Call of Duty: Black Ops 2



Лаги в BO: зависимость от... чего?

Набираем статистику.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    Цитата: Axiom
    Для изменений графики совсем ни к чему редактировать конфиг, имея достаточно хорошее железо, не так ли?
    Конечно не так!

    Ну, мне-то понижать настройки графики - тем более теперь - точно незачем.dntknw Лаги ушли в прошлое, графика на максимуме - чего ещё желать? Только вот жаль, что уже не проверить данный вариант на прежнем железе: успел его продать. Но, что-то мне сдаётся - и с ним бы всё пришло в норму, передвинь я вовремя злополучный ползунок в Каталисте... what

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    23 января 2011 - 23:20 / #111
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Axiom
    Но, что-то мне сдаётся - и с ним бы всё пришло в норму, передвинь я вовремя злополучный ползунок в Каталисте...
    Почти не сомневаюсь в этом happy

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 января 2011 - 13:06 / #112
  3. Оффлайн

    DNS2

    Пользователь

    Сообщений: 62

    Трофеев: 7

    У меня возникла проблема-после обновления БО начались лаги.Фактический игра идёт на 50-75 фпс, но стоит мне встретить ротивника на расстоянии до 15 метров, фпс сразу падает до 20 (иногда даже до 15).Весь комп чистил всякими прогами, обновлял дрова, разгонял видеокарту-
    Core clock-910 (по умолчанию 700)
    Memory clock- 2000 (по умолчанию 1800)
    Shader clock-1820 (по умолчанию 1400)
    ------------
    Инет работает нормально (если судить по тестам яндекса и спидтест.com)
    На ютуби видео в 1080 грузит спокойно -_-

    24 января 2011 - 14:24 / #113
  4. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: DNS2
    стоит мне встретить ротивника на расстоянии до 15 метров, фпс сразу падает до 20 <...> обновлял дрова, разгонял видеокарту

    DNS2, точно такие симптомы, какие были у меня раньше. А если по тебе стреляют с близкого расстояния - вообще завал, да? Попробуй драйвер видеоадаптера настроить на максимальную производительность, понизив до минимума настройки качества (именно в драйвере). Если поможет - потом найдёшь оптимальную настройку. А ещё, возможно, полезно будет дефрагментировать кэш...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    24 января 2011 - 15:53 / #114
  5. Оффлайн

    DNS2

    Пользователь

    Сообщений: 62

    Трофеев: 7

    Цитата: Axiom
    если по тебе стреляют с близкого расстояния - вообще завал, да?

    Точно, но бывают такие моменты, что лагов как-бе и не намичалось (80 стабильных ФПС)

    24 января 2011 - 16:59 / #115

© Modern-Warfare.ru 2013.