идёт?
    Может кто ещё присоединиться.
    Сообщение отредактировал Zver 2 ноября 2010 - 21:43

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    2 ноября 2010 - 21:42 / #71
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    На счет квикскоупа: думаю, он кажется вам таким легким, потому что вы толком сами не умеете им пользоваться. но вас очень даже неплохо убивают таким образом)
    Это точно не баг, а, как сказал асда, фишка разрабов. Это можно понять хотя бы по словам Трейарча. Сам я не мегатру мастер с квик-скоупом. Таких единицы, даже тех, кто просто хорошо с этим управляется мало. С ЮМП, АК-47 или АЦРкой толку от меня будет побольше.
    Цитата: Axiom
    геометрическом центре монитора (которому соответствует положение прицела, наверное, во всех играх) ставится маленькая, но хорошо заметная точка (или, как вариант, делается перекрестие из двух нитей, лесок или т.п.), и - вуаля - пользуйся на здоровье с успехом квик скоупом, без всяких "мастерствов" и "учений".

    Хотя бы сам попробовал так поиграть... Если при прицеливании перекрестие еще не появилось, точно в центр экрана ты не попадешь, не говоря уже о том, что все равно это сложно)
    Цитата: MW 2

    2. Рассказ одного чела в видеоролике : "Лежу, жду, вижу бежит "заяц" ( офиц. - противник :) смотрю на его уровень и манеру поведения при моих выстрелах. Убиваю. Если мой вывод, что он игрок с опытом, остаюсь на месте и жду следующего. Если он новичёк по своим действиям, меняю место. В 90 % случаях убитые игроки бегут мстить, я убиваю и опытного и новичка. Почему ? Действия у них будут разные. Логика опытного : он меня убил, следовательно если не дурак, то поменяет место. Вспоминает где это было и при входе в это помещение или место его автомат нацелен уже на то место, куда я должен ( по его мнению ) был перейти. Но я предугадывая его действия, остаюсь на месте ( с которог его убил ) и убиваю его. Логика новичка : "этот козёл наверное ещё там, побегу отомщу". Бежит к тому же месту, откуда я его убил, но я уже в другом углу. Согласен, что для такой тактики нужен очень большой опыт наблюдений. Но насколько это профессионально ? Правда ?

    Я с этим чуваком не согласен... тут зависит уже не от мастерства, а от того, как ты будешь мыслить. Как минимум, есть еще парочка развитий событий.
    Цитата: MW 2
    3. Бежит чел, видит противника. Между ними какое - то строение. Противник начинает огибать домик слева. Куда побежит наш "мастер" ? Направо, чтобы столкнуться с противником лоб в лоб или налево, чтобы забежать ему за спину. Чел в видеоролике говорит, я показываю что бегу ему лоб в лоб, но резко останавливаюсь и бегу в противоположном направлении, т.е. забегаю ему за спину. Затем ради хохмы могу за ним бегать ещё 1 мин, он же меня найти не может, так как я за его спиной :)

    Такое сработает, только если противник нуб.
    Цитата: MW 2
    4. Многие считают, что бросок гранаты через 4 - эт здание это возможность кого - то убить. Я тоже так считал, пока не услышал комментарии к одному ролику. Чел сказал : " Для меня это не возможность убить, а способ обмануть противника. Т.е. противник, услышав взрыв, разворачивается и ждёт атаки с другого направления, а ты ему стреляешь просто в спину "

    Иногда это еще круче. Бросив с напарником по грене через такое здание, можно вообще не дать противнику занять позиции и снести полкоманды, практически ни оставив им никакого шанса на победу (бомба)
    Цитата: Zver
    p.s. Проголосовать не могу, так как считаю что читеров 1-2%.

    Тут имееются ввиду те игроки, которые без наград кучу народу помесило за жизнь wink
    Сумерки, на счет режима бомбы, не знаю, где ты играешь, что все сводится к тому, кто кого перекрысит)) Уж на кв такое не прокатит. А судя по игре опытных кланов, то у них и вовсе геморой, бегут, как под таблетками))
    Все, кто утверждает, что читеров в игре более 10% - параноики! Уж извините smile Я за последний месяц-два встрелтил лишь 1 читера (не считая хак-сервы), который тупо стоял в центре карты на самом видном месте и с бесконечными патронами расстреливал всех прямо на респе...
    Сообщение отредактировал Doomer 2 ноября 2010 - 22:04

    2 ноября 2010 - 21:54 / #72
  3. Оффлайн

    дмитрий-змей

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    посмотри мою вторую тему на этом форуме "Видеообучение или как стать мастером с помощью видеороликов". Я вижу, что ты опытный игрок. Не хочешь во благо нас всех, кто юзает русский язык, сделать пару роликов про свою манеру игры и разместить на YouTube.
    Что то показать, рассказать и т.п. В связи с выходом Black Ops русскоязычное игровое сообщество собирается показать всем остальным в игровом мире 2 вещи : первое - это где зимуют русские раки :) и второе - Кузькину мать :) Для этого требуется опыт, а у многих его пока нет.

    не могу найти подходящую программу для записи демки пробовал фрапс когда включаю запись то начинаются тормоза ,комп у меня нормальный 2гб/512 видео
    2 ноября 2010 - 21:56 / #73
  4. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    Тут имееются ввиду те игроки, которые без наград кучу народу помесило за жизнь

    Объясни пожалуйста, я не понял, ты согласен с моей точкой зрения или нет? Ты имеешь ввиду, что это ещё меньшая часть от читеров, которые ещё и не юзают технику (то есть их почти нет) или что-то ещё?

    Просто прочитай внимательнее опрос! smile
    Сообщение отредактировал Doomer 2 ноября 2010 - 22:06

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    2 ноября 2010 - 22:05 / #74
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Axiom
    Но если на протяжении всей игры его регулярно посещают такие "прозрения", то не логично ли предположить (мягко говоря) использование чита?

    Думаю,мне пора сходить к психиатру..в голове как раз такой случай=(

    2 ноября 2010 - 22:06 / #75
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Doomer
    Хотя бы сам попробовал так поиграть...

    Согласен, упущение... Однако, я предполагал теоретически, как это может происходить. Но попробовал (в соседней теме поделился результатами), и теперь вааще ничего не понимаю, как такое возможно. Теряюсь в догадках, и жду пояснений (в той теме).
    Цитата: Doomer
    Если при прицеливании перекрестие еще не появилось, точно в центр экрана ты не попадешь

    Пардон... Вы только добавили тумана... Так ведь если в центр экрана не попадёшь, то как тогда вообще народ валит соперника с квик скоупом шо немой? Я точно видел на повторах, что перекрестия ещё не было, когда происходил выстрел. Тогда что же? "Шестое чувство"?
    Цитата: Doomer
    , не говоря уже о том, что все равно это сложно

    ...ещё как сложно. Однако, если таки пометить центр монитора, то уже проще...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 22:19 / #76
  7. Оффлайн

    ORTOPED12

    Пользователь

    Сообщений: 67

    Трофеев: 7

    фууфф боюсь кого либо обидеть, но помоему кто то неудачник.... если не получается не играй. Хотя у меня было/ бывает тож самое. Но я не удивляюсь) ведь есть задроты покруче нас)) 5


    2 ноября 2010 - 22:28 / #77
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Dayton
    Думаю,мне пора сходить к психиатру..в голове как раз такой случай=(

    Зачем утрировать? Звук шагов, мелькнувшая где-то тень, взрыв гранаты - много чего может подсказать внимательному игроку о приближающемся противнике. Но вы же понимаете, о чём именно речь, разве нет? Если чувак бежит откуда-то, и ни с того ни с сего, внезапно останавливаясь, хрясь в одно из многочисленных окон 2-го этажа метров с 20-30 из гранатомёта - соперник (который и к окну-то не подходил) в ауте... и так пять раз подряд... Это нормально, да? Если таки да, то, пожалуй, мне пора к психиатру.
    Понимаете, я не параноик, и 25% тоже считаю скорее всего завышенной цифрой. Но "видел только одного"... wink Тут уж, виноват, 25% по любому ближе к истине.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 22:34 / #78
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Axiom
    Звук шагов, мелькнувшая где-то тень, взрыв гранаты - много чего может подсказать внимательному игроку о приближающемся противнике. Но вы же понимаете, о чём именно речь, разве нет?

    Поиграй с нами на есл миксе,поймёшь чо такое 6 чувство в КоДе XD

    2 ноября 2010 - 22:45 / #79
  10. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Dayton

    Поиграй с нами на есл миксе,поймёшь чо такое 6 чувство в КоДе

    Ну, я вас умоляю... Я тоже не пальцем деланный. И, во-первых, уже отмечал, что, зачастую возглавляю список по итогам игры (бывает и с шокирующим соперников счётом, когда в свой же адрес слышу или читаю "читер", "вх", "рапорт" и т.п.); а во-вторых, прекрасно понимаю и вижу, когда кто-то из соперников объективно играет лучше меня, и это-то меня нисколько не возмущает и не настораживает, а только подзадоривает. С другой стороны, если абсолютно всё идёт наперекосяк, и, бывает, даже с респа раздуплиться не успеваешь, как уже "труп"... Я уже не говорю о явных признаках читерства, которые для достаточно опытного игрока бывают вполне очевидны.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 23:14 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.