Call of Duty: Black Ops 2



MW2 multiplayer VS Black Ops multiplayer

КТО сильнееRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Vacum

    Пользователь

    Сообщений: 214

    Трофеев: 9

    Мне как-то больше нравится мультиплеер в mw2.

    30 декабря 2010 - 15:56 / #141
  2. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Мв2 по сравнению с БО,просот сонная муха...
    30 декабря 2010 - 16:18 / #142
  3. Оффлайн

    Nemez

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    оба нравятся, но в бо больше возможностей: редактор карточки, просмотр повторов, система игровой валюты и что то еще о чем я забыл упомянуть ))
    30 декабря 2010 - 16:26 / #143
  4. Оффлайн

    Fredi

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Да лажа это всё редактор эмблем,валюта игровая,может просмотр повторов игр и приносит кому-то пользу,но лично не мне!У меня в MW2 стоит золотой флаг с черепами АК47,что немного не мало 1000 хедов и такую фишку за день игры не получить максимум что можно за день сотворить это синий тигр и потом ещё всю ночь будут мапы Фавела,Терминал и Афган снится!Я этим хочу сказать что в MW2 когда смотришь на карточку игрока видно его достижения,а BO это разрабы тем более этих карточек не видно нихрена на повторах я часов 5 проиграл и токо потом заметил что у кого они всё таки есть!В MW2 даже бронебойные пули чтобы получить надо с автомата 300 челов грохнуть, а тута 300 чело если грохнешь стоко игрового бабла дадут покупай что хочешь,но и тут разрабы лоханулись т.к. на пухи в принципе и апгрейдов нету нормальных токо один двойной магазин типа полперка ловкость рук,короче убили они серию!
    30 декабря 2010 - 17:44 / #144
  5. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    B BLACK OPS мульт на много интересней, живее. Разнообразные ходы и ситуации. В MW2 все читаемо 3 прохода на любой карте. все бегают с одинаковым оружием( умп, акр, интер) как братья близнецы. Нет OPS серию не убивает, а разнообразил ее. Минусы есть, но плюсов больше. Играл в MW2 после OPS и откровенно зевал
    30 декабря 2010 - 18:24 / #145
  6. Оффлайн

    Fredi

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Я перед выходом MW2 смотрел передачу по ящику о игре так вот там тип говорил что оружие в игре сделано так что игрок как бы в реале его чувствует потом когда я купил игру поиграл и понял,да ништяк оружие кайфово зделали там балистика,звуки и всё такое и карты офигенные в мульте чё в них плохово Фавела , Aфган,Терминал все с какими-то своими прибамбасами даже самая моя не любимая с MW2 мапа с особняком посеридине раз в 10 лучше чем любая из BO тупо все мапы с однотипными коридорами нет каких-то фишек в них там каких-то строений или мест где особенно жарковато где мяса побольше,галимый муравейник!Да и бегают там в основном с акс-74у это реально подавляющие большинство остальные с фамасом короче тоже недалеко игра ушла в оружейном плане от инкубатора!
    30 декабря 2010 - 18:58 / #146
  7. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Цитата: ArheoloG
    все бегают с одинаковым оружием( умп, акр, интер

    а в ВО что нет???? а как же : аксу фамас и авп? тоже самое что и в мв2

    Основным минусом ВО считаю снайперские винтовки : от прицела до того как стреляют!
    30 декабря 2010 - 19:07 / #147
  8. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    фамас открывается на 14, а 74 на 17 уровне вот и бегают с ними какой смысл менять если набивают очки и на них. бегают и с 47 и всевозможными пп. серии набиваются не так как в MW2 предейтор -хар -и дальше на вкус)) оружие более реально смотрится, а не как в мв2(гламурненько) Карты в OPS насыщенней, более продуманные. косяк в OPS это лаги.остальное это недоработки, но они будут всегда.А MW2 по большому счету это попса. Хотя я год в MW2 торчал и считаю ее сильной игрой, но OPS сильнее и я ушел в него.
    30 декабря 2010 - 19:41 / #148
  9. Оффлайн

    Fredi

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Пацаны после всего чё я тут написал решил сыграть в ВО,всё равно отстой игра и нифига там пухи не смотрятся как в звёздых война бластеры и стреляют они кстати лучами какими-то и звук стрельбы какой-то неземной и тоже кстати не мало в них гламура всяких линз и прицелов разноцветных,ах да там же можно эблемку и значёк поставить на пуху и камуфляж тигр типа как осадок с других серий CODa чтобы хедшоты не набивать!
    30 декабря 2010 - 20:07 / #149
  10. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    Ну, линзы, их же не навязывают. хочешь ставь, хочешь не ставь. а на счет звука, кто ваще стрелял из спектра или фамаса? кто знает их звук? Все это дело вкуса, но утверждать, что OPS убийца серии, а MW2 эталон мульта, это не правильно.
    30 декабря 2010 - 20:38 / #150

© Modern-Warfare.ru 2013.