Call of Duty: Black Ops 2



MW2 multiplayer VS Black Ops multiplayer

КТО сильнееRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    AnToXa 777,
    ахаха, лови +)
    Про баланс - там просто балансировать нечего) Это как сказать, что в какой-то машине подушки безопасности лучше, чем в девятине, в которой их вообще нет.

    Друзья мои, если быть объективными, то чем БО лучше МВ2?
    1. Расширенная статистика (типо любимое оружие, куда чаще стреляешь и тд)
    2. Редактирвоание карточки игрока (но то что ты не получаешь эмблемы за достижения - хуже)
    3. Баксы код
    4. Ну еще то, что за помощь получаешь не только 20 очков
    Сообщение отредактировал freshulka 12 января 2011 - 02:48
    12 января 2011 - 02:26 / #161
  2. Оффлайн

    Drumn

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    TenbFa,
    Мне нравится когда в игре МЯСО,но МЯСО мясу-рознь! Так вот в БО мясо всегда,везде и причем ТУПО мясо. В то время как в MW2 в противостоянии двух игроков можно передумать/перехитрить противника и для этого есть время,которого нет в БО с его сумбуром.Где ты в попытке обойти соперника получаешь порцию свинца с совсем неожиданного ракурса,а то и с двух,трех!
    Короче в БО я не играю,даже сингл не прошел до сих пор. НЕ ЦЕПЛЯЕТ!

    обсолютно согласен ВО в плане баланса крут.в МВ 2 все решала связка марафон убойка(или хладнокровие) нинзя +юмп с глуш и все ты бог.,
    Чушь какую-то говоришь! А если у меня AUG c ускореным прицеливанием и повышенной точностью стрельбы от бедра?
    13 января 2011 - 14:01 / #162
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: AnToXa 777
    Фигня всё это ваши веделенки, IWnet придумали гениальную вещь, но большенство просто не захотели привыкать к более удобному способу поиска

    Бред же... Такой способо поиска выделенкам никак не мешает, разработчикам лишб нужно добавить всего парочку кнопочек в меню игры. Смысл ИВНета был в... не знаю, как это обозвать... самообеспечении серверами самих себя без особых напрягов клиентам wink Конечно, есть плюсы вроде отстутсвия е***утых админов или возможности кучи идиотам выкинуть игрока (что является и минусом, так как нехватает "адекватных серверов", тем более, что, например, глоки не хотят фиксить, и многим не нравятся ПГ). НО: пинг жоповский(если у хоста еще и машина слабая, то вообще остается только молиться, хотя все равно, скорее всего, он далеко живет), модов нет (как минимум, меньше разнообразия) и еще много-много всего, что позволили бы настройки сервера.
    Хотя только выделенные сервера плохую игру не спасут, а хорошую не загубят)) В КоДе4 есть все, что надо, поэтому я ушел туда smile
    Цитата: freshulka
    4. Ну еще то, что за помощь получаешь не только 20 очков

    Не на всех режимах
    Цитата: freshulka
    1. Расширенная статистика (типо любимое оружие, куда чаще стреляешь и тд)

    Кому это надо?))
    Цитата: freshulka
    2. Редактирвоание карточки игрока (но то что ты не получаешь эмблемы за достижения - хуже)

    Скобки рулят)
    Цитата: freshulka
    3. Баксы код

    Это еще хуже...
    Цитата: Drumn
    обсолютно согласен ВО в плане баланса крут.в МВ 2 все решала связка марафон убойка(или хладнокровие) нинзя +юмп с глуш и все ты бог.,

    А еще педорят ацр, калаш, тар, мп5, узи, веткор, скар, фал и что угодно с марафоном, ловкостью рук, мародером, украшением, убойкой, хладнокровием, ниндзей, твердой рукой, взрывной волной, тепловизором, датчиком, глушителем, ЦМками, пов.магазином, раффиками, магнумом, м9, юсп...........................................
    Сообщение отредактировал Doomer 13 января 2011 - 14:30

    13 января 2011 - 14:24 / #163
  4. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Doomer
    Как то ты быстро поменял своё мнение :) Недавно у тебя наобород никаких притензий к IWNet не было(ты мне это в стиме писал :) ) А наобород говорил что удобнее играть вместе да и вообще !)

    Мне как раз наобород нравился IWNet, своей свободой действий, никто тебе никогда ничего не сделает и не выкинет с конференции. А вот эти моды я вообще никогда не любил, я считаю что играть нужно в оригинал, то что есть, т.е то что придумали разработчики так и нужно играть. А выделинки вообще я считаю бред, вот щас например, на больше чем половине серверов что-то запрещено, где-то вообще перки отключены (правильно, нахрена они нужны, их просто так для красаты придумали, ну!!!) Хотите играть как вам нравится, в чём проблема, создавайте закрытую игру, завите народ и играйте в своё удовольствие!
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 13 января 2011 - 14:56

    13 января 2011 - 14:42 / #164
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: AnToXa 777
    А наобород говорил что удобнее играть вместе да и вообще !)

    Потому что лобби на выделенных серверах не реализовали и "полная поддержка стима" оказалось практически вообще неподдержкой стима: этот удобный список друзей, нельзя приглашать и присеодинятся через стим и т.д. Да и я имел ввиду, что даже по сравнению с выделенками, пинг там сносный, но это было относительно страшно лагучего БО, а не такой системы вцелом)
    Цитата: AnToXa 777
    Недавно у тебя наобород никаких притензий к IWNet не было(ты мне это в тиме писал :)

    Чтобы прямо никаких... + тогда я на КВ давненько не играл wink
    Цитата: AnToXa 777
    А наобород говорил что удобнее играть

    Цитата: Doomer
    разработчикам лишь нужно добавить всего парочку кнопочек в меню игры.

    Помнится, мои любимые трейарчи все хвалили новый режим (хотя они всю эту какашку хвалили) с ботами. Ага, круто, друзей можно приглашать только после начала игры, смену команд нужно включать только через консоль (причем, друг всегда заходит только в противоположную команду), а от игры с ботами не следует ожидать отработки тактики, хотя это было и неудивительно.
    Сообщение отредактировал Doomer 13 января 2011 - 15:03

    13 января 2011 - 15:00 / #165
  6. Оффлайн

    Drumn

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Brus,
    Black Ops - мой выбор(в этот момент я представляю какого-нибудь известного актера/спортсмена/певца, который стоит с коробкой БО в руке и говорит эту фразу на манер рекламы "ВТБ 24 - мой выбор" :D)

    А теперь представь меня: в роли какого-нибудь Бен Ладена тычущего в объектив видеокамеры коробку с MW2 и кричащего на ломаном английском что это мой выбор и выбор моих детей и детей их детей и так до тех пор пока незабвенная Infinity Ward не сделает продолжение!
    А Trearch в топку,попку и прочие непотребные места.
    Сообщение отредактировал Drumn 14 января 2011 - 13:17
    13 января 2011 - 15:00 / #166
  7. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Расширенная статистика - это интересно) Хуже от нее будет уж точно, только лучше.
    Само рисование эмблемы - неужели плохо?
    В некоторых случаях лучше эти код баксы. Ну например, можно было бы купить калаш в начале игры, и бегать, потому что я, например, сразу перехожу на след. престиж. Тем более калаш не такой уж и читеский.
    Бред, если кто-то в мв2 и мог расшатать команду противника, то это м9/магнум+нож и марафон, диверсант и легковес, или как оно там в мв2 называется. Такой рашер хоть и дохнет не редко, но с собой много кого уносит. Не говоря о том, что марафон, убойка или хлоднокровие и ниндзя просто бред, с амп еще. Уверен, что с мародером или ловкостью, ниндзей и убойкой, ацр+глушитель и дробовик - я снесу боьше народу, чем это марофонец, еба
    13 января 2011 - 23:06 / #167
  8. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Drumn
    Black Ops - мой выбор(в этот момент я представляю какого-нибудь известного актера/спортсмена/певца, который стоит с коробкой БО в руке и говорит эту фразу на манер рекламы "ВТБ 24 - мой выбор" :D)

    А теперь представь меня: в роли какого-нибудь Бен Ладена тычущего в объектив видеокамеры коробку с MW2 и кричащего на ломаном английском что это мой выбор и выбор моих детей и детей их детей и так до тех пор пока незабвенная Infinity Ward не сделает продолжение!
    А Trearch в топку,попку и прочие злачные места.


    Хосподи, какой бред...

    P.S. Ты за БО, но против Treyarch и против мв2, но за инфинити вард... Мб тебя шокирует новость, что инфинити выпустили мв2, а трейарч - БО?
    13 января 2011 - 23:23 / #168
  9. Оффлайн

    Drumn

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Slowmo91,
    Все что я слышал от не любителей БО так это - " ЛАГАЕТ АААААА ГАВНОООО" "ГРАФИКА ОТСТОЙ!!!!" и тп.Со стороны посмотрите на себя,вы такие поверхностные и банальные.Действительно зачем сравнивать 2 игры,если ты видишь не дальше своего носа.А конкретно то что перед ним = лаги и графика

    p.s Мне графика нравится.После БО,я зайдя в мв2 просто изумился насколько же мв2 старый(дада именно старый,прорисовка окружения явно хуже чем в БО,мелкие детали и персонажи заметно лучше выгледят в БО.)


    Тогда немного о картах!
    Карты которые так хвалят любители БО,на самом деле ничто иное как хаотично понатыканные объекты,по которым приходится также хаотично носиться водя стволом на 360 градусов в попытке не получить пулю в ухо или затылок! Причем судя по всему разрабы руководствовались принципом "чем больше тем лучше". Поначалу был в восторге от обилия лазеек и пр.,но потом пришло понимание,что MW2 нравится больше.В неё и играю!
    14 января 2011 - 12:53 / #169
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Drumn
    вы такие поверхностные и банальные.

    Как можно разглядеть все "прелести" игры с лагами и тормозами? Будь это неиспровимо, игра автоматически получила бы статус говна, и какой бы суперапупительной не была, она так и оставалась бы говном, потому что в нее все равно невозможно играть.
    Цитата: Drumn
    се что я слышал от не любителей БО

    Значит ты слушаешь только тех, у кого игра тормозит, а не тех, кому удалось в нее по-человечески поиграть, не изменив при этом свое мнение))
    Цитата: Drumn
    p.s Мне графика нравится.После БО,я зайдя в мв2 просто изумился насколько же мв2 старый(дада именно старый,прорисовка окружения явно хуже чем в БО,мелкие детали и персонажи заметно лучше выгледят в БО.)

    Зато графика в БО мрачная и скучная, в отличии от яркой и насыщенной МВ2, а детали - это так, все-таки год прошел. И, возвращаясь к разговору о тормазах, напомню, что как раз из-за них-то игра тормозила, хотя я не вижу никаких прорывных технологий будущего, благодаря которым все кажется настоящим и в 3Д без всякого специального оборудования.
    Цитата: Drumn
    Тогда немного о картах!

    Вот это в точку! wink Но все же есть исключения.

    14 января 2011 - 13:15 / #170

© Modern-Warfare.ru 2013.