Call of Duty: Black Ops 2



Зависает multiplayer Black Ops

  1. Оффлайн

    MikyMaus

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    У меня после зависания игры, в окне предлагающем поиск решения пишет такую штуку:
    Описание:
    Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: AppHangB1
    Имя приложения: BlackOpsMP.exe
    Версия приложения: 0.0.0.0
    Отметка времени приложения: 4d066427
    Сигнатура зависания: 8406
    Тип зависания: 2048
    Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
    А что у вас выдает? Если кто секет в этом пусть в кратце расшифрует эту абракадабру!
    8 января 2011 - 20:00 / #31
  2. Оффлайн

    yamabushi

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Давайте прекратим бессмысленные споры о виновности железа. Это не железная проблема. У меня это началось несколько дней назад, но никаких проблем с железом нет и не было. Нигде больше не проявляется. Более того, на самом деле виснет только сам процесс, связанный с игрой. Система нормально работает вместе с железом, о чем говорит тот факт, что сняв задачу, можно заново запускать игру и играть, что в случае железного зависона скорее всего было бы невозможно, а ошибка при этом выскакивала тоже указывающая на железо.
    Но самое главное, у моего шурина, играющего в соседней комнате, пару дней назад это тоже началось, а у него совсем другое железо и софт тоже.
    Так что проблема в том, что нас объединяет - в Стиме. Мне это кажется наиболее вероятным, учитывая примерно одинаковое время возникновения траблов у всех пострадавших. Ошибка - именно в самом игровом процессе - в какой-то момент он перестает взаимодействовать с системой и игроком. На разных машинах и в разных местах. Кто-нибудь умеет писать в стим жалобы?
    8 января 2011 - 23:43 / #32
  3. Оффлайн

    MikyMaus

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    yamabushi респект! Наконец то услышал здравые мысли. Если бы было виновато железо, то проблемы были бы со всеми играми, ну или со многими т.к. они тоже пользуются тем же железом.
    Но тут мы похоже зашли в тупичок.
    9 января 2011 - 10:50 / #33
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: MikyMaus
    проблемы были бы со всеми играми, ну или со многими т.к. они тоже пользуются тем же железом.

    Цитата: yamabushi
    Так что проблема в том, что нас объединяет - в Стиме.

    многие игры работают со стимом, но капитально глюкает только блопс. причем на разных машинах, разных осях и разном железе. и имхо, проблема тут в именно в этом. то бишь: слабое железо, кривой софт/ось, кривые руки юзверей и, естессссссно(!!!) разрабов из трэйарч. лично у мну игра лагала только первые пару дней, когда лаги были у всех. больше проблем с ней не было. так что ищите проблемы все-таки у себя...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    9 января 2011 - 11:06 / #34
  5. Оффлайн

    natvlat

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Подскажите пож. во время игры блокирует окно ошибка (директ 3d память не может быть RED) И ЗАВИСАЕТ КОМП.Директ переустановил изменений нет подскажите че делать
    Сообщение отредактировал natvlat 9 января 2011 - 17:30
    9 января 2011 - 17:25 / #35
  6. Оффлайн

    yamabushi

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Цитата: asda
    лично у мну игра лагала только первые пару дней, когда лаги были у всех. больше проблем с ней не было. так что ищите проблемы все-таки у себя...


    Я не согласен с тобой. Играю в БО давно и шурин тоже. Все было хорошо, но тут вдруг, с разницей в день, у нас обоих скривились руки и начало умирать железо? Вероятность близка к нулю, учитывая и то, что проблемы начались после небольшого перерыва и обновления стима после него. Железо мое тестировалось не раз, работает как часы, с запасом. Не глючит и не глючило ничего вообще, кроме БО.
    Сообщение отредактировал yamabushi 9 января 2011 - 21:12
    9 января 2011 - 20:42 / #36
  7. Оффлайн

    Vacum

    Пользователь

    Сообщений: 214

    Трофеев: 9

    Такая-же хрень,все остальные игры идут отлично)

    9 января 2011 - 20:52 / #37
  8. Оффлайн

    MikyMaus

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    лично у мну игра лагала только первые пару дней, когда лаги были у всех. больше проблем с ней не было. так что ищите проблемы все-таки у себя...



    Может кто-нить подскажет как искать данную проблему или мож подарит несколько хорошенких процессоров, видеокарт, блоков памяти, материночек кучку. Я так и быть потестил бы разные конфигурации - вдруг бы нашел в чем проблема. Или будем переустанавливать систему каждый раз туда сюда, а вось повезет и глючить перестанет.
    10 января 2011 - 22:33 / #38
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: yamabushi
    но тут вдруг, с разницей в день, у нас обоих скривились руки и начало умирать железо?

    играете вместе, а глючить начало с разницей в день. может все-таки не обновление стима виновато? да, в игре хватает лагов. но инет наполнен советами по их устранению. и если одному эти советы помогают, а другому нет, то причины только три:
    Цитата: asda
    слабое железо, кривой софт/ось, кривые руки юзверей



    MikyMaus, есть у мну сильное подозрение что в качестве оськи установлена виста или 64х разрядка. может еще и Punto Switcher имеется?
    Сообщение отредактировал asda 10 января 2011 - 23:39

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    10 января 2011 - 23:33 / #39
  10. Оффлайн

    yamabushi

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Цитата: asda
    есть у мну сильное подозрение что в качестве оськи установлена виста или 64х разрядка. может еще и Punto Switcher имеется?

    А что с ними не так? У меня 7-64 и Пунто имеются :)
    11 января 2011 - 00:26 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.