Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Zver
    Читеров видел только на картинках, то есть не могу понять где вы находите их столько. Игровая уровень у меня не большая всего 400 игровых часов, но видел всего одно читера, который убил меня через стенку, и потом переместил прицел в другую точку на стене и убил другого (56-0-0 - его очки были когда я вышел). А по вашим словам читеры почти на каждом серваке.


    Ты наверное играешь на каком то альтернативном сервере и не в MW 2. Буквально 2 мин назад в игре читак сделал 70 убийств для 3 минуты. Небо над территорией игры, вообще не было пустым - летали разные, те которые с 2 - мя крыльями :) Его просят выйти из игры, а он в ответ "Fuck all !!!!"

    Цитата: Zver
    но видел всего одно читера, который убил меня через стенку, и потом переместил прицел в другую точку на стене и убил другого


    1. Я видел один ролик игры на карте "Терминал" : чел стал в коридоре недалеко от точки С и завалил примерно 8 человек за 20 сек через стенку из калашника с ЦМ патронами. Он не читак, просто при гибели противника, чел возраждается в определённой точке + эта точка совпала со всем известной нычкой. Чувак немного подумал :), направил автомат на стенку и начал валить :) Местоположение чела за стенкой опредёляется просто : или по твоему опыту или просто смотря на радар в левом углу. Когда чел стреляет, то он отображается на радаре. Ты начинаешь стрелять, когда прицел начинает из простого переходить в перекрестие, значит ты нащупал его задни ... Всё просто.
    2. За всё время я видел только один раз на повторе смерти чит, который обводил наших игроков красным квадратом. Если ты такое видел, то это уже устаревший чит. Сейчас при убийстве тебя читаком на повторе смерти ты ничего не увидишь :( ( в смысле когда фигуры выделены какой - либо линией )
    Сообщение отредактировал MW 2 1 ноября 2010 - 19:43
    1 ноября 2010 - 19:33 / #61
  2. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: MW 2
    Ты наверное играешь на каком то альтернативном сервере и не в MW 2

    Я играю на лицухе в MW2 через стим, может ты играешь не на лицухе? Но я не один такой, почти все мои друзья говорят, что видели читетеров штук 10-15, а играют они почти с начала игры. Может по моему так мало читеров потому, что если чел вызывает ядерку - я не приравниваю его к читеру.
    Цитата: MW 2
    Когда чел стреляет, то он отображается на радаре. Ты начинаешь стрелять, когда прицел начинает из простого переходить в перекрестие, значит ты нащупал его задни ... Всё просто.

    Интересно, на сколько не умным ты меня считаешь (или новичком, я не знаю), но радаром и прострелом я пользоваться умею не плохо и за раунд вызываю 2-3 спец.груза (что сделать не так просто).
    Цитата: MW 2
    1. Я видел один ролик игры на карте "Терминал" : чел стал в коридоре недалеко от точки С и завалил примерно 8 человек за 20 сек через стенку из калашника с ЦМ патронами. Он не читак, просто при гибели противника, чел возраждается в определённой точке + эта точка совпала со всем известной нычкой. Чувак немного подумал :), направил автомат на стенку и начал валить :)

    Посмотрев на радар я тоже могу убить чела прострелом, а "мой" читер сделал так 56 убийств, этому тебя не какой опыт не научит, лиш aim или wh. А видио скорее всего фейк, т.к:
    1. Точек респа на картах не сколько, на одной карте terminal, я знаю 6 шт.
    2. Твой чел может служит точкой респауна (в превосходстве или ком. бою, наземных войнах....).
    Так что угадать, где появиться враг очень сложно.

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    2 ноября 2010 - 11:51 / #62
  3. Оффлайн

    дмитрий-змей

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    решил и я написать 58уровень 9 престиж ,не разу не прибегал к читам не навижу читов считаю их в жизни не сформировавшиеся личность-я<<ZMEELOV>> [VRN]-
    в жизни гвардии сержант разведовательного полка воздушно десантных войск спец. наз. ,воевал в реальности......
    1)не догоняю как ты за две недели до 10 престижа дошёл(336часов-это очень мало) я играю почти год и только 9 престиж(играю 1-2 часа в день в среднем)
    2)по поводу того что ты сидел в нычке и мимо тебя проьегало 25 за игру,я как разведчик постоянно бегаю и так как это игра а не жизньбегу постоянно в тыл противника,кстати проблем с его нахождением не когда не было особенно если летает что то от своих или упал предейтор,прибегаешь в кучу ибил 3-4 умер и заново за 10 мин 30-40 если повезёти 10-15 сметрей,все игроки делятся на индивидуало и прилипал одни сами по себе бегают другие тупо повторяют подвиги и ошибки других,часто видишь как три снайпера сидят на одном месте....
    вывод: хочешь много настрелять умно сиди или беги в тыл к врагу
    3) у меня много классов но любимы умп или п90-глушитель, пистоле обычный и тактический нож ,граната -именно граната потомучто отлетает и можно с учётом рекошета кинуть куда угодно,световые
    перки: на всех классах одни (перепробовал все и выбрал идеальный для меня) марафон,убойная сила,диверсант----- сколько не играл видел этих как ты говоришь прыгнул лег стрельнул.... ещё в воздухе они у меня уже мертвые(редко попадается достойный соперник)я бегу как твы говоришь "выбежал из за угла"но я стараюсь быстро оглядывать все пространство вокруг себя,самое главное в игре 1)реакция 2)приноравится к стрельбе(не дёргая сразу навести на цель)
    3)не тупить(к примеру если перезаряжаешься а втебя стреляют ляж не сторайся кидать гранату или если вы бежыте друг в друга и бьёте друг друга ножом но оба промахиваетесь то знай первый стрельнёт тот кто первый бил но если бил первый он и начинает стрелять то у тебя есть шанс бить ещё раз и убить,но это так просто..)
    4)повтор смертей это брет -у меня например куча нелепых смертей -я на первом месте убил одного кончились патроны убил пистолетом третьего ножом тут кончился стол мышка уперлась я тупо стою и смотрю рядом с пративником он спокойно шагом подходит думая что я кемперю и не вижу его и режет ,какой же он крутой,много бывает чего,понимаю когда вы на против друг друга между вами машины гранаты пластид ножы выстрелы световые и вот тут кто же кого переиграет и обойдёт
    5) и в завершение личный рекорд на афгане использовав только два предейтора 69 и 15 смертей в режиме 18превосходство, бывают плохие дни не идёт игра а так всегда первый в турнирной таблице
    а так знай убивать быстрей в голову а когда стреляешь по ногам у противника дёргается прицел всего не упомнишь
    2 ноября 2010 - 14:09 / #63
  4. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Zver
    Интересно, на сколько не умным ты меня считаешь (или новичком, я не знаю),


    Даже и не думал писать что то такое, чтобы может человека обидеть, в данном случае тебя. Просто ты написал, что был удивлён своим убийством через стенку, вот я и посчитал, что ты не знаешь этого вида убийства. Я вообще в игровой практике не употребляю слово "нуб". Какого чёрта кого то обзывать, если каждый из нас был таким когда - то :)

    Цитата: дмитрий-змей
    не догоняю как ты за две недели до 10 престижа дошёл


    В одном из сообщений я уже писал о причинах такого быстрого прохождения. Повторю специально для тебя ( не люблю, когда подразумевают, что я врун ) :

    1. У меня был отпуск, поэтому сидел за игрой с утра до вечера. Это был мой 1 - ый шутер за всю жизнь, поэтому тратил столько времени.

    2. Буквально после 1 престижа выработал стратегию исходя из того, что меня валили больше, чем я. Благодаря стратегии уже после 2 - го престижа я был на 1 - ых строчках рейтинга. Играл только в Превосходство ( где учитываются не только убийства, но и захват флагов ).

    3. На каждом престиже, как только получал скоростную смену класса на перке Боевая машина, валил много народа с помощью 2 - ух мин и 2 - ух С 4. То что я описал выше по моей стратегии ( расстановка мин и С 4 ) это только 20 % того, что я делаю. Остальное как говорится уже интеллектуальная собственность :) Каждый из нас занет, что такое слово Месть - это когда у тебя отключается что - то в голове и ты мчишься к точке, чтобы её занять и завалить того, кто тебя завалил. Когда я валил 2 - 3 челов с помощью комбинаций мин и С 4, через минуту к ним присоединялась уже вся команда. Как же так ? На радаре они видят, что мои бойцы все находятся в других местах. Не хватает только одного. И что этот один сдерживает всю команду. Не, так не будет и вперёд ко мне на точку :)))

    3. Присутствие читеров в игре считал не плохим, а хорошим ( на сбивании только одних летающих тарелок зарабатывал кучу очков )

    4. На пути до 10 престижа, 3 раза попадал на хак сервера, при котором сразу же был 70 уровень. По моему 1 или 2 престижа я прошёл примерно за 2 дня. В 1 - ый раз у меня был 10 уровень ( делается за 2 часа ), а во второй раз по моему где то 15 или 20. Жаль, что сейчас Компания очень ограничила случайное попадание игрока на такие сервера. Иногда всё таки хочется извращений, вроде стрельбы из снайперских винтовок на высоте 100 м от земли :)
    Сообщение отредактировал MW 2 2 ноября 2010 - 14:18
    2 ноября 2010 - 14:13 / #64
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: дмитрий-змей
    перки: на всех классах одни (перепробовал все и выбрал идеальный для меня) марафон,убойная сила,диверсант

    Блин, марафонцы кумарят, почти так же как крысы! Носятся, что ужаленные, сумбур полнейший. Нет, дмитрий-змей, ты не серчай... Каждый волен играть так, как хочет и считает нужным. Лишь бы не читерил. Я просто про свои эмоции... Те же крысы - бывает даже интересно повыкуривать, особенно если опытный... Хуже всего, когда примерно половина соперников в игре - крысы, а другая половина - марафонцы. Тут я уже просто теряюсь... crazy А что до меня, то мне больше по душе стиль игры, в котором умеренное кемперство сочетается с тактически осмысленным ведением поединка. А именно - захватил объект (не норку, а именно объект), и удерживаешь его до тех пор, пока кто-то тебя не вышеб. Вышебли - твоя очередь снова захватывать тот же объект, если он не слишком далеко от респа (иногда, под настроение - если и далеко). Многое, конечно, зависит от поведения соперников (и от карты, само собой). Если начинается сущая метушня, то невольно поддаёшься этому, и тоже в меру сил начинаешь вертеться. heat

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 14:39 / #65
  6. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: дмитрий-змей
    у меня много классов но любимы умп или п90-глушитель, пистоле обычный и тактический нож ,граната -именно граната потомучто отлетает и можно с учётом рекошета кинуть куда угодно


    В одном из роликов на YouTube я видел как один мастер занимался только тем, что лепил пластид на головы противника. После того, как я это увидел, не отказываю себе в удовольствие тихо подкрасться к снайперу ( которых больше всего ненавижу ), который меня убил 15 сек назад и кинуть по нему пластид. Любимые места : голова, заднее место или если он лежит, то прямо на винтовку. Отбегаю, смотрю и получаю громадное удовольствие :) Может я манъяк ? :) Советую тебе использовать и пластид и будет тебе счастье, пардон не тебе, а противнику :)

    дмитрий-змей

    посмотри мою вторую тему на этом форуме "Видеообучение или как стать мастером с помощью видеороликов". Я вижу, что ты опытный игрок. Не хочешь во благо нас всех, кто юзает русский язык, сделать пару роликов про свою манеру игры и разместить на YouTube.
    Что то показать, рассказать и т.п. В связи с выходом Black Ops русскоязычное игровое сообщество собирается показать всем остальным в игровом мире 2 вещи : первое - это где зимуют русские раки :) и второе - Кузькину мать :) Для этого требуется опыт, а у многих его пока нет.





    Для тех, кто считает, что в игре 25 % читеров, а также для тех, кто только о них слышал, но ни разу "В УПОР" не видел в игре, даю ссылку - http://forums.callofdutyhacks.com/announces/blackops-hack-download-here-first-day-one-t57693.html

    Black Ops ещё не вышла, а сайт уже даёт рекламу на свои читы, которые вы сможете скачать уже через 1 - 2 часа после выхода игры. Забавно, правда ?

    Вас данный факт не наводит на некоторые размышления ? Как то однажды я нашёл в интернете статью : в ней высказывалась фантастическая мысль о том, что производители читов и разработчики игры ( не руководящее звено ) очень тесно связаны. Кто же откажется сверх своей зарплаты ( 10 - 20 000 дол в месяц ) иметь ещё столько же :)))

    Ну что ж, "Фомы неверующие" утверждайте и дальше, что читаков всего лишь 25 % или что читака вы видели только раз и только в музее :)))
    Сообщение отредактировал MW 2 2 ноября 2010 - 16:18
    2 ноября 2010 - 14:42 / #66
  7. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    MW 2, вообще-то 25% - это тоже немало. И реально всёже вряд ли их больше. В режиме "каждый за себя" 2 читера из восьми игроков (что и составляет 25 %) - уже труба дело: игры не будет. Одного ещё можно осилить/стерпеть, если не крайне тупой баран, лупящий сквозь стены... Но, всёравно, если вижу, что кто-то читерит - перехожу на другой сервер, как правило, и другим советую.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 17:23 / #67
  8. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: дмитрий-змей
    не навижу читов считаю их в жизни не сформировавшиеся личность

    Ржунимагу^_^.
    Хм,если человек НЕНУТОЧНО уверен что враг выйдет через эту дверь,и наводит туда прицел...это считается за чит?О_оЧит внутри головы(омг.)?

    2 ноября 2010 - 20:39 / #68
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    MW 2, читая твой пост (сообщ. №65) меня насторожило как ты, призывая игровое сообщество делиться своим опытом выкладывая видео и описывая индивидуальную тактику, обронил такую фразу:
    Цитата: MW 2
    То что я описал выше по моей стратегии ( расстановка мин и С 4 ) это только 20 % того, что я делаю. Остальное как говорится уже интеллектуальная собственность

    Стоит ли это понимать как нежелание самому в первую очередь делиться своими "наработками"? Поправь меня, если я неверно тебя понял.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 ноября 2010 - 21:10 / #69
  10. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    Стоит ли это понимать как нежелание самому в первую очередь делиться своими "наработками"?

    Paul, виноват... но, по-моему, MW 2 уже немало поделился своими хитростями. Теперь, как говрится, "ваш ход" (я не имею ввиду конкретно Вас)... smile

    Цитата: Dayton
    Хм,если человек НЕНУТОЧНО уверен что враг выйдет через эту дверь,и наводит туда прицел...это считается за чит?

    А давайте не впадать в крайности. Одно дело, если по каким-то соображениям или благодаря интуиции игрок решил, что вот тыры-пыры... Один... ну, другой раз. Но если на протяжении всей игры его регулярно посещают такие "прозрения", то не логично ли предположить (мягко говоря) использование чита?

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 ноября 2010 - 21:37 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.