Call of Duty: Black Ops 2



SinglePlayre Black Ops

делимся впечатлениями одиночной компанииRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Трейарчи как всегда постарались. Придется опять проходить игру через силу. Скушные перестрелки, сюжет ни чуть не лучше, чем в МВ2, не смотря на возгласы журналистов "это самая лучшая игра в мире, МВ2 и рядом не стояла, сюжет просто иделен, скорее бы поиграть в мультиплеер!". Либо выходишь и какое-то время спокойно валишь противников, выбежвавжих так удачно и занимающих места, либо 1-2 человека расстреляют, что даже прицелиться не успеешь. Хоть я и играю на максимальной сложности, но...так уже неинтересно. Графика стала только хуже. Сначала надеялся, что так кажется только по видео, но потом увидел только 1 диск в коробке и размер игры в 6Гб. Но борода и трава стали выглядеть чуточку лучше) Слова разработчиков "теперь ваш персонаж обретет голос" - хрень. Мы играем за такого же лоха, которому говорят: "возьми арбалет", "протри пол", "взорви стену", "вылижи мои ботинки". И все равно я толком разобрать не могу, когда именно я говорю)) За молчаливого персонажа было играть куда интереснее, причем, в КоД4 и МВ2, в основном, мы вроде как были новичками, поэтому нам и говорили что-то делать, никто и не спорил. Выходит, наш персонаж - обычный солдат, попавший в гущу событий. Кому это не нравится!? threaten
    Сюжет в МВ2 мне понравился больше (БО не до конца прошел, но уже допроходить неохото). Все было интересно, за исключением некоторых вообще бредовых и непонятных вещей.
    Сообщение отредактировал Doomer 11 ноября 2010 - 15:10

    10 ноября 2010 - 08:13 / #1
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Я еще не играл в Black Ops, вот щас качаю пиратку. Капитан Прайс остался в игре? wink
    10 ноября 2010 - 08:19 / #2
  3. Оффлайн

    kenzo

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    Конечно это субъективное мнение которое интересно прочесть, но что-то подтверждать или оспаривать не поиграв не буду. Диск уже куплен, осталось добраться до компа... Лично мне и MW и MW2 понравились, игры я ждал с нетерпением. Правда так же я ждал и MoH, провал года...
    А за информацию о конфиге спасибо, посмотрим что к чему.
    10 ноября 2010 - 08:38 / #3
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Doomer,

    Убойная статейка))))

    Как думаешь, лаги могут быть из-за приколов с процом и видео?

    Мультик мне и самому не очень понравился)))
    Сообщение отредактировал Raptor200 10 ноября 2010 - 10:29

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 ноября 2010 - 10:29 / #4
  5. Оффлайн

    RedDragon

    Пользователь

    Сообщений: 117

    Трофеев: 10

    А в конфиге копаться не запрещено? Им там пофиг что-ли, если я там что-то изменю?
    10 ноября 2010 - 10:31 / #5
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Raptor200
    Как думаешь, лаги могут быть из-за приколов с процом и видео?

    Вполн кстати возможно и такое.
    10 ноября 2010 - 10:33 / #6
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Bad_Name,

    Нада седни будет порыться. Может поскачет


    В целом сюжет понравился. Есть небольшой плагиатец на СоД6, кто дошел, тот поймет. Но мне понравилось.
    В целом синг очень ничего. Прикольно начинаются миссии. Заставки супер.
    В общем мне понравилось. Буду перепроходить
    Сообщение отредактировал Raptor200 10 ноября 2010 - 11:00

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 ноября 2010 - 10:37 / #7
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Raptor200
    Убойная статейка))))

    request
    Цитата: Raptor200
    Как думаешь, лаги могут быть из-за приколов с процом и видео?

    У меня ничего не изменилось, хотя тормозов и не было. Только лаги
    Есть вторая версия, что все проблемы из-за записи видео, которую даже нельзя отключить
    Цитата: RedDragon
    А в конфиге копаться не запрещено? Им там пофиг что-ли, если я там что-то изменю?

    Можно все

    10 ноября 2010 - 12:40 / #8
  9. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Doomer,

    Видео пишется только в мультике, или в сингле тоже?

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 ноября 2010 - 12:41 / #9
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Мой отзыв небольшой:
    Скачал пиратку давно, вчера ставил мучался кряк.
    Зашёл, поставил ВСЁ на максимум и ни разу не зависало! (моя система: Core 2 Duo, 2 Гб оперативы, 521 Мб видюха).
    Иногда в роликах зависания были, в игре всё ок.
    Даже на макс графе (может мне так кажется, может это из-за того, что пиратка) мне показалось, что графа хуже чем на средних в БК2 о_О
    Сюжет неплохой, пара моментов шик, атмосфера психодела (цифры эти, заставки иногда заставляют взрогнуть), а в общем очередной КоД. Пару новых приколов, не больше. Не проходной шутер, но и не шедевр. Не стоит всеё этой шумихи мегопафосной! Это прям 100%!
    МП не думаю, что чем-то сверхновым выделится так же, поэтому лучше буду ждать новых карт для БК2 и куплю Въетнам. Я даже дополнение ждал больше, чем эту БО и так и получилось! И лучше на него поторачу 15$, если всё получится, чем 500 рэ на БО.
    Мегофапабельно только для ярых фанов КоД, коим я ранее являлся до выхода БК2, но в душе я надеялся, что за год КоД догонит Батлу, но увы.
    Можете не согласиться, это сугубо личное впечатление за 2 дня игры.

    А Дума плюсую. Долго писал блин и по теме есть моменты :)
    10 ноября 2010 - 12:56 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.