Call of Duty: Black Ops 2



Зависает multiplayer Black Ops

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    MikyMaus, если у тебя виснет, то проблема в компе а не в "проге". Так что твою проблему надо решать тебе самому, но не кому-то ещё.
    То, что качество игры зависит от конфигурации - это есть, но последний патч отчасти нивелировал разницу в железе.
    В любом случае у меня на более скромном железе (видео только получше) игра как шла гладенько до патча, так и продолжает летать после него.

    По поводу вытаскивания планок памяти согласен - глупость. Скорее у него какой-то модуль глючный и удаляя его из системы он тем самым ликвидирует источник глюков. Тем более он намекает на то, что модули разных производителей.
    Либо контроллер памяти не тянет четыре модуля, хз.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 декабря 2010 - 17:59 / #21
  2. Оффлайн

    esetNOD32

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Loc Dog,
    У МЕНЯ БЫЛО ТАК-ЖЕ, НО МНЕ ПОМОГ ТАКОЙ ВАРИАНТ;;; Я ВЗЯЛ УДАЛИЛ СТИМ ВМЕСТЕ С ИГРОЙ, ПОЧИСТИЛ ДИСК,РЕЕСТР; И ПОСТАВИЛ ПОТОМ НА ДИСК D... ВОТ УЖЕ КАК ОКОЛО МЕСЯЦА ГАМАЮ БЕЗ ЗАВИСАНИЙ!!!

    Да,мы пьём только для запаха,а дури у нас своей хватает!!!

    1 января 2011 - 12:56 / #22
  3. Оффлайн

    MikyMaus

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Проблема может быть и в компе, я этого не отрицаю. Но народ продолжает жаловаться, а это говорит о многом. Потом, проблем с другими аналогичными играми не наблюдается. Что же это значит, моё железо для них подходит, а для Black Opc нет!?
    И возникновение зависания тоже не поддается логике - то можно час-два играть, а то виснит каждые пять минут. А вот насчет почистить диск и все прочее я думаю тоже попробовать. Хотя я лично грешу на много задачность и много поточность т.к. пробовал отключать ядра - вроде пашет лучше (но нахрена покупать i7, что бы потом его резать и душить). Кстати, есть смысл ставить ультру или она мешает играть?
    3 января 2011 - 22:02 / #23
  4. Оффлайн

    sanches78

    Забанен

    Сообщений: 38

    Трофеев: 6

    Проблемы с зависанием в мультиплеере CoD BO я решил покупкой нового компа,до этого тоже висла пипец как(играть вообще было не реально,даже с правленным файлом конфигом)в кратце конфиг старого:AMD 64 AthlonX2 4200+,nvidia GeForce 9600 GT,2 Гб оперативы,на новом тормозов нет вообще:AMD Phenom II X6,nvidia GeForce 430,оперативы 6 Гб(windows 7 32bit поэтому видит только 3.75),ничего "не резал,не душил",так что я думаю дело с зависаниями всё таки в железе.

    Если я сказал небрал,значит неотдам!

    3 января 2011 - 23:20 / #24
  5. Оффлайн

    Ko_Oku

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    во-во у меня такая же хня
    даже когда с ботами играю всё равно зависает
    хотя железо вроде норм и инет тож хороший
    Сообщение отредактировал Ko_Oku 4 января 2011 - 00:36


    4 января 2011 - 00:35 / #25
  6. Оффлайн

    MikyMaus

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Тут как-то включился сам по себе виндовый фаирвол (выдал собака сообщение, что ограничил некоторые функуии стима и кала оф дюти). Так вот, играл без проблем пока не надоело часа два, мочил всех подряд - практически всегда в первых рядах (ранее, восновном, середину и ниже занимал). Чудесаааа!!!! А так стоит панда с собственным фаирволом. Он правда потом ругнулся, что мол работают два фаирвола одновременно, пришлось выбрать пандовский, хотя, наверное, зря :)
    4 января 2011 - 21:47 / #26
  7. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: MikyMaus
    стоит панда с собственным фаирволом. Он правда потом ругнулся, что мол работают два фаирвола одновременно

    laugh3 У тебя пока два фаервола между собой грызлись - забыли про Блэкопс - вот он и работал себе спокойнёхонько...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    5 января 2011 - 00:40 / #27
  8. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Парни подскажите как убрать зависания,а то реально достали уже они

    5 января 2011 - 01:06 / #28
  9. Оффлайн

    autokill

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    так может просто будем искать проблему уже есть нек решения! может чет попроще (кроме как тащить планки из системы и сносить стим с играми и блек опсом а потом чистить жесткий!)
    давайте так у кого такая проблема была решена удалением антивируса ответье
    если переустановкой винды ответье
    если сносом стима ответье
    если ни че не помогало то это гавно!
    5 января 2011 - 14:22 / #29
  10. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    autokill,
    если ни че не помогало то это гавно!

    laugh3 Убил фразой)
    А если по теме то я соглашусь с этим высказыванием.
    sanches78,
    так что я думаю дело с зависаниями всё таки в железе.


    Вот моё железо если что(вообще не виснет, бывает подлагивает, но это из-за инета)
    AMD Athlon 64 X2 3.0 Гц
    Видяха nVidia GeForce 9600 GT 512 МБ
    2 гига ОЗУ
    Стоит хрюша с 9 Директом.


    5 января 2011 - 16:01 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.