Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    MW 2,
    Уф... я имел ввиду сколько ты ВСЕГО времени играешь, там месяц, 2, 3, сколько всего

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    28 октября 2010 - 22:30 / #11
  2. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Я в игре примерно 6 мес, точно не помню. Вопрос не в том сколько я играю, а вопрос в том, что при повторах смертей, при наблюдении тактики игрков от 3 - го лица я не вижу что - то такого чему я мог бы научится. Кроме прыжков на месте, когда я по нему стреляю, я не вижу ничего такого, что не делает каждый из нас. Посмотрите повторы и вы увидите, что единицы убивают вас как то изощрённо ( например в прыжке ), все остальные - убийства самые простые :)

    Попросил бы ещё раз игровое сообщество ответить на вопрос "Сколько читеров по вашему мнению присутствует в игре ?" Вам же самим будет интересно узнать.

    Буквально 5 мин назад картина в игре :
    1 боец ( 3 уровень ) - статистика 25 убийств / 6 смертей,
    другой ( примерно 40 уровень, не запомнил, т.е. даже не 1 престиж )- 35 / 12,
    ещё один ( 2 престиж ) - 18 / 2 и т.п.
    Неужели все ( по мнению человека написавшего выше ) обнулили свою статистику и начали всё сначала ? В чём здесь интерес ? Я честно говоря не понимаю, в чём интерес бегать по карте только с оружием, которое открыто для начальных уровней или не иметь перк нидзя и тупотеть по карте Афган, когда тебя будет слышать вся команда противника ?
    28 октября 2010 - 22:54 / #12
  3. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    MW 2,
    Ну тебе же уже говорили, не охота заново прокачивать:
    Цитата: asda
    то, что у людей 1-5ый престижи еще ни о чем не говорит. многие просто нулят статистику. есть знакомый, тот уже третий круг делает))

    Цитата: Topaz
    Я, например, прокачался до первого престижа и не стал переходить дальше потому, что мне было жалко потерять прокаченное оружие и перки. Слотов для создания классов мне хватает. Не вижу смысла идти дальше.

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    28 октября 2010 - 23:04 / #13
  4. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    MW 2 за две недели ну не как не реально докочатся до 10 престижа, это надо быть мего задротом(и то даже бы наверное мего задрот не смог), даже если играть с утра до вечера и только в бомбу, я по началу как только купил, тоже много времени в игре проводил, за месяц я наверное только до 3-4 престижа дошел ! Может ты случайно попал на хак сервер и тебе дали 10 престиж что ты и сам не заметил!!!

    28 октября 2010 - 23:06 / #14
  5. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Цитата: MW 2
    Сколько читеров по вашему мнению присутствует в игре ?

    Процентов... хм.... 40 - 50 - 60 может даже 70 я думаю в этом диапозоне, не больше не меньше... В МВ2 я думаю 80-90 :D

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    28 октября 2010 - 23:07 / #15
  6. Оффлайн

    MW 2

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Да действительно, до 10 престижа дошёл быстро благодаря тому, что 3 раза попадал на хак сервер, после чего сразу имел 70 уровень. Забыл упомянуть, давно это было. Но кроме этого я не брезговал захватом флагов в режиме Превосходство и сбитием летающих тарелок, за что дают много очков, просто в статистике это не отображается и многие на это не обращают внимание. Поэтому большое количество очков зарабатывал именно этим, так как количество убийств было очень малым :) Практически никто не использует дымовуху при захвате, мне она очень пригодилась для быстрого получения очков. Практически благодаря ей я быстро открывал оружие и перки.
    28 октября 2010 - 23:28 / #16
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Смысл темы в том, что надо стремиться к лучшей игре wink
    Что тут вообще можно обсуждать, а то дошло и до читаков, и до времени для пракачки престижа....
    Цитата: GavriLA
    Процентов... хм.... 40 - 50 - 60 может даже 70 я думаю в этом диапозоне, не больше не меньше... В МВ2 я думаю 80-90 :D

    Читеров в МВ2 процента 2 от всех игроков. Я так думаю.

    28 октября 2010 - 23:33 / #17
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Читеров в МВ2 процента 2 от всех игроков. Я так думаю.

    А я так не думаю. Как ни зайду, так читер попадается. Бывает и не один.
    Сообщение отредактировал Topaz 29 октября 2010 - 00:48
    29 октября 2010 - 00:48 / #18
  9. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Мне понравилась твоя (хм..32 года, может лучше на "вы", ну да ладно буду на "ты" fellow ) "статья" и я попробую ответить на твои вопросы так, как я их понимаю и опираясь на мой игровой опыт. Я просто буду цитировать твои слова и высказывать свое мнение или ответ на вопрос:
    Цитата: MW 2
    "Почему меня убивают независимо от моей тактики игры ?"

    Ты, насколько я понял, играешь в основном на "мясных" режимах, и там тактика нужна конечно, но она сводится к тому, что бежал-увидел-убил или крысил-увидел-убил (ну или у более менее разумных кемперов сидел-увидел-убил-сменил позицию)
    Цитата: MW 2
    Почему у многих статистика 20 / 5 ; 30 / 7 ; 45 / 10 , у меня же всё наоборот ?

    Не хочу хвастаться, но мой рекорд был без техники 75 3 10(стиль игры штурм), с техникой 157 15 4(стиль игры снайпер, карта wasteland)

    Цитата: MW 2
    1. Я перепробывал все виды оружия, их комбинаций. Ни одно не даёт преимущества в бою. При повторе смерти я вижу, что противники используют обычные модификации оружия.

    2. Я перепробывал все перки. Ни одно не даёт преимущества.

    Ошибаешься, всегда есть дисбалансное оружие, или обладающее очень большой убойной силой, в данном случае к ним можно отнести Ump45, АК 74У, Tar21, Intervention, Barrett, а если это смешать с перком Убойная сила, то получится весьма неслабый микс, с которым проигрывать будет довольно трудно. Хотя на мой взгляд, если руки растут откуда надо, то убить можно и лопатой.


    Цитата: MW 2
    3. Я пересмотрел массу видео на YouTube. Я не нашёл ни одного видео, в котором я бы видел, как игрок убивает массу народа в сложных режимах. Везде или видео на простых режимах или идёт монтаж. Вот он убивает 2 - 3, потом видео обывается и начинается уже с другого места. На ютубе видео мастеров, которые убивают массу народа можно посчитать по пальцам. Причём делают они это только на простых режимах с минимальным количеством участников.

    На фрагмувах обычно монтируют особо красивые убийства или серию. А под простыми режимами с минимальным количеством игроков, я так понял, ты имеешь ввиду режим S&D (бомба), видео с этого режима, допустим для меня, будет выглядеть гораздо привлекательнее, чем такие же убийства на той же "наземке", так как на бомбе зачастую играют более скиллованные игроки.
    Цитата: MW 2
    - я вижу их передвижения по полю боя и делаю вывод, что многие не используют даже и 50 % тех нычек, которые знаю я на всех картах

    Когда начинал играть, то тоже под влиянием различных видео забирался в различные нычки, но фишка в том, что их все знают, и никому не составиь труда кинуть тебе в нору лимонку. Затем когда научился более менее играть перестал шкерить, к тому же камп не мой стиль, не могу сидеть на месте.


    Цитата: MW 2
    - я вижу их тактику и не вижу ничего, что делало бы его мастером. Как можно быть мастером, если из – за угла он выбегает на полной скорости, даже не остановившись перед углом ? Не зная что в середине помещения, он спокойно забегает туда, даже не кинув световую гранату ! 80 % таких мастеров просто бегает по карте. Посмотрите сами и убедитесь ! Тактика 80 % таких мастеров : бегу, увидел, выстрелил, убил.

    Так как на таком режиме играют в основном нубы, то такую тактику умелые игроки применяют довольно часто (я тоже ей пользуйюсь), ведь например после режима бомба, когда попадаешь на такой режим, то без труда набиваешь длинные серии, да и выбегая из за угла я уверен, что даже если там будут игрока 4, я скорей всего смогу выйти победителем, ведь такое случалось довольно часто, эффект внезапности+скилл.

    Цитата: MW 2
    - только у 3 – 5 % игроков я увидел оружие с радаром. Получается, что и этот способ, при котором «мастера» быстро находят противников тоже отпадает.

    Я бы не назвал игрока с датчиком - "мастер"


    Цитата: MW 2
    - иногда ( только в 5 % играх с 18 чел. ) можно увидеть настоящую статистику. Я думаю вы многие это замечали. Максимальное количество убийств 17 – 18 чел. От карты данное количество не зависит. Вот это и является настоящим максимальным количеством ( без вызова летающей техники ) !

    Поверь, ты не прав..
    Цитата: MW 2
    - чуть не забыл : что самое интересное, все мастера, которые мне советуют «Учись воевать!» имеют 1 – 3 престиж, многие даже на 1 престиже Что здесь можно сказать ? Только одно. Чел использует читы, его забанили, он купил новый диск, скачал читы и вперёд в бой.Споря в чате с многими «мастерами» во время игры об их большом количестве убийств, я слышу и читаю только одно «Учись играть !». Я не вижу чему учится из повторов смертей, из наблюдений за действиями таких «мастеров».

    Что сказать, конечно среди них были и читеры, но многие любят сбрасывать уровень, поэтому у игрока 14 уровня 1го престижа, время игры в стиме вполне может переваливать за 1000 часов.
    Цитата: MW 2
    По моему на сегодняшний день реальность такова : если ты читер – «ты на коне», если нет – то ты «под конём».

    И ты опять не прав, высокоскилованный игрок вполне может дать фору читеру, например у моего друга был бой в закрытой игре на снайперских винтовках, дак вот, он выиграл с приличным отрывом у игрока с аимботом, аимбот был точно, потому что его специально попросили сыграть с ним.
    Цитата: MW 2
    1. Никто не признается в использовании читов. Гораздо лучше сказать «Учись играть !» или «Я – мастер своего дела !»

    Сначала по достижении определенного уровня игры (уровня скилла, не игрока), меня довольно часто называли читер, вх и т.д., пончалу меня это забавляло и конечно же льстило, но в последнее время меня это так достало, что я либо тупо соглашаюсь с обвинением и продолжаю играть или говорю "учись играть".
    А если я хочу поиграть на стимулусных картах на AlterIWnet, то и тут облом, всякие школьники накачали себе админских игрушек, и после пары раундов, хост с чистой совестью меня кикает, по многочисленным просьбам игроков, так что нормально поиграть не выходит.

    В общем для хорошего уровня игры, нужно тупо много играть и все само придет, а в твой кач до 10 преста за 2 недели я не верю.

    PS Немного о себе, мне 17 лет, я студент ПГТУ, в 11 классе я ОЧЕНЬ много времени уделял КоДу, время игры в стиме 1500 часов, из за игры я неслабо забил на учебу, мало общался с друзьями, и как то стыдно сказать, даже бросил девушку..
    Сейчас я уехал в другой город, поступил в нем в политех, и сейчас сижу и печатаю это с чужого ноута, здесь тоже есть КоД, но сейчас как то на него совсем нет времени, конечно благодаря игре я завел несколько хороших друзей, с которыми по настоящему можно поговорить, а то из реала знакомым лишь бы нажраться, да и большинство из них бог умом явно обделил.

    PPS фух, родил..

    Если появились еще какие то вопросы, пиши в личку, или в стим dictor1993, скайп dictor_xd

    Цитата: MW 2
    сбитием летающих тарелок

    ахаха, НЛО детектед^^
    Sky777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал DiCTor 29 октября 2010 - 01:39

    29 октября 2010 - 00:59 / #19
  10. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: MW 2
    Все эти 30, 40 , 50 убийств
    нет ни слова о "задр*тах". а как-же кибер спортсмены? (особой разницы между тем и другим не вижу happy )

    p.s.
    натренированная реакция + умение быстро оценивать обстановку и принимать верное решение = залог успеха и все 30+ фрагов в колонке "убийства". со стопроцентной увереностью могу сказать что даже самый глупый и начинающий нубяра за годик может достичь небывалого навыка. но опять-таки если он будет все грамотно делать и пройдет все, начиная с самых азов, таких как кланы, команды, миксы, какие-нибудь соревнования.. все что заставляет кателок поработать потом откликнется вам мего-скилом.. только понадобится-ли вам навык делать -5 в раунде в вашей жизни.. чтобы заработать денег он точно не поможет, ровно как и обворожить девченку. ;)

    p.s.s.
    никогда не завидуйте тем кто валит по 40-50 человек.. ;D

    p.s.s.s.
    и не трите о том, что если подумать по той-же логике, касательно читеров. то их можно считать нормальными пацыками, которые живут нормальной жизнью и угорают над задр*тами. но я так не считаю, читер и в африке с*ка читер. :D

    GavriLA,
    80-90? так может сказать читер не имеющий скила и не представляющий игровой процесс без оных. или ты отжег таким образом?

    p.s.s.s.s. статья написана для тех кто совершенно "в танке". :)
    Сообщение отредактировал Poltar 29 октября 2010 - 03:06

    улыбнись.

    29 октября 2010 - 02:46 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.