Call of Duty: Black Ops 2



MW2 multiplayer VS Black Ops multiplayer

КТО сильнееRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ZASRANEц

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    По мне BO пореще будет. Как-то поближе к COD 4, и выделёнки понравились, осталось только дождаться когда появится побольше норм серваков, где всегда есть админы и норм правила. Прям как в COD 4!!
    11 декабря 2010 - 00:36 / #131
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: ZASRANEц
    По мне BO пореще будет. Как-то поближе к COD 4, и выделёнки понравились, осталось только дождаться когда появится побольше норм серваков, где всегда есть админы и норм правила. Прям как в COD 4!!

    А ведь можно просто играть в КоД4... игра, в целом, неплоха, если на смотреть на то, что она говно wink

    11 декабря 2010 - 01:05 / #132
  3. Оффлайн

    Dims

    Пользователь

    Сообщений: 219

    Трофеев: 9

    Doomer,
    Коль была бы она им, стал бы ты в неё так задрачиваться ? wink
    Скажу так, Black Ops - просто очередная CoD

    Язык мой-враг мой, его нужно застрелить,повесить или утопить

    11 декабря 2010 - 01:25 / #133
  4. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Все пишут "лаги", говорите? Так а как же не писать? Мерзкая вещь. Только я вот что скажу: для меня лаги - единственный стимул, чтобы уже не распрощаться с ВО окончательно. Парадокс? Объясняю: просто интересно дождаться, когда их исправят (если такое в принципе возможно), чтобы по-человечески поиграть, наконец, и - уверен - окончательно убрать этот мультик на дальнюю полку. По сравнению с MW2 у ВО практически всё в минусе.
    Плюсы, конечно, тоже имеются: новые карты, прежде всего (здесь особняком стоит Нюктаун - этой лучше бы не было)... Вот эти бы карты - да просто в MW2 - был бы зачёт...
    Но минусы... Звуки взрывов (сочные, насыщенные в MW2, и словно удары в бубен в ВО); звуки выстрелов (в MW2 такие, что просто едва ли не ощущаешь это оружие в собственных руках, и какие-то бестолковые трещётки в ВО); этот тупейший нырок рыбкой с разбега... нах*я??? Кумарит до беспредела, когда надо просто тупо брякнуться на месте. Эти томагавки-ножики-арбалеты... Все эти "Валькирии" с машинками и минометными ударами не заменят мне одного-единственного старого доброго "Предэйтора" - куда вы, мать вашу, его подевали!? До 18 человек на сервере во всех режимах... тупое месиво практически на любой карте. Плюс к этому - возможность поразмалёвывать-поразодевать своего бойца, метки-сетки-линзы прицела... прям игра в куклы. wink "Додумались". И ещё... геометрические пропорции оружия в игре чем-то напоминают таковые в ненавистном мне CS... Короче, в плане реалистичности ВО - шаг назад по сравнению с MW2, и шаг немалый. А для меня реалистичность в шутере - это всё.
    Сообщение отредактировал Axiom 11 декабря 2010 - 02:49

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    11 декабря 2010 - 02:47 / #134
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Doomer,
    хахах
    11 декабря 2010 - 07:09 / #135
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Да, а ещё мина в BlackOps... это ппц какой-то... Нажми одну кнопку, потом другую... да ещё долбаную паузу выдержи между нажатиями. И это - при такой-то динамике игры, когда уже с респа волчком крутиться надо. Тьху, блин!

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    16 декабря 2010 - 16:34 / #136
  7. Оффлайн

    CRaaaCK

    Пользователь

    Сообщений: 187

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    mw2 намного лучше =)
    В бо на PC у меня
    1)у меня жуткие лаги
    2)Нет квик скоупа=)
    3)Не заходит на половину серверов
    4)Игра сама сворачивается на рабочий стол в главном меню O_o
    В бо на xbox 360 =)
    1)сервера ищет хз скока
    2)пинг 2 палки
    3)Во время игры вырубается интернет на иксбоксе O_o
    И в бо хрень с оружием сделали Пару раундов в штабе и можно накупить всё оружие на 15 ранге....
    16 декабря 2010 - 17:02 / #137
  8. Оффлайн

    EDO

    Пользователь

    Сообщений: 32

    Трофеев: 5

    по мне MW2 лучше
    20 декабря 2010 - 21:32 / #138
  9. Оффлайн

    Fredi

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    MW2 сильней!И даже MW1 намного лучше там физика получше!А BO реально отстой ,первая игра серии в которую играешь и она тебя раздражает ни одной пухи нормальной нету, все стрёмные!Во всех частях СODа калаш был моим любимой пухой а здесь он стрёмный и звук у него стрёмный,а другие пухи вообще беспантовые!Inwiniti Ward МОЛОДЦЫ сделав COD4 они по-любому совершили прорыв в играх,а MW2 их второй прорыв они показали всем какие игры нужны людям,а Treyarch лохи не могут они игры делать,если бы они назвали бы игру просто Black Ops без Call of Duty на ихнию беспантовую игру все бы забили через неделю!
    Сообщение отредактировал Fredi 30 декабря 2010 - 13:41
    30 декабря 2010 - 13:18 / #139
  10. Оффлайн

    EDO

    Пользователь

    Сообщений: 32

    Трофеев: 5

    Fredi,
    отлично сказал,чувак smile fellow
    30 декабря 2010 - 15:20 / #140

© Modern-Warfare.ru 2013.