Call of Duty: Black Ops 2



Проверка VACом

Высокий пинг это что проверка на читы?!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    если мониторить порты на ПК во время игры, то можно заметить что активировано некоторое количество портов - они необходимы для различных служб ОС.

    Это понятно, разумеется.
    Цитата: Paul
    Непосредственно для игры требуется один.

    Всё, сдаюсь... winked Да я ведь, собственно, и не спорил - просто прояснял ситуацию, чтобы понять самому...
    Цитата: Doomer
    Остается последний вариант - лаги появляются от многочисленных жалоб на игрока. Неужели это так сложно проверить?

    Для этого энтузиазм нужон, которого уже ни у кого, наверное, не осталось... mosking

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    2 февраля 2011 - 19:44 / #101
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Axiom
    Да я ведь, собственно, и не спорил - просто прояснял ситуацию, чтобы понять самому...
    Даже если бы и спорил - no problem - я же старался аргументировать свои выступления, да и ты "глотку не драл", как иногда бывает у некоторых.
    Так что консенсус был неизбежен booze

    P.S. немного добавлю для полной ясности, а именно - по поводу твоей ссылки в сообщ. №95 вкратце можно сказать следующее: всё зависит от того, какой у конкретной игры сетевой движок. В структуре с выделенными серверами - это один, в структуре р2р (как в CoD 6, например) это совсем другой. Основных разновидностей сетевых движков несколько и они довольно прилично разнятся между собой. Поэтому каждый конкретный случай имеет свои специфические особенности, которые необходимо учитывать.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 февраля 2011 - 20:40 / #102
  3. Оффлайн

    LiNcH

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 5

    Это не проверка это у тебя точно нет глюкнул

    5 февраля 2011 - 13:13 / #103
  4. Оффлайн

    avakos

    Пользователь

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Не скажу, что хорошо играю- а так на кураже, как было сказано выше. Но раз или два таких случая и я списал бы на совпадение, но получается что:" частые случайности закономерность" так чтоли?!
    6 февраля 2011 - 11:03 / #104

© Modern-Warfare.ru 2013.