Call of Duty: Black Ops 2



Существуют ли настоящие мастера боя ? Или правда об игроках в MW 2

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Slowmo
    он мне сливает инфу(мониторит) про свою команду
    Это как-то не по спортивному. Получается что как раз он "жалкий человечишка"...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 декабря 2010 - 12:29 / #131
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Иногда складывается ощущение, будто здесь одни High+ сидят, да еще такие скромные все >_> Прям как эти ребята зайти под своим профилем юкоза, чтобы прочитать статейку
    Цитата: Paul
    Это как-то не по спортивному. Получается что как раз он "жалкий человечишка"...

    Нужно уметь выдерживать любые трудности) + можно ВХшное убийство замутить, убив крыску, чтобы нубов позлить))
    Сообщение отредактировал Doomer 24 декабря 2010 - 12:51

    24 декабря 2010 - 12:49 / #132
  3. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Не очень хотелось бы хвастатся тут, но недавно начал фигарить все больше и больше счеты. В КоД4 сделал счет 40-25. Через недели-две в МВ2 на карте Bailout счет был 27-13, или больше где-то не помню. Через еще одну неделю на карте Afghan(без кемпы) счет был 29-2. А когда-то я мечтать об этом не мог, и всех кто имеет подобные цифры в таблице безоговорочно считал читаками! Так что люди, скилл приходит с годами, и даже с неделями.

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    24 декабря 2010 - 13:48 / #133
  4. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Цитата: Slowmo
    Вы не поняли,я играю за СИНИХ,а друг за КРАСНЫХ,и он мне сливает инфу(мониторит) про свою команду.Я зная кто где сидит,иду и убиваю жалких людишек

    это свинство называеться!!!

    GavriLA,
    я один раз на скрапярде в МВ2 набил 72-30

    24 декабря 2010 - 14:04 / #134
  5. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Цитата: Rabbit_Odessa
    это свинство называеться!!!

    И мы им занимаемся happy (не со Слоумо,мой друг палит их другой)
    24 декабря 2010 - 14:26 / #135
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Slowmo
    если человек разок через стену тебя провел,это не значит что он читер.

    Поясню подробнее. Я с респа шёл, меня до того, как я из-за угла показался, нельзя было видеть без чита (и слышать тоже: расстояние большое, да и ниндзя у меня). Далее, он не водил прицелом по стенам; было буквально так: смотрит по сторонам (не через прицел), поворачивается в ту сторону, где с респа из-за угла здания выдвигаюсь я, и вот тут наводит прицел точно на меня, через 2 стены (которые образуют угол здания 90 градусов), ведёт; длится всё это буквально пол-секунды, после чего я появляюсь, и немедленно получаю пулю.
    P.S. Я перед этим не стрелял, само собой; БПЛА меня не видят.

    Цитата: Rabbit_Odessa
    Цитата: Slowmo

    Вы не поняли,я играю за СИНИХ,а друг за КРАСНЫХ,и он мне сливает инфу(мониторит) про свою команду.Я зная кто где сидит,иду и убиваю жалких людишек
    это свинство называеться!!!

    wink Это ещё шпионством называется... wink Мне было бы тупо "в лом" так играть.
    Сообщение отредактировал Axiom 24 декабря 2010 - 20:58

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    24 декабря 2010 - 15:30 / #136
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    Цитата: Paul
    Это как-то не по спортивному. Получается что как раз он "жалкий человечишка"...
    Нужно уметь выдерживать любые трудности) + можно ВХшное убийство замутить, убив крыску, чтобы нубов позлить))
    Я ничего не понял, но мне понравилось rofl
    Сообщение отредактировал Paul 24 декабря 2010 - 18:12

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 декабря 2010 - 18:11 / #137
  8. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Всем привет!
    А бывает пол обоймы высадишь в упор с 1.5 метров, а он хоп и дальше побежал и посещает такая мысль иль я "Олень" хотя такого не замечалось (цафрами не буду хвалится, я скромный chainik ) иль такая мысля" Ах так сцук... wink и тут игра начинается именно против этого сцук... и вот она веселуха 4 laugh3
    24 декабря 2010 - 19:21 / #138
  9. Оффлайн

    Shwarz

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    Доброго времени Всем ! А как вам такое : у моего другана 2600 часов игры, это около 110 суток, больше 3,5 месяцев непрерывного сидения за компом. И это с начала выхода MW-2. Вёдра бросает как бычки.
    Вопрос. Это скил или чит? Насчет процента читок, возможно от 10 до 20% в зависимости от режима. Так-как играю отвратно стараюсь быть более объективным.
    7 января 2011 - 13:42 / #139
  10. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: Shwarz
    А как вам такое : у моего другана 2600 часов игры

    А с чего ты взял, что все эти 2600 часов твой друг именно играл? Есть на свете такие типы, которые врубают игру, но ни на какие сервера не заходят, а просто занимаются другим делом (например, спят). Игра включена, время тикает, вот всем и кажется, что у него много часов игры. А на самом деле он из 2600 часов в самой игре провел не более 500. Так что показатель времени в игре ни о чем не говорит. Ориентироваться нужно на то, как он ведет себя в игре, а не на общее кол-во часов в ней.
    7 января 2011 - 14:29 / #140

© Modern-Warfare.ru 2013.