Call of Duty: Black Ops 2



Зависает multiplayer Black Ops

  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Один раз зависло, выходил через диспетчер. Смотрел на показатели видеоадаптера (в MSI Afterburner) - всё в норме на момент зависания. Но потом - нормально, несколько раундов отыграл без проблем (кроме лёгких лагов местами). Конфиг системы здесь. Настройки изображения в игре - на максимуме.
    Сообщение отредактировал Axiom 16 декабря 2010 - 19:30

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    16 декабря 2010 - 19:28 / #11
  2. Оффлайн

    ISinnerI

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    У меня аналогичная проблема, игра зависает очень часто, может играть 2 часа и зависнуть а может каждые 10 мин зависать... Чаще всего виснет в конце раунда при распределении очков, брали с другом вмести игруху, у меня зависает а у него все четко идет...где то читал что возможно это проблема звуковой карты, вот у меня встроенная VIA и у знакомого тоже, так его тоже мучают зависания... Читал что в новом патче который вышел сегодня должны исправить эти баги, но не тут то было... скачал обновы, на радостях зашел в игру и... и опять разочарование, зависания как были так и остались...надежды больше не осталось...
    16 декабря 2010 - 19:33 / #12
  3. Оффлайн

    MikyMaus

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Патч вышел, но ничего не поменялоьс. Как вис, так и продолжает виснуть. Вот уродыыы!!!
    18 декабря 2010 - 01:11 / #13
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    у кого виснет игра, у всех стоит ось семерка? unsure

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 декабря 2010 - 03:41 / #14
  5. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    asda,
    нет у мну друга семёрка(идёт всё мега гладко) так что это не из-за неё.


    18 декабря 2010 - 07:06 / #15
  6. Оффлайн

    MisterTripleX

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Wrangler,
    Устное предупреждение. Причину, думаю, не нужно объяснять?

    Думаю нужно!
    18 декабря 2010 - 09:38 / #16
  7. Оффлайн

    MikyMaus

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Кто знает, кому гневное письмо написать? Это издевательство какое-то!!!! Все, ухожу на MoH и BF. Кал оф дути пошёл в .......
    18 декабря 2010 - 12:21 / #17
  8. Оффлайн

    vasj32

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    моя конфигурация 8400 gtx470 4 гига оперативы windows732 убрал две планки оперативы оставил 2 гига виснуть перестало оставил кнгстон попробуйте может поможет
    19 декабря 2010 - 11:54 / #18
  9. Оффлайн

    ISinnerI

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    vasj32,
    потесть с одной планкой побольше, у меня бывает играю часов 5 подряд все ок, а потом вылет.... если действительно с оперативой связано то буду тестить

    vasj32,
    потесть с одной планкой побольше, у меня бывает играю часов 5 подряд все ок, а потом вылет.... если действительно с оперативой связано то буду тестить
    19 декабря 2010 - 21:35 / #19
  10. Оффлайн

    MikyMaus

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    По-моему, это какая-то глупость: Чтобы поиграть в игру нужно планки памяти из компютера вытащить? Все остальные пороги такого плана идут без проблем и нареканий (MofH, Battlefield и т.д.)
    Есть какие-нибудь слухи о том, что данную проблему решить пытаются или деинсталировать прогу и забыть как страшный сон.
    31 декабря 2010 - 16:59 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.