Call of Duty: Black Ops 2



SinglePlayre Black Ops

делимся впечатлениями одиночной компанииRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Еще парочка "приятных" моментов компании: противники стреляют ТОЛЬКО в тебя, все напарники вместе взятые убивают максимум 110 всех противников, а это е****ый респаун они так и не изменили. Как респаунилоось бесконечность противников, пока ты не дойдешь до следующей точки, так оно и осталось. Это просто п****ц, особенно меня поймут те, кто проходит игру на максимальной. Сейчас наглухо застрял на том моменте, где после подрыва шатла (или ракеты) с помощью Валькирии, нужно бежать по комплексу, чтобы убить Резнова. Умираю на одном и том же моменте, где нужно идти прямо по тоннелю или свернуть направо и обойти. 1 вариант - невозможно, так как спереди появляется просто немерянно противников, а еще столько же обходит сбоку, а затем сзади. 2 вариант - невозможно, потому что все тоже самое, только обходят уже с другой стороны.
    P.S.
    Не в ту тему написал))
    Прошел я эту миссию, повернув все-таки как-то направо с использованием дымовух и хер знает чего еще(чуда).
    Сообщение отредактировал Doomer 10 ноября 2010 - 18:53

    10 ноября 2010 - 18:42 / #11
  2. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: Doomer
    По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключенаподдержа многоядерных процов (неизвестно почему - пинать разрабов)Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players....

    Спасибо! Держи+
    Сделал все так как ты написал и о чудо, игра пошла нормально, даже на максимальных настройках, а до этого "хромала" как старая кобыла всего лишь на средних. В общем danke schоn!SinglePlayre Black Ops
    Сообщение отредактировал ПРИ333рак 10 ноября 2010 - 22:15

    10 ноября 2010 - 22:15 / #12
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    После того, как я понизил сложность "в задницу эти достижения в стиме) и убийствам миллиона узкоглазых, играть стало в разы интереснее. А этот долбанный респ даже не заметен, потому что игра легко проходится.
    На максимальной сложности видно каждый недочет, каждую мелочь...
    До МВ2 вся игра не тянет, но сейчас уже очень даже ничего smile

    11 ноября 2010 - 00:00 / #13
  4. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Bad_Name
    Я еще не играл в Black Ops, вот щас качаю пиратку. Капитан Прайс остался в игре?

    Ну да, он и в 2021 и в 1963+ годах побывал, и все еще молодой!
    11 ноября 2010 - 00:53 / #14
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Doomer, согласен с большей частью твоего мнения.
    11 ноября 2010 - 04:34 / #15
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Doomer,
    А я всё с пиратками мучаюсь >_> У меня не хотит идти, а я даже до половины не дошел...
    Пока впечатления средние...
    11 ноября 2010 - 06:59 / #16
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Doomer,

    Привет.
    Изменил как ты написал. Поскакала. Разрешение тоже изменил.
    Мульт пока не пробовал. Только ботов мучал. Камера весчь.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    11 ноября 2010 - 12:07 / #17
  8. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Вечер добрый! Лично я от этой игры многого и не ждал, поэтому и не особо разочаровался. Обычный америкосовский сериальный боевичёк про плохих русских. Если в двух словах, то я бы описал свои ощущения от прохождения одиночки примерно так: World at Warfare, ну или так Калл оф Опс.
    А если не в двух, то: с самого начала игры вылезает окошечко с предупреждением, что все эти события вымышлены и разработчики не пытаются оценивать действия стран, политиков и т. д., и ответственности ни за что не несут(молодцы подстраховались заранее). К тому, что в играх CoD русские присутствуют в основном, как террористы, захватчики, агрессоры и просто дикари, я уже привык и не жду от разработчиков другого, глубокого и разностороннего взгляда, люди которые делают эти игры скорее всего никогда не читали Толстого, Пушкина, Гоголя, Достоевского, не видели советских фильмов, которые получали призы на зарубежных кинофестивалях, в т. ч. и их "Оскар" ("Летят журавли", "Война и мир", "Утомленные солнцем" и др.), да что там, они и Россию то видели только по "телеку", и ждать от них адекватного отношения, по меньшей мере наивно.
    Так вот, к чему я: разработчики сделали игру так, как они могут и прыгнуть выше своей головы они увы не смогли, как не старались... А то, что каждый раз они с пеной у рта глаголят, что вот эта новая игра будет совершенно новой, самостоятельной и самой, самой лучшей по всем статьям пора бы привыкнуть. Так-же как и к традиционному пренебрежительному отношению к деталям окружающего игрового мира.
    Собственно по игре: есть конечно и "находки", нововведения, но маловато, а в основном одна половина игры взята из World at War, другая из Modern Warfare2.
    И ещё кое-что, для человека который имел опыт обращения с огнестрельным оружием Российского производства мне не привычен вид приплюснутых с боков АК-47(такое ощущение, что они перерисовали его с немецкого Stg-44 из World at War, чуток изменив), АК-74У, и вообще звуки всего оружия в игре какие-то аркадные, совершенно игрушечные.
    Спасибо за внимание.
    Сообщение отредактировал ПРИ333рак 11 ноября 2010 - 20:07

    11 ноября 2010 - 20:05 / #18
  9. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Цитата: Doomer
    сюжет ни чуть не лучше, чем в МВ2

    Т.е. по твоим словам в МВ2 г-о сюжет?

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    11 ноября 2010 - 20:10 / #19
  10. Оффлайн

    diggler2012

    Пользователь

    Сообщений: 108

    Трофеев: 9

    В кампании такая фишка понравилась как замедление,т.е. когда Кеннеди появляется,или стреляешь по вьетнамцу из дробаша с огн.пулями

    11 ноября 2010 - 20:48 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.